Толкование снов

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Толкование снов

Кто разбирается в снах? Подскажите, пожалуйста, что означает если женщина вдруг превращается в кошку? Снится такое уже не в первый раз, очень странно. Сначала разговариваю с женщиной, а потом она становится кошкой.
Изображение

Aunt_Madonna

Свой

Кошка - это всегда враг, недоброжелатель, интригант, неприятности....видимо кто-то может Вам насолить....

Яшка

А у меня сегодня ( сон.) болели зубы очень-очень... прям кусками отваливались ... разваливались..... и я выплевывала целый рот гноя..... пару взрослых, коренных зуба... и один резец болел.... страшно....

Кто че скажет?
Ухожу, чтобы вернуться..

Elements

Свой

А мне сегодня приснились кольца. Сначала у меня упало какое-то колечко, я пошла его поднимать, а нашла вместо него два обручальных, причем я знала, что одно мое, а другое человека, которого я люблю. Маленькое колечко вложилось в большое. Я была очень рада во сне, прижимала их к себе, но не одевала. Сами кольца были достаточно широкие, не блестящие, матовые, мне даже показалось, что просто не новые. Но я была уверена, что это мое и его кольца.
Я сейчас не замужем, а он в непонятных отношениях со своей женой.
Что может значит этот сон?

Сашенька*

Это значит что ты будешь счастлива прижимать их к себе, но так и не наденешь....
Эт я так думаю...

Гость

Это, скорее, ныняшняя ситуация - радость быть рядом, а не радость обладания. Во сне же я была рада, что нашла, наконец-то нашла...
Кажется уже и сама разобралась :))

Гость

А я ??7 а как же я??? кто мне подскажет???
Ухожу, чтобы вернуться..

Elements

Свой

А мне сегодня сон приснился, п..ец просто, извиняюсь :roll: . Типа я достаю тампон, а он весь в крови, естественно. Ну и вроде как с него по моей руке начинает кровь течь, я ещё удивилась, откуда так много. а потом смотрю, что у меня и на плече кровь, и вообще везде на мне кровь и капает она откуда-то сверху, а не с этого тампона или с меня. в общем весь потолок в доме в такой прям чёрной крови, я бегу в единственное не закапанное кровью место и вдруг прямо из потолка :!: показывается голова моей любимой тётки и говорит, чтобы я не нервничала, она сейчас всё приберёт. Ну и к чему этот сон можнт быть, кто объяснит :evil: ?

Лялька

VIP

Родственники нагрянут.... Или твоя тетка кому-нить навредит из родных.... Или они тебя просто замучают, то есть надоедят тебе все и ты захочешь скрыться....

Гость

Elements писал(а):
А у меня сегодня ( сон.) болели зубы очень-очень... прям кусками отваливались ... разваливались..... и я выплевывала целый рот гноя..... пару взрослых, коренных зуба... и один резец болел.... страшно....

Кто че скажет?

Я не хочу Вас расстраивать, но , говорят, что такие сны - это потери в будущем.
Но Вы не переживайте, просто осторожней будьте . Все будет отлично...;-)

Миу-Миу

VIP

Anonymous писал(а):
Родственники нагрянут.... Или твоя тетка кому-нить навредит из родных.... Или они тебя просто замучают, то есть надоедят тебе все и ты захочешь скрыться....

Они мне уже надоели :lol: .

Лялька

VIP

а мне на днях сон приснился:
будто я человека убила и расчленила
сам процесс не видела, только понимание сделанного и кости под ногами валялись, ещё тёплые
ужас
Короткий путь всегда заминирован

Claire

Новичок

Elements писал(а):

Кто че скажет?

Не хочу тебя огорчать, но это очень большие потери...иногда смерть кого-то из окружения.....хотелось бы ошибиться....

Яшка

Лялька писал(а):
А мне сегодня сон приснился, п..ец просто, извиняюсь :roll: . Типа я достаю тампон, а он весь в крови, естественно. Ну и вроде как с него по моей руке начинает кровь течь, я ещё удивилась, откуда так много. а потом смотрю, что у меня и на плече кровь, и вообще везде на мне кровь и капает она откуда-то сверху, а не с этого тампона или с меня. в общем весь потолок в доме в такой прям чёрной крови, я бегу в единственное не закапанное кровью место и вдруг прямо из потолка :!: показывается голова моей любимой тётки и говорит, чтобы я не нервничала, она сейчас всё приберёт. Ну и к чему этот сон можнт быть, кто объяснит :evil: ?

Как тут правильно сказали - родственнички кровные нагрянут....но ты не боись - тётка всех разгонит ;)))))

Яшка

Claire писал(а):
а мне на днях сон приснился:
будто я человека убила и расчленила
сам процесс не видела, только понимание сделанного и кости под ногами валялись, ещё тёплые
ужас

Не знаю что у вас в жизни происходит, поэтому дам только описание сонника

"Сон об убийстве предвещает уныние и печаль, вызванные злодеяниями других людей. Ваши дела пойдут из рук вон плохо. Возможно, Вы станете свидетелем насильственной смерти. Если Вы совершите убийство, то наяву Вы займетесь сомнительными делишками, которые запятнают Ваше имя. Если Вам приснилось, что Вы сами убиты, то в реальной жизни тайные враги будут строить коварные планы, чтобы уничтожить Вас. Убивать во сне беззащитного человека предвещает печаль и неудачи в делах. Если Вам приснилось, что Вы совершили убийство, защищаясь от нападения, или убили бешеного зверя, то это благоприятный сон. Он является предзнаменованием победы над врагами и успеха в обществе."

Яшка

Новости партнеров
Загрузка...