Ба Цзы, Ци Мень - китайские предсказательные практики

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Ба Цзы, Ци Мень - китайские предсказательные практики

Здравствуйте. Очень интересует вопрос по поводу второго ребенка? Будет ли у нас второй ребенок и когда? 03.11.1980 г, г. Пружаны, Брестская область, Беларусь, время - 07.45. Спасибо!

rogica

Большая благодарность за ответ!!он придал мне уверенности в решении,т.к решиться трудновато( много "но": от здоровья до внешних факторов).[/quote]
:) Удачи Вам, уверена что 2017 год, Вас должен поддержать в этом!

Наталья BAZI

rogica писал(а):
Здравствуйте. Очень интересует вопрос по поводу второго ребенка? Будет ли у нас второй ребенок и когда? 03.11.1980 г, г. Пружаны, Брестская область, Беларусь, время - 07.45. Спасибо!

Доброго дня! Карта сильная, с полезными водой, деревом и огнем, такты пришли со звездой детей, но есть проблема, чтоб выносить ребенка нужна вода и огонь. Возможно есть проблемы с вынашиванием? Вода пришла, но очень слабая, и огонь слабоват, но все-таки и в этом и в следующем году он есть, а значит есть шанс на рождение, тем более и дворец и дом детей в движении от такта. (все это при условии, если час верен). НО вероятнее всего рождение в такте с 2019 года - придет отличный для Вас такт, удачный во всех смыслах, с дубликатом ко дворцу детей в полезных элементах и с необходимой от них поддержкой.

Наталья BAZI

Доброе утро!Хотелось бы узнать,я развожусь с мужем.Будет ли развод,и есть ли второе замужество?Елена 28.04.1986 в 3.25 мин. Р.Татарстан г.Нижнекамск.

Елена6542

Re:

Елена6542 писал(а):
Доброе утро!Хотелось бы узнать,я развожусь с мужем.Будет ли развод,и есть ли второе замужество?Елена 28.04.1986 в 3.25 мин. Р.Татарстан г.Нижнекамск.

Здравствуйте, год действительно непростой и именно дом брака оказался под ударом. Будет развод или нет - на этот вопрос ба цзы однозначно не ответят, но то что в такие годы он возможен - это факт - это действительно очень кризисный год для брака. Если же все-таки развод состоится, то браки еще возможны. Вы сейчас вступили в брачный такт и в этом такте новый брак возможен - например в 2019 году.

Наталья BAZI

Добрый вечер!

Меня интересует вопрос переезда на съемную квартиру. Стоит ли это делать? Благоприятно ли всё сложится? Сейчас живу с отцом.

Родилась в Самаре 22 октября 1976 года, в 12:55.

Заранее благодарю!

Елена777

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста благоприятное время для создание семьи, и полездные элементы карты. Данные: 30.04.1985, 20.45 Чернигов.
Зарание благодарю.

Nezynka

продвижение сайтов раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...