Венера в козероге

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

ВНИМАНИЕ! Венерокозерожий пиар
Хотите быть вечно любимой (-ым)? - ищите Венеру в Козероге!

:oops: я нашла.....а то все скорпинские попадались...

4) ....и как бы тут никто ничего не просек? - надо сделать каменно-неприступное (то бишь сурьезное) лицо!!! (но новую помаду-сапоги-сумку к "сурьезному лицу" обязательно надо тоже...и побыстрее)

8)

P.F.

VIP

Девочки,а что можете сказать про Венеру в Скорпионе :?: :roll:
Любви всегда мало.Она обладает счастьем,а хочет рая,обладает раем-хочет неба...

biaka_05

VIP

biaka_05 писал(а):
:lol:

в каком доме находится?какие аспекты образует?

cler333

Старожил

http://aquarun.ru/astr/pznak/pznak4p8.html
вот ссылочка на Венеру в скорпионе

P.F.

VIP

cler333 писал(а):
biaka_05 писал(а):
:lol:

в каком доме находится?какие аспекты образует?

Вот вы спросили...........про аспекты я не знаю,а находится в 6 доме вроде,если я правильно расчитала...

biaka_05

VIP

P.F. писал(а):
http://www.aquarun.ru/astr/pznak/pznak4p8.html
вот ссылочка на Венеру в скорпионе

biaka_05

VIP

Re: Венера в козероге

Poison_Girl писал(а):
cler333 писал(а):
Венера, будучи дружной с сигнификатором знака сатурном приобретает массу качеств, при чем , в зависимости от дома и аспектов- совершенно разных, кто-то приобретет 1)серьезность и стабильность чувств, кто-то- 2)любовь по расчету, кому-то будет 3)стремится быть старше и состоятельнее, серьезнее в отношениях, а кто-то 4)холоднее, неприступнее....кто-то будет любить старинные вещи, а кто-то все сразу :)

это как? :oops: а почему тока венер в земляных знаках обсуждаем? :D у меня венера во льве это значит 1,2,3 или четвертое? :D

У меня в Овне, я тож хочу
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Да похоже Венера в козероге еще и очень скромная....
темку я нашла уже на второй странице :roll:

P.F.

VIP

http://gay.ru/gaynsk/astro6.htm
а вот еще про Венеры, правдо про все......

P.F.

VIP

P.F. писал(а):
http://www.gay.ru/gaynsk/astro6.htm
а вот еще про Венеры, правдо про все......

Сонь, ты по утрам тусуешься на гей-сайтах? :lol:

Взяла текст про земные венеры( это как "работа над ошибками" -когда имелось ввиду создание темы по стихиям :) ):

Венера в Козероге

С Венерой в Козероге в чьей-либо карте вы обнаруживаете человека, очень сознательного в отношении репутации и материальной надежности, очень серьезного в отношении любви, очень серьезного в отношении взаимоотношений. Не слишком много юмора вообще, если только он не будет холодным и часто язвительным. Вспомните, что Венера показывает, что делает вас счастливым, что приятно для вас. Я знал людей с Венерой в Козероге, которые никогда не смеялись, они очень серьезны насчет всего, не только взаимоотношений - очень серьезно настроенные люди вообще. Во взаимоотношениях они склонны быть очень осторожными и сильно хотеть принятия обязательств, прежде чем дать волю своим чувствам. Перед вами внешняя кора, через которую вы должны прорваться, сатурнианская стена, через которую надо пробиться, прежде чем вы узнаете их настоящие чувства и их настоящие страсти. Женщины с Венерой в Козероге обычно очень пылкие, с изрядной долей сексуальной энергии и выносливости. Они не дадут вам знать о своей сексуальности или эмоциональности, пока не почувствуют надежность; им нужно почувствовать, что есть некоторый вид обязательства. (Это верно и для мужчин с Венерой в Козероге.) Это должно быть большое обязательство - иногда даже брачное. Но опять, когда вы имеете такие знаки, как Весы и Козерог, очень заботящиеся об условностях поведения, вам нужно быть осторожными, чтобы не быть обманутыми. Венера в Козероге и Венера в Деве, как я упоминал раньше, часто выглядит очень правильной и очень пристойной, но вы не можете на самом деле знать, каковы их намерения и каковы их чувства. Они редко их открыто демонстрируют. При Венере в Козероге существует большой самоконтроль и большая сдержанность. Они не хотят быть смущенными или униженными. Фактически, их чувства очень трудно выразить. Человек чувствует, что единственный путь, которым он или она может выразить свои чувства, это быть очень практическим и преданным, полезным человеку, которого он любит - протянуть руку на карьерной лестницу или сделать множество вещей для него. У них часто возникают трудности со словесным выражением своих чувств. Мужчины с Венерой в Козероге - чего они хотят? Их притягивает к женщине, имеющей козероговские черты, к той, что является весьма официальной и отстраненной. Иногда вы обнаруживаете мужчин с Венерой в Козероге, женатых на женщинах с более высоким общественным положением, женщинах, которые могут дать какой-то рост их карьере или возможно много денег. Яне говорю, что все они делают это, но вы можете биться об заклад, что многие из них по крайней мере думали об этом довольно серьезно; и многие из них остаются женатыми ради денег, если это плохой брак и может возникнуть финансовая неопределенность, если они разорвут. его; они часто выдерживают это 30-40 лет просто ради материальной надежности. Венера в Козероге особенно нуждается в действительно глубокой любви и они обманываются сами, если держаться за кого-то просто ради надежности.

Венера в Тельце

Венера в Тельце для каждого является очень сексуальной; ведь Телец очень физический, чувственный знак. При Венере здесь вы имеете "двойной удар" или "планету в достоинстве" - большое осознание внешнего вида, физического комфорта, физической красоты, часто любовь к роскоши - иногда вкусы даже становятся немного кричащими. Женщины с Венерой в Тельце очень настроены на свой внешний вид и склонны к роскоши; им не нравится простота внешнего вида, они хотят немного больше чем это - немного сверх. Это зависит также и от поколения; есть огромные различия между некоторыми поколениями. Люди с Венерой и Тельце понимают, что доставляет человеку удобство, особенно, если это женщина с Венерой в Тельце. Если она любит кого-то, она будет особенно физической - очень нежной и очень заботящейся о комфорте этого человека. Мужчина с Венерой в Тельце также является физическим. Он настроен на комфорт и тому подобное, но он очень сильно (в большинстве случаев) держится за тельцовский образ женщины. Он не хочет кого-то, кто является слишком быстрым или слишком подвижным, или слишком независимым, или даже слишком умным. Он хочет более архетипичную земную мать; на этот образ он настроен. Венера в карте мужчины не обязательно показывает, на каком типе женщины вы женитесь или с каким типом вы даже предпочитаете жить. Аналогичным образом, Марс в карте женщины показывает не больше чем физическую аттракцию; это идеальный романтический образ, а не тот, с кем вы вероятно собираетесь жить. Мужчинам с Венерой в Тельце нравятся женщины с довольно приятными формами, часто действительно чувственного типа; они обычно настаивают на обычной культурной"! роли пассивности, которую считают женской.

Венера в Деве

Любой с Венерой в Деве склонен быть весьма дисциплинированным, преданным человеком, а также чуть-чуть пуританским, часто суетливым я часто довольно склонным к критике. Конечно, вы должны помнить, что Дева традиционно известна как положение падения Венеры, но это не означает, что Венера в Деве является плохой. Люди с Венерой в Деве просто должны держать рот закрытым. Если они хотят выразить свою любовь к кому-то, им стоит приготовить ужин для них, помассировать спину или сделать что-то практичное для них - но не критиковать. Венера в Деве может быть очень критической. Вопрос: Я слышал, что у женщин с Луной или Венерой в Деве никогда не бывает грязных рук... Ответ: Они очень ориентированы на чистоту. Дева это очень застенчивый знак. Посмотрите особенно на людей с восходящей Девой. С Венерой в Деве вы обнаруживаете человека, верного в любви, честного, умелого, методичного. Они замечательные любовники, если вам нравится кто-то, кто является надежным, умелым и опрятным. Если они любят вас, они будут суетиться вокруг вас. Им нравится обслуживать вас. И в частной жизни они гораздо более чувственные, чем притворяются публично. Они часто кажутся "ледяными" людьми, очень сдержанными; но не все из них таковы. Но это всегда манера пуритан - публично выглядеть одним образом, а в частной жизни другим. Мужчины с Венерой в Деве притягиваются к женщинам, которые соответствуют складу Девы - умные, интеллигентные, аккуратные, опрятные, дисциплинированные, правильные. Когда я преподавал, я часто был совершенно измотан после трехчасовых занятий. Я познакомился с одной парой - оба с Солнцем в Деве. Я был таким усталым, слишком усталым, чтобы вести назад машину, и я шел к ним домой после занятий, они оба были в моем классе. Я просто ложился на кушетку, они приносили мне еду, травяной чай; они увлекались здоровой пищей и прочим. Я оставался у них где-то на час, восстанавливал силы, меня обслуживали, а потом я ехал домой. Это было фантастично.

cler333

Старожил

:oops: :oops:
а разве он был гейский???
я не рассматривала прочитала и ссулку выложила
да попадалово............. :roll:

P.F.

VIP

P.F. писал(а):
:oops: :oops:
а разве он был гейский???
я не рассматривала прочитала и ссулку выложила
да попадалово............. :roll:

а я кстати, очень их люблю ( ну ...в женском смысле, много "подружек" из их числа :) ), одно время шастала с ними по гей-вечеринкам ( также люблю трансов), в итоге- знаю почти пол-москвы представителей голубой ориентации :lol:
мама с папой еще помню были в первый раз в шоке , когда привела мальчика домой, и когда они узнали о его ориентации :shock: :lol: :lol:

cler333

Старожил

Да я тоже ничего против них не имею, даже в чем то они мне импанируют.

P.F.

VIP

P.F. писал(а):
Да похоже Венера в козероге еще и очень скромная....
темку я нашла уже на второй странице :roll:

Думаю так случилось оттого, что из чувства долга кое-кто другие Венеры описывал... 8) И только поэтому, правда? :lol: :lol:
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

Re: Венера в козероге

impossiblewitch писал(а):
У меня в Овне, я тож хочу

Пачиму не пишешь? :P
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP
Новости партнеров