Венера в козероге

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Венера в козероге

Венера, будучи дружной с сигнификатором знака сатурном приобретает массу качеств, при чем , в зависимости от дома и аспектов- совершенно разных, кто-то приобретет серьезность и стабильность чувств, кто-то- любовь по расчету, кому-то будет стремится быть старше и состоятельнее, серьезнее в отношениях, а кто-то холоднее, неприступнее....кто-то будет любить старинные вещи, а кто-то все сразу :)

как-то однажды вычитала , что венера в козероге не дает чувствам вылиться наружу, то есть человек будет любить больше "молча" , а в случае обиды сможет долго не разговаривать ( на меня похоже :lol: )

Обладательницы земной красавицы- давайте разбираться :wink:

cler333

Старожил

Давайте, я вот имею Козерожистую Венеру. :roll:
Моя коронная фраза " Твои эмоции (чуства) твоя проблема и не надо свои проблемы навязывать другим"

P.F.

VIP

P.F. писал(а):
Давайте, я вот имею Козерожистую Венеру. :roll:
Моя коронная фраза " Твои эмоции (чуства) твоя проблема и не надо свои проблемы навязывать другим"
вот это уже отстраненность что-ли :roll:
как понимаю, тут имеется ввиду либо эмоции. кот. тебе не нужны, либо кот. заведомо несут негатив- так это же нормальная реакция :) я еще и не такого могу сказать :oops:

cler333

Старожил

У меня венера между львом и девой, наверно ближе к деве. Внешне я очень неэмоциональная, многие даже говорят, что у меня лицо ничего не выражает. Зато внутри эмоций море, просто я не умею их показывать.

Daylen

Свой

Daylen писал(а):
У меня венера между львом и девой, наверно ближе к деве. Внешне я очень неэмоциональная, многие даже говорят, что у меня лицо ничего не выражает. Зато внутри эмоций море, просто я не умею их показывать.
я вот вроде вообще очень эмоциональная, "по лицу все видно", а когда захочу , специально ( допустим , при выяснении отношений" могу сделать такой каменный вид, что человек не понимает, что я чувствую

cler333

Старожил

Нет тут имются ввиду все эмоции, которые сильно выражаются. Как положительные так и отрицательные.

P.F.

VIP

Re: Венера в козероге

cler333 писал(а):
Венера, будучи дружной с сигнификатором знака сатурном приобретает массу качеств, при чем , в зависимости от дома и аспектов- совершенно разных, кто-то приобретет 1)серьезность и стабильность чувств, кто-то- 2)любовь по расчету, кому-то будет 3)стремится быть старше и состоятельнее, серьезнее в отношениях, а кто-то 4)холоднее, неприступнее....кто-то будет любить старинные вещи, а кто-то все сразу :)

это как? :oops: а почему тока венер в земляных знаках обсуждаем? :D у меня венера во льве это значит 1,2,3 или четвертое? :D

Poison_Girl

Guru

Poison_Girl писал(а):
это как? :oops: а почему тока венер в земляных знаках обсуждаем?

Спец-тему решили открыть... :) :wink:

Poison_Girl писал(а):
:D у меня венера во льве это значит 1,2,3 или четвертое? :D

Это другое...Огненная Венера другая совсем, такая "захватывающая"- подождите, вот со своими разберемся и за ваши Венеры примемся...

Но вот для наглядности, притягиваются напряженно стоящие венерки. Козерожья к Львиной или Рачьей, или Овновской, или Близнецовской - сужу по себе. :P
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

P.F. писал(а):

Угу, кааак точно! :D :lol: :wink:

Чувства - это
1) проблема 8),
2) моя проблема,
3) проблема только моя и больше ничья,
4) ....и как бы тут никто ничего не просек? 8) - надо сделать каменно-неприступное (то бишь сурьезное) лицо!!! (но новую помаду-сапоги-сумку к "сурьезному лицу" обязательно надо тоже...и побыстрее) :lol:

:)

POLLINE

Super VIP

POLLINE писал(а):
Poison_Girl писал(а):
это как? :oops: а почему тока венер в земляных знаках обсуждаем?

Спец-тему решили открыть... :) :wink:

:lol: :lol: Я ваще-то когда Clerr333 предлагала тему про Венеру открыть, имела в виду Венеры по стихиям. :roll:
А так - 12 различных темок- вряд ли осилим :wink:
Держи карму шире!

Золушка

VIP

cler333 писал(а):
Венера, будучи дружной с сигнификатором знака сатурном приобретает массу качеств, при чем , в зависимости от дома и аспектов- совершенно разных, кто-то приобретет серьезность и стабильность чувств, кто-то- любовь по расчету, кому-то будет стремится быть старше и состоятельнее, серьезнее в отношениях, а кто-то холоднее, неприступнее....кто-то будет любить старинные вещи, а кто-то все сразу :)

Серьезность и стабильность чувств - эт еще смотря к кому(легкие ничегонезначащие флиртЫ не в счет, их было и будет мульён :P ),
8) ...мы еще присмотримся, посмотрим, оценим (разочаровавшие выбрасываются за борт и забываются навечно 8) )...а вот когда зажжем зеленый свет для любви - тогда да!...тогда стабильная страаааасть, стабильная и надежная - как в швейцарском банке...

ВНИМАНИЕ! Венерокозерожий пиар :!: :P
Хотите быть вечно любимой (-ым)? - ищите Венеру в Козероге!

Расчет определенный может и присутствует, не верю, не чувствую, что могу влюбиться (а влюбиться для козерожьей значит и связать свою жизнь всерьез и надолго) в глупого-злого-безработного-нищего...это было бы невероятно... :roll: но не зарекаюсь...

Красивые вещи - а как же без них? половина смысла жизни в красоте, которая нас окружает...
Антиквариат...просто потому, что раньше делали вещи и на это уходили месяцы и годы, мастера вкладывали в них все, на что были способны...сейчас сами теряем все навыки - это ужасно, все делаем в Китае, быстро/криво/косо/но модно, на злобу дня...ну и зачем человеку барахло и в таких количествах?
Лучше меньше - но лучше...

cler333 писал(а):
как-то однажды вычитала , что венера в козероге не дает чувствам вылиться наружу, то есть человек будет любить больше "молча" , а в случае обиды сможет долго не разговаривать
( на меня похоже :lol: )

Вылиться может, но долго аккумулирует чувства свои ищет подходящую емкость...
Все похоже! :) :wink:

POLLINE

Super VIP

Золушка писал(а):
А так - 12 различных темок- вряд ли осилим :wink:

Что такое для нас каких-то там 12 темок? :lol: :P

Думаю, кто захочет - тот откроет и напишет о своей! Золушк, отрывай Тельцовскую :wink: чего партизанишь, чай не скорпиончик-наблюдатель!? :P :) :wink:

POLLINE

Super VIP

Ну давайте по стихиям... :)

POLLINE

Super VIP

Daniela писал(а):
mne kazhetsya po stihiyam bilo bi luchshe
a tak temi skoree zaglohnut :)

Даньчик гуляет, пишет из кафешки, да?... :P :wink:

POLLINE

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...