Вернуть девушку-рака

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Каприз писал(а):
полгода же прошло......это слишком много...
Я сама рак, и думаю, врядли пошла бы на возобновление отношений через такое время........

Иногда для того, чтобы забыть обиды и простить нужно и больше времени иной раз.. Хотя, возможно это и много..

Козерог

Megastyle писал(а):
Козерог, ну как? Помирились? Советам то следовал? :wink:

Пока нет, время же надо, это ж Рак :)

Козерог

Козерог писал(а):
Пока нет, время же надо , это ж Рак :)

Ну уже начал хоть? ( мириться в смысле) :roll:
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Megastyle писал(а):
Козерог писал(а):

В принципе да. На выходных летал во Франкфурт, оттуда написал ей письмо на немецком (так как она его изучает и он ей очень нравится) + купил и выслал диски с ее любимой музыкой. В общем, хочу чтоб это было красиво, а не просто примитивный звоно к по телефону.. мол, привет.. как жизнь..

Гость

Anonymous писал(а):
В принципе да. На выходных летал во Франкфурт, оттуда написал ей письмо на немецком (так как она его изучает и он ей очень нравится) + купил и выслал диски с ее любимой музыкой. В общем, хочу чтоб это было красиво, а не просто примитивный звоно к по телефону.. мол, привет.. как жизнь..

какой молодец,ты на правильном пути :wink:
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Anonymous писал(а):
Megastyle писал(а):
Козерог писал(а):

А я сейчамс буду звонить лю и ссориться!!!!!!! :evil: :evil: надоело, мне вообще времени не удиляеться..так что желайте мне удачи! :twisted:
Изображение

Anasha_aka

VIP

Megastyle писал(а):
Anonymous писал(а):

какой молодец,ты на правильном пути :wink:

Спасибо.. буду ждать хоть каких-то ответных действий с ее стороны, а дальше.. будет видно, но спасибо за советы, очень важно было убедиться в том, что у меня есть хоть какой-то шанс. :)

Гость

шанса нет только у мышей в четвертом энергоблоке под саркофагом =))

Линия Огня

Новичок

Я сейчас нахожусь как раз в фазе доказывания. Поссорились тоже из-за ерунды. В итоге я перегнул палку и наговорил лишнего. Результат-глубочайшая обида.Решила, что я её терплю и не люблю.И словами ей говорить, что это не так бесполезно. 3 дня ни на телефон ни на смс не отвечала ничего. Короче послала меня. Я долбал всякими способами. Сейчас вроде на контакт идёт, но целоваться и обниматься не хочет. Не отказывает во встречах. Вот дойду до конца, обязательно поделюсь. А я не отступлю. Лучшая из женщин. Люблю её безумно. И ей богу, язык бы себе оторвал за то, что наговорил ей.

MadLed

MadLed писал(а):
Я сейчас нахожусь как раз в фазе доказывания. Поссорились тоже из-за ерунды. В итоге я перегнул палку и наговорил лишнего. Результат-глубочайшая обида.Решила, что я её терплю и не люблю.И словами ей говорить, что это не так бесполезно. 3 дня ни на телефон ни на смс не отвечала ничего. Короче послала меня. Я долбал всякими способами. Сейчас вроде на контакт идёт, но целоваться и обниматься не хочет. Не отказывает во встречах. Вот дойду до конца, обязательно поделюсь. А я не отступлю. Лучшая из женщин. Люблю её безумно. И ей богу, язык бы себе оторвал за то, что наговорил ей.

Вот бы мой так обо мне думал :!: :!: :!:
Ах, :cry:
DON'T WORRY - BE HAPPY

Брюнетка

Свой

MadLed писал(а):

Мы сдаемся очень медленно:)
"I love myself better than U
I know it's wrong
So what should I do?"

Annies

Новичок

Победа! Мы снова вместе! Надеюсь навсегда. Она прелесть.

MadLed

MadLed писал(а):
Победа! Мы снова вместе! Надеюсь навсегда. Она прелесть.

Поздравляю! Перед напором козерога сложно устоять! Берегите ее и не обижайте больше! :)

Анжелина

Новичок

Я весы. Но напора тоже не мало :arrow:

MadLed

Полгода? :shock:
А чего так долго тянули-то?
Может, она и думать забыла про вас? :roll:
Упустила возможность промолчать...

Samka

Свой