Вернуть девушку-рака

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Вернуть девушку-рака

Подскажите пожалуйста . Я рыба а моя девушка рак . Отношения были идеальными и понимали друг друга во взгляде . Но я очень ревнив к другим парням . К ее друзьям и тд. Ибо мне не верилось что она ( такое сокровище ) досталась мне и полюбила . Было так что многое ей запрещал , ограничивал в этом свободу . Но по крайней мере были только разговоры . Сейчас она хочет независимости и уйти . А я понимаю что не могу без нее уже . Настолько привык к ее улыбке и мягкому приятному голосу и на страстные ночи в постели . Сейчас я понимаю что я слишком сильно огородил ее своей опекой и не даю свободы . Хотя после долгих выяснений отношений сам первый стремился к тому чтобы извиниться за свое поведение . Шел в магазин и покупал цветы , писал стихи , сочинял ей песни и просто крепко обнимал и просил прощения . Сейчас я просто превратился в ее отца который учит ее как жить . Ибо разница в возрасте у нас 5 лет . Я согласен что совершил грубую ошибку . Но не знаю как ее сейчас вернуть . Без нее я не могу жить . Другие девушки не представляют для меня ничего так как она . Встречаемся мы 8 месяцев . И за этот период было все и плохое и хорошее . Подскажите пожалуйста как ее вернуть ? Просто она сказала что даже друзьями оставаться не хочет , ибо память ее будет возвращать ко мне .

Herbert Uest

Мда, крепко вы ее придавили... Но судя по последней написанной вами фразу, она вас еще любит, значит, не все потеряно.
Хотите - не хотите, а поменять свой характер вам придется, если вам эти отношения дороги. Девушки-Раки очень ранимые создания, вам тут понадобиться восстановить доверие к себе, а то она вас боится уже, видимо:( Не преследуйте ее и не давите на нее, может, дайте передышку, но скажите, что ее любите и исправитесь в поведении... Наверное, как-то так.

murmura

Свой

Здравствуйте, возможно ли возобновить отношения с девушкой после расставания? Встречались 3 месяца и все было идеально, но как то со временем я стал замечать, что девушка стала относиться ко мне холоднее, к примеру:При моем настаивании встретиться и провести время вместе, она находила всяческие отговорки, мол, если на улице то там холодно и т.п. И это стало у неё проявляться довольно часто, в дальнейшем она стала избегать меня в прямом смысле слова, если же мне удавалось вытащить её из дома, то она просто уходила от меня, банально разворачиваясь и уходить. И однажды, когда у меня случились проблемы, я ей прямо говорю, что возможно пропаду на несколько дней, а в ответ я услышал что тогда мы вообще расстаемся...
Да в дальнейшем я пытался возобновить общение, но все в пустую, лишь игнор и пофигизм в мою сторону без каких либо причин.
Но от подруг и её знакомых я узнал причину или её часть, это звучало так -"так почему вы расстались?" Она -"Да надоел он уже ныть!"
Посоветуйте, возможно ли возобновить отношения с ней?

Тема поднималась пользователем Anonymous Пн окт 09, 2017 06:00.

Sashka1212