Вернуть девушку-рака

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Вернуть девушку-рака

Скажите, возможно ли возобновить отношения с девушкой-раком после расставания. До этого жили вместе год и все было идеально, расстались по банальной причине и гордость обоих заела. Никто не шел мириться, Прошло уже полгода и я решил, что все-таки нужно сделать первый шаг. Возможно, не все потеряно... Так как отношения были идеальными, так как подходили друг другу и в постели и как пара и душевно понимали, но гордасть послужила причиной расставания.. Может, я ждал пока она позвонит, а она пока я... Просоветуйте, возможно ли возобновить отношения с ней?

Козерог

Ой...как знакомоооо...Оотношения может быть казались идеальными, ракини все прощают и списывают любимым но до поры до времени. Если у нее накопилось обид больше чем нужно - ВСЁ. Вот здесь начинается трагикомедия,глубокий уход в себя, гордость, нежелание идти на встречу ....
Очень долго ей после этого надо доказывать любовь, если терпения хватит - она снова ваша. Проявляйте внимание, носите цветы и шоколад, звоните интересуйтесь делами. Мы очень любим заботу и ласку.
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Megastyle писал(а):
Ой...как знакомоооо...Оотношения может быть казались идеальными, ракини все прощают и списывают любимым но до поры до времени. Если у нее накопилось обид больше чем нужно - ВСЁ. Вот здесь начинается трагикомедия,глубокий уход в себя, гордость, нежелание идти на встречу ....
Очень долго ей после этого надо доказывать любовь, если терпения хватит - она снова ваша. Проявляйте внимание, носите цветы и шоколад, звоните интересуйтесь делами. Мы очень любим заботу и ласку.

Да.. обиды были, но потом удавалось в новь помириться и я тоже иногда был невыносимым и она, но в конце-концов находили общий язык. Но в последний раз очень повздорили.. я посчитал, что она меня обидела, я - то что она меня и все. Это была как игра.. забрал вещи.. ушел... Она сказала, что как ей не будет хотеться мне позвонить - она все равно не позвонит, потому что считает что я виноват... Я ушел в себя стал заниматься больше работой, спортом, языками, стал работать над собой. Но только сейчас понял, что люблю-то ее по-настоящему и хочу вернуть. Плевать на гордость если нужно что-то сделать для совместного счастья. А когда оба любили и расстались - по-моему - бред полный..
Спасибо большое за совет!

Гость

Тогда штурмуйте :wink:
Да мы гордые, если сказали что больше не позвоним, хотя сами на стенку лезем, слезами обливаемся и рука тянется к телефону - не позвоним все равно. Звоните сами ей и попросите прощения, раз она вбила себе в голову что виновата не она, доказать обратное - невозможно.Удачи! :wink:

Megastyle

VIP

Megastyle писал(а):
Тогда штурмуйте :wink:
Да мы гордые, если сказали что больше не позвоним, хотя сами на стенку лезем, слезами обливаемся и рука тянется к телефону - не позвоним все равно. Звоните сами ей и попросите прощения, раз она вбила себе в голову что виновата не она, доказать обратное - невозможно.Удачи! :wink:

Спасибо большое за поддержку. Хотя и у раков свои недостатки (как и у всех), но все-таки это одни из самых лучших женщин зодиака!

Козерог

я позволю себе повториться

знаете, основная ошибка окружающих заключается в неправильном восприятии рачьего терпенья и жертвенности.
в основной массе это девушка, которая терпит все без разбору, пытаясь найти оправдание для любого поступка и ранящего действия со стороны партнера. кажется, что на этом поле можно играть без правил и бесконечно. но все дело в том, что в рачьем мозгу все откладывается с мельчайшей скропулезностью в толстый осадок, покрывается слоем ментального полиэтилена дабы не мешало жить, но когда терпение заканчивается (а оно заканчивается рано или поздно, есть некая критическая точка кипения), весь осадок вырывается на поверхность сразу и резко и остановить процесс уже практически нереально. считайте вы ее потеряли. то есть - не стоит думать, что раз промолчала, значит забыто. рак сентементален, раним и очень не любит перемен, поэтому и терпит, обуреваемый надеждой, но если терпеть надоело - отрубает жоско.

попробуйте конечно...

Линия Огня

Новичок

Линия Огня писал(а):
я позволю себе повториться

знаете, основная ошибка окружающих заключается в неправильном восприятии рачьего терпенья и жертвенности.
в основной массе это девушка, которая терпит все без разбору, пытаясь найти оправдание для любого поступка и ранящего действия со стороны партнера. кажется, что на этом поле можно играть без правил и бесконечно. но все дело в том, что в рачьем мозгу все откладывается с мельчайшей скропулезностью в толстый осадок, покрывается слоем ментального полиэтилена дабы не мешало жить, но когда терпение заканчивается (а оно заканчивается рано или поздно, есть некая критическая точка кипения), весь осадок вырывается на поверхность сразу и резко и остановить процесс уже практически нереально. считайте вы ее потеряли. то есть - не стоит думать, что раз промолчала, значит забыто. рак сентементален, раним и очень не любит перемен, поэтому и терпит, обуреваемый надеждой, но если терпеть надоело - отрубает жоско.

попробуйте конечно...

В принципе, то что вы написали - правда. Но есть же и иные моменты: такие как время прожитое вместе.... и чувства взаимные и много вещей, пережитых вместе. Я думаю, что иногда ради некоторых "высоких" вещей все-таки можно постараться забыть обиды..
Спасибо

Козерог

Линия Огня, ну с тем что отрубает жестко я согласна, но не после первого раза. Она не будет после первой же ссоры рубить с плеча, она даст еще шанс. Так что у этой пары еще все может быть отлично.

Megastyle

VIP

Megastyle писал(а):
Линия Огня, ну с тем что отрубает жестко я согласна, но не после первого раза. Она не будет после первой же ссоры рубить с плеча, она даст еще шанс. Так что у этой пары еще все может быть отлично.

А если и до этого были ссоры? Но все удавалось загладить. Ведь в основном мы ссорились из-за нее, так как я абсолютно не конфликтный человек, но ведь не железный же.. И тоже имею право на свое мнение - результат - обида, неужели нельзя понять - что окружающие тоже люди и тоже имеют право на ошибки..

Гость

я же не про первую ссору
я про "до горлышка достал"
конечно вместе прожитое большая липучка на жопе рака
раки вообще не склонны искать новизны или добра от добра

Линия Огня

Новичок

Megastyle писал(а):

Знакомо-это точно :? Подруга-рак. И это правда, штурмуйте и добьетесь. На счет гордости точно-сама не позвонит. Поставили цель: звоните, говорите, что любите, подарки - будет Ваша :)
я маленький и нежный, но ты не знаешь во что я могу вырасти....

маленький цветочек

Свой

Все таки здорово, что через полгода вы решили помириться! :roll: Я вам с уеренностью говорю, она это оценит, просто вы побольше вины на себя переложите=)Эх любим мы себя жалеть=)
ЗЫ на счет гордости, а я иногда не выдерживаю сама звоню=(((бывает редко..но ведь все зависит от отношений, млин из-за этой гордости в основном все ссоры=((надо что-то решать=))
Изображение

Anasha_aka

VIP

Anasha_aka писал(а):
Все таки здорово, что через полгода вы решили помириться! :roll: Я вам с уеренностью говорю, она это оценит, просто вы побольше вины на себя переложите=)Эх любим мы себя жалеть=)
ЗЫ на счет гордости, а я иногда не выдерживаю сама звоню=(((бывает редко..но ведь все зависит от отношений, млин из-за этой гордости в основном все ссоры=((надо что-то решать=))

Спасибо большое за совет!

Козерог

Козерог, ну как? Помирились? Советам то следовал? :wink:

Megastyle

VIP

полгода же прошло......это слишком много...
Я сама рак, и думаю, врядли пошла бы на возобновление отношений через такое время........
Изображение

Каприз

VIP