а я весы-не бойтесь нас

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Emiralda писал(а):
Да, и может кто знает, что означает, когда МЧ-весы несколько месяцев ведет себя совершенно как влюбленный жених, а потом в один прекрасный день заявляет, что нам надо реже встречаться, потому что он не хочет ко мне привязаться и вообще серьезных отношений. Хотя речь о серьезных отношениях с моей стороны как раз вообще не шла.

)))))))))))))))))) да не этро их любимая тактика: называется_ поиграем в ипание моска
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

весна-весы писал(а):
да уж вот такие мы - ВЕСЫ! Лично мне нужны парни, которые очень уверенны и меня покорят! сама ни к кому не пойду :D

есть только одно Но. Вы вечно всем недовольны (как говорится нет предела совершенству). в один прекрасный момент ему надоест вас покарять и найдет он себе более покроное жЫвотное. а вы будете сидеть и говорить каков подлец...)))
Последний раз редактировалось impossiblewitch Пн авг 01, 2011 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

loshadka666 писал(а):
весна-весы писал(а):
да уж вот такие мы - ВЕСЫ! Лично мне нужны парни, которые очень уверенны и меня покорят! сама ни к кому не пойду :D

да да, знаю я о такой особенности весов (сама весы), нужны именно те,м которые меня покорят (т.е. те, кототрым я нравлюсь, а не те, кто нравятся мне...)
4итала я недавно один гороскоп, так в нём так прямо и написано: они (весы) выбирают тех, кто выбрал их, тк о4ень боятся отказа(типа вот не буду первая/первый подходить а вдруг я ейему не понравлюсь...)
как вам такое высказывание????

а знаете почему? для того чтобы если вдруг не сложится- на вас ответственность первалить. этим они грешны. Не любят ответственности ин за что не отвечают)
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD