а я весы-не бойтесь нас

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

а я весы-не бойтесь нас

мы нежные,влюбчивые и романтики http://liderdvd.com/?f=sager1

Гость

Тогда подскажите, по каким признакам понять, что вы влюблены?))

Emiralda

Тогда подскажите, по каким признакам понять, что вы влюблены?))

Emiralda

Не знаю, не знаю...
За вас конкретно я не говорю, так как вас не знаю. А вот знакомый у меня со школьной скамьи, не только не влюбчивый, там нежностью даже и не пахнет...Впрочем, у меня взаимопонимания с Весами уж точно нет. И по гороскопу и по жизни тоже :))
Простите, если вам показалось это грубым. Это просто мое мнение :)
Воздух выдержит только тех, кто верит в себя (c) В. Бутусов

Adriana

Свой

Вот именно влюбчивы

Мурена74

Да, и может кто знает, что означает, когда МЧ-весы несколько месяцев ведет себя совершенно как влюбленный жених, а потом в один прекрасный день заявляет, что нам надо реже встречаться, потому что он не хочет ко мне привязаться и вообще серьезных отношений. Хотя речь о серьезных отношениях с моей стороны как раз вообще не шла.

Emiralda

У меня вот знакомая есть весы-знаю, что она любит, но при моей попытки поговорить с ней она делает вид, что я ей безразличен, чего она от меня хочет понять не могу

Гость

А я познакомилась с МЧ-весы и действительно романтичный нежный,

:lol: но строговат несколько :evil: но мне даже так больше нравится! :P

Гость

да уж вот такие мы - ВЕСЫ! Лично мне нужны парни, которые очень уверенны и меня покорят! сама ни к кому не пойду :D

весна-весы

Emiralda писал(а):
Да, и может кто знает, что означает, когда МЧ-весы несколько месяцев ведет себя совершенно как влюбленный жених, а потом в один прекрасный день заявляет, что нам надо реже встречаться, потому что он не хочет ко мне привязаться и вообще серьезных отношений. Хотя речь о серьезных отношениях с моей стороны как раз вообще не шла.

Весы - люди сиюминутного настроения :!:
Я 4 дня думала купить очки или не купить. Раз 200 за это время решила купить и 199 не купить. В зависимости от погоды, услышанной музыки, телефоного разговора и т.п. Это все настроение! Извините за такое может обидное сравнение предмета и человека. Но Вам он сказал просто правду. Что было на душе, то и ляпнул :wink:
А что в Вашей стороны намеков на серьезное не было, так ему достаточно своих мыслЁв. Он то тоже думкать умеет, даже если вслух Вам ничего не говорит :)

_ойка

весна-весы писал(а):
да уж вот такие мы - ВЕСЫ! Лично мне нужны парни, которые очень уверенны и меня покорят! сама ни к кому не пойду :D

да да, знаю я о такой особенности весов (сама весы), нужны именно те,м которые меня покорят (т.е. те, кототрым я нравлюсь, а не те, кто нравятся мне...)
4итала я недавно один гороскоп, так в нём так прямо и написано: они (весы) выбирают тех, кто выбрал их, тк о4ень боятся отказа(типа вот не буду первая/первый подходить а вдруг я ейему не понравлюсь...)
как вам такое высказывание????

loshadka666

Свой

скажу лишь то, что не меня выбрали и не я выбирала. :roll: Мы оба влюбились :D

Я бы никогда про себя не сказала бы, что я не буду с теми, кто мне нравится :wink:

весна-весы

О, как я много общалась с Весами! И подруги, и друзья. И начальница. И лучший друг. И бойфренд. :lol:
Так что весь ассортимент.
С ними, конечно, надо поласковее, но иногда я не в силах закрывать глаза на их возмутительное поведение! Вроде невыполнения обещаний. Зато, слава богу, они не критикуют меня. Практически никогда. Согласитесь, это приятно.
Хотя не очень замечала, чтобы они не могли что-то выбрать и были нерешительны. Женщины даже более решительны!

Так что Весов мы не боимся, мы их любим и ценим 8)

Shokoladnitsa

Shokoladnitsa писал(а):
Хотя не очень замечала, чтобы они не могли что-то выбрать и были нерешительны. Женщины даже более решительны!8)

весы на самом деле о4ень нерешительные, но зато если уж они на 4то то решатшя, то потом их хрен переубедишь (о4ень жаль, 4то порой на 4то то они решаются слишком поздно...) :lol:

loshadka666

Свой

loshadka666 писал(а):
весна-весы писал(а):

да да, знаю я о такой особенности весов (сама весы), нужны именно те,м которые меня покорят (т.е. те, кототрым я нравлюсь, а не те, кто нравятся мне...)
4итала я недавно один гороскоп, так в нём так прямо и написано: они (весы) выбирают тех, кто выбрал их, тк о4ень боятся отказа(типа вот не буду первая/первый подходить а вдруг я ейему не понравлюсь...)
как вам такое высказывание????

полностью согласна с высказыванием..точно про весов! :!:

latynova

Свой