ВЕСЫ+СТРЕЛЕЦ поделитесь опытом

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

ВЕСЫ+СТРЕЛЕЦ поделитесь опытом

Хочу затронуть эту тему т.к просмотрев все темы форума таковой пока не нашла. МЧ Вечсы , а я - Стрелец ..Интересно было бы послушать мнения тех у кого такое же сочетание знаков. какие у вас отношения есть , были или не были ? Чего ждать с чем сталкивались вы ? И как долго они продлились или продолжаются ? Поделитесь опытом

Sofia Sagitarius

зная мужчин Весов, гы...хочется уберечь от них женщин всех/любых знаков! :lol:
Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее.

скрытка

Свой

Знала косвенно такую пару... Он уверял, что ее очень любил. Однако измены, как я поняла, простить не смог. Она изменила, призналась в этом и сказала что так проверяла себя. Похоже на Стрельцов, нет?! Нервы ему помотала прилично, хотя сам он тоже не подарок в ленточке... Но может просто она такой вот Стрелец... а он не совсем типичный Весы.
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Весы со Стрельцами ??? я стрелец ..встречалась с весами больше года ....понять его не смогла ...то он меня любит..то ему работа важнее всего...то ему нодо уйти ...потом возвращается ...УУУЖЖЖЖААААССССС натерпелись оба .....хотя честно-говоря хорошего больше чем плохого :D Милый ласковый ...обходительный ...бесконфликтный .....2 месяца назад окончательно ушел :cry: :cry: а сейчас назад просится :D :D вообщем и тяжело нам с ними и им с нами ....и без нас им тяжело ...и нам без них :D

Гость

скрытка писал(а):
зная мужчин Весов, гы...хочется уберечь от них женщин всех/любых знаков! :lol:

Да? :cry: А почему такое негативное отношение к ним ?

Гость

да что-то не густо :roll: , либо это сочетание встречается очень редко либо
и Весы и Стрельца в этом союзе все устраивает ?
"Каждая счастливая семья похожа одна на другую, каждая несчастливая несчасна по своему." 8)

Sofia Sagittarius

Я встречаюсь с МЧ Весы уже почти год. Я не жалуюсь вообще ни на что :D . Я самый типичный Стрелец и такая "шумная", но он почему-то терпит. Вообще Весы ооочень терпиливые(может знаю таких (брат тоже Весы :) )). Меня все в нем устраивает(чтоб ни сглазить).И вообще,сколько не читала мы(Стрельцы) и Весы-идеальный союз! А если разобраться, то все люди разные и не все зависит от знака зодиака!Удачи Вам в ваших отношениях :D [/img][/quote]

Foxxy

Foxxy писал(а):
Я встречаюсь с МЧ Весы уже почти год. Я не жалуюсь вообще ни на что :D . Я самый типичный Стрелец и такая "шумная", но он почему-то терпит. Вообще Весы ооочень терпиливые(может знаю таких (брат тоже Весы :) )). Меня все в нем устраивает(чтоб ни сглазить).И вообще,сколько не читала мы(Стрельцы) и Весы-идеальный союз! А если разобраться, то все люди разные и не все зависит от знака зодиака!Удачи Вам в ваших отношениях :D [/img]
[/quote]

ДА!!! Полностью согласна с тем, что все люди разные ,а также что Стрелец и Весы идиально подходят друг другу.

Гость

Зря Вы так

Я сама - весяк, как же я влюбилась в Стрельца - это же было просто не передать, более умного, нежного партнера не было у меня.. Но не сложилось. Агрессия превышала все мыслимые пределы. До сих пор ему звоню, скучаю страшно ....
Стрелец и Весы отлично сочитались...

Ночка

У меня было это сочетание только наоборот: я-Весы, он-Стрелец.
Это был сплошной праздник: поездки за город, вечеринки, катки, горки... и секс. До сих пор с теплотой вспоминаю те времена, потому что такого веселья и безбашенности я больше не встречала. Но при всем этом изначально не хотела ни чего серьезного и постоянного, и он с этим был согласен. Для близких отношений, лично для меня, нужно что-то поспокойнее.

Гость

я - весы, он - стрелец. Сначала всё было идеально, потом начались обвинения и недоверия, потом вообще отвернулся от меня :(
Стрельцы очень любят... себя!

Ванькина

Super VIP

Re: ВЕСЫ+СТРЕЛЕЦ поделитесь опытом

Я стрелец, муж - весы. Вместе уже 6 лет. Было и плохое и хорошее. И до развода дело доходило. Но все же похоже, что отлично подходим дуг другу во всех отношениях. Уже ребенку три года исполнилось :)

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб апр 10, 2021 11:36.

Гость