Возможно ли, что Скорпион вернется к своей прежней жене?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

понимаете, я вижу "матрицу", а все подробности только в нее органично встроены.
поэтому, я и не подумала, что он вам плакался в жилетку и пр., я определила не каждую букву, а то, что он "пишет" во всю страницу.
ох-ма, плохо для вас это может закончиться. поберегите себя и свою семью.

зоолог не вошел

Если я правильно поняла, то суть всех посланных мне сообщений в том, что такие люди, как он, не способны ни на что хорошее. Т.е. вся их жизнь – это ломать другим судьбы, самоутверждаться за их счет и идти по труппам. Действовать осознанно мерзко, причем это качество он в себе культивирует. (Сейчас это действительно так, я вам не все рассказала, но у меня недавно появились данные от других людей о его именно такой мерзкой жизни).

Т.е. получается, что он виноват, что родиля Скорпионом, да еще Тарантулом. И никаких шансов у него нет ни на что хорошее в этой жизни. Т.е. прожив эту свою жизнь, он, в конечном итоге, придет не к росту, а к упадку, и это заранее предрешено.
Мне не хочется в это верить. И мне кажется, что это было бы несправдливо, если бы это было так.

Прочитав, что я о нем пишу, может сложиться слишком негативное впечатление о нем. Это не так, т.е. это слишком поверхностное впечатление. Если соприкоснуться с ним поближе, понять его сущность, то все его поступки можно объяснить, и я сама лично вижу кучу оправданий ему. Мне даже кажется, что его сущность, его внутренний мир прекрасен. Просто это надо увидеть. Я конечно понимаю, что это все выглядит, как бред человека, у которого снесло крышу. Но поверьте, прошло слишком много времени с начала этой истории (6 лет). Поэтому, это уже не импульсивное мое мнение, а некий обдуманный вывод.

Zuzik

Свой

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Пт янв 25, 2008 01:01, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

зоолог писал(а):
Нет, неправильно вы поняли. Люди не хорошие и не плохие - они просто люди.
Я тоже так думаю, видимо, я вас и правда не так поняла.

зоолог писал(а):
Просто в данной ситуации и именно к вам этот скорп повернулся такой стороной. Это у вас получилась такая связка, причем не ситуативная (т.е. могущая измениться), а именно жизненная.
Зоолог, про его поведение (хорошее/плохое) я написала со слов людей (нескольких), с которыми он общается близко. Я постаралась передать их точку зрение, т.к. своей у меня пока быть не может - давно с ним не общались. В тот единственный раз - хотя он мне и сообщил несколько фактов о своем поведении, но это не обсуждалось и не смаковалось.

зоолог писал(а):
К чему он придет, прожив эту жизнь.... Ну и вопросики вы ставите.
Вывод сделала только из ваших слов, что он тарантул и надо бежать. Да, наверное глупо искать ответа на форуме, тем более, мой вопрос был не об этом.

зоолог писал(а):
Если хотите выявить в нем его прекрасную сущность, попробуйте... Увы и ах, но должна вас оставить, чтобы вы сделали то, к чему тяготеете.
Об этом речи не идет. Я уже написала, что рассуждаю трезво.

Вы думаете, что я куда-то тяготею (а точее к кому-то)... Это не совсем верно. Скорее люди, которых коснулась вся эта история, периодически выпадают ко мне из этого замкнутого круга и выливают свои эмоции, как человеку, который нашел в себе силы вылезти из всего этого (4 года меня никто не беспокол). Я сумела понять, что саморазрушение мне ни к чему. Сумела начать новую жизнь. Понимаю их желание сделать то же самое.

Я и так написала слишком много, пожалуйста, не цитируйте мои посты .

Zuzik

Свой

Вопрос зоологу. Помогите разобраться.
Я всегда читаю ваши ответы на этом форуме, считаю их самыми мудрыми.
И хотела бы обратиться к вам за советом и помощью, понимаю, конечно, что может быть не в тему, но не хотелось открывать новую тему.
Ситуация у меня такая. Были отношения с одним Скорпионом, встречались около 3 месяцев, не скажу, что отношения были серьезные, больше построенные на сексе. Мы оба взрослые люди, друг другу ничего не обещали, встречались, потому что это устраивало обоих. Но со временем я начала понимать, что влюбляюсь в него. И вот в один вечер мы сидели, пили коньяк, шел разговор по душам. Всплыла тема, почему некоторые женатые мужчины не признаются своим любовницам, что они женаты. И мой говорит такую фразу: «Да я изменял своей бывшей жене, но я всегда говорил своим девушкам, что у меня есть жена, я от нее не собираюсь уходить, я ее всегда любил и люблю». В этот момент я поняла, что все мои надежды – это только иллюзия, и через полчаса я ему говорю, что я до сих пор люблю бывшего МЧ, он переспросил «любишь до сих пор?». Я ответила, да. Больше мы не возвращались к этой теме. На следующий день вечером он отвез меня домой и больше не появлялся в моей жизни. Через какое-то время я ему позвонила, он не взял трубку и не перезвонил.
Пожалуйста, помогите мне разобраться, мог ли он из-за этого разговора пропасть? Если да, то почему? И вообще, может ли он вернуться?
Заранее благодарна за ответ

lisis

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Пт янв 25, 2008 01:02, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

Постараюсь уточнить некоторые моменты.
Рассказываю, что предшествовало этому разговору. Мы собирались пойти в кино, едем в машине, звонит моя подруга( он с ней знаком) и рассказывает мне, что сейчас собирается ехать в дом отдыха за своим МЧ, который там напился , а ему понадобилось срочно вернуться в Москву. Дом отдыха находится в 100 км от Москвы, и она собирается ехать на такси, чтобы потом сесть на руль его машины и отвезти в Москву, я ей посочувствовала и спросила, может не поедешь, поздно и страшно, получила ответ, что надо выручать человека и она поедет. Я пересказала разговор своему МЧ, он мне сразу же говорит « она еще не выехала? Мы ее отвезем». Вообщем, мы отвезли ее, вернулись в Москву около часа ночи и все равно пошли в кино. Вернувшись домой, мы решили выпить по рюмке коньяка и разговорились. Сидели, вспоминали, как отвозили подругу, как 2ч искали этот дом отдыха, т.к. подругин МЧ не отвечал на звонки. И разговор плавно перешел на обсуждение ее МЧ, мой стал говорить, что нормальный мужик не будет вызывать свою любовницу на ночь глядя непонятно куда и к тому же он женатый. Я ему отвечаю, что он от нее скрывает, что он женат. Мой говорит « не понимаю, почему скрывает, глупо, это же все равно выяснится». И разговор перешел на тему «почему скрывают»
О своей бывшей жене не очень много рассказывал. Я спрашивала, почему разошлись, он ответил, что она от него ушла. А как-то, когда был пьяный бросил такую фразу « Дура она, я ей всегда говорил, что когда есть ребенок и какая-то видимость отношений, надо жить, а она мне в ответ «У меня есть другой, у тебя другая, нечего вместе жить» . Странно, до этого он мне говорил, что жена не ушла к другому, а о него ушла.
Про бывших девушек практически никогда не говорил, кроме единственного раза, когда он мне рассказал, что расстался с девушкой, которую любил, только из-за того, что случайно подслушал ее с разговор с подругой, в котором она о нем нелестно говорила.
Про бывшего. На самом деле он мне не бывший, он живет в другом городе (это совсем другая история). Но Скорпиону я сказала, что он бывший. И люблю своего так называемого бывшего. Когда начинались отношения со Скорпионом, я думала, что это просто приятное времяпровождение, пока моего нет, а потом незаметно влюбилась, готова была бросить своего старого, не успела, меня бросил Скорпион.
А сказала я Скорпиону о своей любви к бывшему, потому что самой было больно и я не хотела показать свою боль ему.
Нюансы наших отношений конечно менялись, если в самом начале он строил из себя такого рубаху- парня, то со временем, научился со мной расслабляться, мог иногда показать свою слабость, в последнюю ночь, я застонала во сне, он сразу обнял меня, спросил, что случилось, потом сказал все хорошо-хорошо, моя хорошая, я никому не дам тебя в обиду. Последний разговор у нас был, он позвонил из аэропорта, сказал, чтобы я его ждала, ни шага влево. Хотя улетал всего на два дня. После этого мы не разговаривали и не виделись.
Вывод, что мне ничего не светит, я сделала исходя из того, что он никогда не говорил о нас как «МЫ» Всегда только «Я»
Наверное очень много написала, я просто старалась подробнее все рассказать.
Я бы очень хотела его вернуть или хотя бы понять почему он исчез.

lisis

lisis

Ох…ох…ох… зоолог положил свои лапки на глазки и грустно вздохнул, потом оторвал одну лапку и подмигнул…

Ну что я вам скажу.

Во-первых ваш скорпион очень хороший дядька сам по себе. Во-вторых, он к вам серьезно относится, а не только как к сексуальному объекту. В-третьих, вы сами напортачили все так, что он ушел. Так что то, к чему я тяготела в своих мыслях по вашему первому посту, подтвердилось.

А теперь немного поподробней.

Он к вам серьезно относился и совершенно его не устраивала ситуация, что вы там любите кого-то еще. А тут вы ему еще и сами ему это в лоб залепили. Понимаете, реакцию?
По характеру вашего скорпиона не буду долго распинаться. Но он не относится к тем людям, которые будут на что-то закрывать глаза и еще он очень сильный человек, плюс целостный. Поэтому когда вы ему сказали, что любите своего бывшего, он решил с вами «не возиться» и не идти на компромисс в треугольник. Но он все-таки вас переспросил, давая вам возможность об этом подумать и все-таки дать ему «ответ», но вы тупо повторили то же самое.
Насчет того, что вам стало больно. Будем надеяться, что он понял, что это ваша защитная реакция. Единственное что может этому помешать, это то, что она была явно неадекватная. А именно, он вам просто сказал о том, как он поступал в похожих ситуациях, относительно друга вашей подруги, а вы решили, что он вас не любит и влепили ни с того ни с сего ему под челюсть «я люблю своего бывшего». Если честно, я бы на его месте тоже развернулась и ушла и тоже без разговоров и объяснений.

Насчет «Я» и «МЫ». Да, действительно на этом надо остановиться. Понимаете, сразу понятие «мы» не появляется, всегда сначала идет «я», а потом уже появляются «мы» и не через три месяца, а может и через год. Но дело в том, что он уже пошел на это «мы» - не в словах, а в делах, а именно для него помочь вашей подруге не относилось к «Я», а относилось к «мы».

В обсчем, напортачили вы все это.
Но раз он трубку не берет, значит, пока не решил с вами расставаться окончательно. Если хотите, ждите, когда появится. Но можете и сами какой сигнал дать, только не просто «эй ты там», а именно с тем, чтобы показать, что именно этот скорп для вас значим, а не бывший. Потому как корень проблемы был в этом. Подкиньте, мож ему какую смс, которая его зацепила и показала, что в вашей голове что-то прояснилось. Но ни на чем не настаивайте, ничего не хотите. Просто некая мысль вслух, но «показательная». Он это увидит, если решит, то сам зацепится и появится, если нет – то нет. Но вообще, даже после вашего действия не ждите от него какой либо особой реакции, все-таки вы его довольно сильно «разочаровали», но и не боитесь, если скорп захочет – все сделает.

А вообще. сами попробуйте пропустить через себя эту ситуацию, но с его стороны. И почувствуете, что к чему и чего теперь ждать и делать.

зоолог не вошел

Спасибо за подробный ответ. На самом деле очень благодарна.
Не могу понять только одного, он же мне сказал, что любит свою бывшую жену. Значит согласно его логике ему можно любить и говорить об этом, а мне нет.
Да, согласна, напортачила.
Вы мне пишите, что можно подать какой-нибудь сигнал, типа смс, но в голову абсолютно ничего не приходит.

lisis

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Пт янв 25, 2008 01:01, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

Zuzik, ты запуталась не со Скорпионом. Ты запуталась сама с собой. Слишком много логических умозаключений. Говорить нужно с ним о чувствах и смыслах. Может быть все что угодно. МОжет вернуться, а может не вернуться. Ставить сейчас вопрос так что "Если не вернется, то ок, а если вернется, не ок" - совершенно бессмысленно. И не в зодиаке дело.
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон (с)

Штатная Фея

Свой

ЗООЛОГУ:Помогите ,пожалуйста и мне разобраться! мой скорп женат,но говорит ,что жену не любит.Дал мне надежду,что от нее уйдет,как заработает на квартиру.Говорит мне,что любит.Мы очень тесно общаемся уже два года,но интима не было по моей инициативе,потому что сказала-пока женат-только дружба. Вот такая ситуация.Хотелось бы Вашего совета - он действительно любит и хочет ли он быть со мною,или просто играется?

милочка

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Пт янв 25, 2008 00:57, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

ЗООЛОГУ: Огромное женское-СПАСИБО!!!

милочка

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Пт янв 25, 2008 01:00, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP