Возможно ли, что Скорпион вернется к своей прежней жене?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

зоологический набросок

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Пт янв 25, 2008 01:03, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

halynka писал(а):
Противоположность писал(а):
Госпадя! А мой чтоб орал, его надо таааааааак довести! Мне это редко удается. Чаще ору я, т.к. ему меня довести очень легко :(

Полностью согласна. Я от Скорпа вообще ни разу не слышала повышенных тонов и грубости, он всегда вежлив.. Скореее я себя могу зажечь. Да ещё увидела, что у Скорпов очень быстро обида проходит. Стоит мне быть весёленькой, когда он позвонит и он всё прощает, мои прибабасы.

А насчёт того сможет ли он вернуться к прежней жене - думаю что зависит от многих обстоятельств. Если у него есть дети, второе - если ему о-чень хреново и никого по его пониманиям нет рядом. Что практически не бывает. :wink: Из-за жилплощади - навряд ли, потому что он её скоро найдёт если захочет - новая жертва...... :) (но я не говорю что это будет жертва в прямом смысле, может и любовь быть) Чужой дом потёмки...Это моё мнение.

да?? а я вот могу обратное сказать. У скорпионов обида проходит оооочень долго....и то сама не пройдет....может пройти неделя ,но еще очень хорошо поработать надо чтобы прошла эта самая обида. И голос повысить может.....иной раз (когда с мамой разговаривает) не стоит долго ждать чтобы услышать вопли. это пока могу сказать после 8-ми летнего опыта общения...может дальше научится меньше обижаться))

не_в_меня_емая

VIP

Не вернусь :P и даже не просите :lol:

Mr.Scorpion

Штатная Фея писал(а):
Zuzik, ты запуталась не со Скорпионом. Ты запуталась сама с собой. Слишком много логических умозаключений. Говорить нужно с ним о чувствах и смыслах. Может быть все что угодно. МОжет вернуться, а может не вернуться. Ставить сейчас вопрос так что "Если не вернется, то ок, а если вернется, не ок" - совершенно бессмысленно. И не в зодиаке дело.

Действительно, я запуталась сама с собоой. Поэтому и написала сюда, кое-что прояснила. Этот человек очень плохо поступил со мной, но я его люблю. Также, знаю, что если между нами что-то будет, то все может закончиться плохо - я ему не верю и мне трудно будет поверить, даже если на колени встанет. То, что вернуть его нельзя – это я чувствую (сама знала, Зоолог помогла это выразить логически и озвучить мою интуицию). Разговаривать со Скорпом о каких-либо отношениях не должна и не должна повестись на его уловки. Поэтому, я должна четко продумать ситуацию заранее, чтобы быть твердой и все ему сказать. Иначе просто не выдержу его взгляда, не сделаю то, что должна. Никаких связок с ним: ни ситуативных, ни жизненных (как классифицировала Зоолог) - порвем все связки без сожаления и грусти с железной рукой и ледяным сердцем :). Я знаю, что он сам выйдет на этот разговор (хотя и не скоро), я лишь должна быть готова.

Девушки, только не думайте, что я не могу его забыть из-за той боли, котоую он мне доставил, потому что это не так. Я полюбила его до всего этого. До сих пор мне вспоминаются только хорошие моменты, которые у нас были. Будьте бдительны со своими Скорпиошами – не отдавайте им свою душу без боя. Читаю посты девушек, которые встречаются со Скорпиошками и вспоминаю, как у нас тоже все было хорошо и безоблачно, были и красивые ласковые слова и его забота. А потом все обернулось тем, что мир раскололся.

Zuzik

Свой

Господи, неужели и я не смогу забыть своего Скорпа, если мы расстанемся, даже через много лет? Жуть берет :(
Душу я отдала ему уже давно - раскрыла и поднесла на блюдечке с голубой каемочкой. Не знала тогда, кому отдаю... :(
Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.

Противоположность

Старожил

Добрый день, Зоолог!
Благодаря вашим ответам на мою ситуацию, сделала некоторые выводы для себя.
И решила написать своему Скорпиону смс-ку, в которой написала, что было бы самым лучшим подарком, если бы я увидела тебя сегодня. После этого он мне перезвонил, и мы встретились, провели вместе все выходные. Почему он пропал, спрашивать не стала. Зачем? Все понятно.
Благодаря вашим характеристикам Скорпиона, решила как-то исправить свой промах с признанием в любви к бывшему МЧ, при первой же благоприятной возможности, в ходе душевного разговора сказала своему Скорпиону, что как хорошо, что я в свое время рассталась с бывшим, потому что недавно окончательно поняла, что это было не мое и что моя любовь к нему прошла, если она вообще была.
Надеюсь этим разговором я что-то все-таки исправила, т.к после него мне мой Скорпион предложил вместе встретить Новый год и вообще куда-нибудь поехать на все праздники.
На счет его бывшей жены все-таки у меня двоякое мнение. Может быть он конечно и любит до сих пор свою жену, но уже не страстной любовью, а скорее любовью привычкой, если так можно выразиться. Но в любом случае я решила вообще об этом не думать.
Зоолог, я на самом деле очень вам благодарна, вы мне очень помогли.
И последний вопрос, вы думаете все ли я правильно сделала? Надо ли еще что-то делать?
Заранее благодарна.

lisis

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Пт янв 25, 2008 01:07, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

Я Дева. Очень интересно для чего вы это спросили?

lisis

lisis писал(а):
Я Дева. Очень интересно для чего вы это спросили?

Жаницца она на тибе хочет! :oops: :shock: :lol: Для чего еще хераскопы нужны :idea:

Тема поднималась пользователем Anonymous Вс авг 05, 2018 21:44.

Mr.Scorpion