Все мужики-девы - б...ди?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Все мужики-девы - б...ди?

Всем привет. Сразу же извинюсь за резкость в названии темы.... :oops: но как говорится наболело :lol: В общем в последнее время в моей жизни встретились два мужчины девы... и оба раза ситуация и их поведение повтоярлась в точности: сначала сама обходительность/галантность, такой тонкий, заботливый, первый из них вообще вел тонкие разговоры на тему женитьбы.. а потом по ряду обстоятельств узнаю что мужик просто самая заурядная бл...дь :twisted: т.е. с первым я просто попросила заговорить свою подругу на тему что он ей нравится и нет ли у него сейчас девушки и серьзеных отношений (так как ей не хотелось бы мешать) на что он с готовностью заверил несколько раз что нет отношений у него нет. :lol: ну а у второго я просто сама увидела доказательства его "слабости на передок"... я понимаю что это может казатсья несколько банальным, но просто эта черта, которую мне пришлось пронаблюдать, она все-таки как-то не совсем вяжется с их обликом - оба очень серьезные - умненькие, не пустоголовые ребята, интересные и серьезные работы.. казалось бы - вот счастье...и видишь такое гнилье. :cry: помню что прочитала где-то что девы самим их складом - дотошность, аккуратность, скурпулезность в делах доводят себя самих до того, что им необходимо в противовес этому набираться какой-то разухабистой "грязи", т.е. пускаться в загулы и путаться с кралями самого низкого пошиба. :twisted: что вы думаете по этому поводу.. и как быть, если другие черты в человеке кажутся очень привлекательными а эта естественно перешибает все напрочь... можно (и стоит ли) пытаться в них что-либо изменить или лучше сразу уходить плюнув? :roll:

ode au reve

VIP

сама близняшка, если че... :roll:

ode au reve

VIP

Оde au reve, енто в первом случае с первым Девой вы пАдругу подослали чИтоб она его соблазнила?:-) Да??? Так я поняла:-) И он сказал чё он свАбодный:-):-) :P :P Ну надо же додуматьси до такого???? :roll: :roll: А он чё должон был по-вашему сказати, чё он несвабоден?:-) :roll: :roll: Он чё с вами повязан по рукам и ногам??? :P
Ну а то что вы почитали о Девах - то усё правильно почитали о дотошности и скурпулёзности. И о том что вы о гнилье додумались тож правильно. Вот другой чел неДева - так вы постепенно будете что-то чувствовати, чё он что-то меняетсИ. А Дев усё так что не догадаетесь. Утром чемоданы вАзьмётЬ и скажет чё уходит. А вечером так усё прекрасно было. Енто по принципу - в тихом болоте чёрти водятсИ.
Дев неперевариваю и ни пережариваю:-):-) :P :P
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

А вот пускатьси в загулы - Девы????? :roll: :roll: :roll: не-а :P Ну покрутитЬ с кем-то мона, но не в многом количестве. Загулы - енто если каждый день другая:-):-) Oни и без загулов достанутЬ и кишки вам вывернутЬ. :P :P

halynka

Guru

halynka писал(а):
Оde au reve, енто в первом случае с первым Девой вы пАдругу подослали чИтоб она его соблазнила?:-) Да??? Так я поняла:-) И он сказал чё он свАбодный:-):-) :P :P Ну надо же додуматьси до такого???? :roll: :roll: А он чё должон был по-вашему сказати, чё он несвабоден?:-) :roll: :roll: Он чё с вами повязан по рукам и ногам??? :P
Ну а то что вы почитали о Девах - то усё правильно почитали о дотошности и скурпулёзности. И о том что вы о гнилье додумались тож правильно. Вот другой чел неДева - так вы постепенно будете что-то чувствовати, чё он что-то меняетсИ. А Дев усё так что не догадаетесь. Утром чемоданы вАзьмётЬ и скажет чё уходит. А вечером так усё прекрасно было. Енто по принципу - в тихом болоте чёрти водятсИ.
Дев неперевариваю и ни пережариваю:-):-) :P :P

да, полностью с вами согласна - в тихом омуте... :roll: с такими людьми просто опасно. ты к нему привыкать начнешь, привязываться, а он возьмет и выкинет тако-о-о-е коленце... :lol: подружка была подослана не прямо соблазнять :lol: а разведывать обстановку тонкими намеками ну и давала понять что он ей нравится... а что вы так удивляетесь? по вашему ни один мужик не скажет что он не свободен другой девушке при возможнсти флирта если у него в тот момент есть серьезные отношения? и вы говорите об этом как о само разумеющейся вещи.. ну, может я последняя идеалистка на белом свете, но я верю что такие мужчины есть... верные. по крайней мере надежда эта во мне еще не угасла. :lol: иначе уж как-то совсем все погано.

ode au reve

VIP

подружка кстати после этого случая воодушевилась необычайно и стала подумывать как бы ей такую же проверку своим кавалерам устроить... :lol:

ode au reve

VIP

Оde au reve, ну мож я тупая, :roll: но до такого бы не додумалась - подружку посылатИ:-):-) :roll: :roll: Но енто не проверка, и енто ни о чём не грит. Я считаю, что если мужчин соблазняти (и он об ентом не знаетЬ, думаетЬ усё естественно), то редкие устоятЬ. Но вы их не найдёте, они вымираютЬ как динозавры. :P То уж лучше без ентих испытаний:-):-)

halynka

Guru

Re: Все мужики-девы - б...ди?

ode au reve писал(а):
помню что прочитала где-то что девы самим их складом - дотошность, аккуратность, скурпулезность в делах доводят себя самих до того, что им необходимо в противовес этому набираться какой-то разухабистой "грязи", т.е. пускаться в загулы и путаться с кралями самого низкого пошиба. :twisted:

правильно, что прочитали-надо было еще и к сведению принять :lol:

Галинка все верно написала :wink: и про чертей в омуте я также соглашусь :)

а мне тут приглянулся дева :shock: :shock: :shock: ( Девочки . застрелите меня -пока не поздно ( вспоминая слова Галинки :!: )
с венерой во льве и марсом в скорпе- ниче так вроде :twisted: мне вот сейчас задача- с ним увидеться....пинка на инициативу дать- тока как это сделать :roll:

cler333

Старожил

ode au reve, а ваши Девы какого года? Просто не столько знак, сколько год влияет.

мариэль

девы есть разные...

Есть девы в год собаки- гулять будут, но при условии если их не любят... Коли любят то придется вам с ними любовью заниматься напропалую.

Есть знакомый дева Тигр- жалуется что его девчонки бросают, я у него спросила а у тебя какая любимая поза, он 6 миссионер, я _ правильно, что бросают...

Вообще в вопросе измены не надо все валить на Дев, поверьте, если мужчина гуляет от женщины, то это минус ей а не ему, значит она не может ему дать того, что он хочет, потом другой фактор как разнообразие, а если дев неженатый, то простите с какой стати он камуто должен хранить верность?

Все живут по своей совести, и если ему совесть позволяет заводить знакомства или гулять то это его жизнь и вы ничего с этим не поделаете, если вам нужен верный мужчина вы неверного точно не притяниет, и даже дело не в знаке тут совсем...
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Дева обезьяна, подскажите пожалуйста :D

cler333

Старожил

Слишком категоричное заявление. :) Если мне не повезло с Близнецами мужиками, это же не означает, что они все поголовно бл..ди. :)

Я за своим мужем Девой подобного поведения не замечала, хотя стрелянный воробей по части измен.

Casik

Guru

есть немного такое- по центру секс с тайнами идет, остальные кроме близнецов как то не замечала особой блудливости, деже лев знакомый был и тому в лом было трахацца
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

Клер, ну давай давай Дева, он мож твоё будущее:-):-):-)

halynka

Guru

Кать им в лом тарахатися, и не гуляють (по крайней мере мне енту картину се тяжело представить), но в один мент могут такое вытворить, что глаза на лоб полезяють. И такой тихий и спокойный и умный и раз тарабах. Они усе поварёшкой по башке ударены. Мож есть и исключение - но енто тоды нада под микроскопом рассматриватИ...Но то что зануды страшные и без микроскопа видно. :P А ещё если нормальному челу легко сказать чё он хочет а чего не хочет. То Деву енто не сказать никогда. Мож он знаетЬ чего он хочет, но людям не дано мысли читать других. Вот мож по ентому усё с трахубараху и глаза на лоб у людей выскакивають от его действий:-):-)

halynka

Guru
Новости партнеров
Загрузка...