Женатый водолей и свободная рыба = ???

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Он водолей - женат. Я рыба - свободна. Уже год вместе. Как Вы думаете, что здесь может получиться?

Апельсинка

Свой

Re: Женатый водолей и свободная рыба = ???

Апельсинка писал(а):
Он водолей - женат. Я рыба - свободна. Уже год вместе. Как Вы думаете, что здесь может получиться?

У меня та же самая ситуация и тожебольше года вместе. Сколько раз я зарекалась не встречаться с женатыми, но как говорится - Никогда не говори "никогда". Он хочет остаться со мной, потому что в свое время женился на своей жене из чувства долга (беременность), потом жил с ней ради детей. Теперь дети подросли и он хочет наконец-то изменить свою жизнь и жить с любимой женщиной. Но хочет уйти мирным путем, чтобы всем было хорошо. Но так вряд ли получится, потому что его жена не хочет его отпускать - проверяет, контролирует, строит козни ему. Мне тоже тяжело и я хотя доверяю ему, но не уверена, что он решится на разрыв с ней. Его жену я тоже могу понять, ведь столько лет прожили вместе. Я пыталась сама оставить его, но он умаляет потерпеть и уверяет, что все сделает, чобы мы были вместе. Ведь мы любим друг друга. Теперь вот маемся и ждем...
Было ли у кого-нибудь подобное?

Гость

Апельсинка писал(а):
Как Вы думаете, что здесь может получиться?

Дерь..о, прости господи.
Изображение

MadCat

Новичок

Anonymous писал(а):
Апельсинка писал(а):

У меня та же самая ситуация и тожебольше года вместе. Сколько раз я зарекалась не встречаться с женатыми, но как говорится - Никогда не говори "никогда". Он хочет остаться со мной, потому что в свое время женился на своей жене из чувства долга (беременность), потом жил с ней ради детей. Теперь дети подросли и он хочет наконец-то изменить свою жизнь и жить с любимой женщиной. Но хочет уйти мирным путем, чтобы всем было хорошо. Но так вряд ли получится, потому что его жена не хочет его отпускать - проверяет, контролирует, строит козни ему. Мне тоже тяжело и я хотя доверяю ему, но не уверена, что он решится на разрыв с ней. Его жену я тоже могу понять, ведь столько лет прожили вместе. Я пыталась сама оставить его, но он умаляет потерпеть и уверяет, что все сделает, чобы мы были вместе. Ведь мы любим друг друга. Теперь вот маемся и ждем...

Девушка, не думайте, что я Вас осуждаю, я сама встречалась с женатым Водолеем. Уверял меня, что любит меня безумно, что хочет быть рядом, ушел от жены. Через год нашей совместной жизни я начала его тоже контролировать и проверять, уж слишком много не сходилось в его рассказах где он был. А потом застала его с другой. Так что побывав в роли и жены и любовницы могу Вам сказать - не стройте розовых замков. Изменяет жене , станете женой - будет изменять и Вам. Тем более у него дети (ну, один ребенок - залетели по глупости, такое может быть, но несколько детей - это уже взвешенное решение)

Anonymous писал(а):
Апельсинка писал(а):

ИМХО
Может стоит не зарекаться , а взять и не встречаться?
Каждому вздасться по заслугам;
на чужом несчастье свое счастье не построишь;
как аукнется так и откликнется.................. и т.д.
Мне думается, каждый из нас прав, а все остальные - мошенники.

Sofia Sagittarius

Новичок

Sofia Sagittarius писал(а):

ИМХО
как аукнется так и откликнется.................. и т.д.

На себе это и почувствовала.....Хотя тогда безумно любила... "Травма черепно-мозговая - моя любовь" (с)... Оправдывала наши встречи и свою надежду "нелюбовью его к жене"....

как аукнется так и откликнется.................. и т.д.[/quote]

Девушки милые, все понимаю и даже сама так все время думаю и опасаюсь этого. А с другой стороны: а как же право на счастье? Если он несчастлив со своей женой, а живет только из чувства порядочности и долга. Неужели всю свою жизнь он должен так жить обреченно, опасаясь возмездия по заслугам. Ведь живут же счастливо другие пары, которые оставили свои семьи ради любимых. Приведу пример из известных - Магомаев/Синявская, Меньшов/Алентова - которые состоят во 2-м браке по 30 лет. И я верю, что мы будем тоже счастливы, уж я постараюсь. Ну не могу я оставить его из-за боязни, что на чужом несчастье свое счастье не построишь. Построишь - еще как построишь. Может быть его жена сама не так уж и счастлива, видя что муж не любит ее и еле терпит. Что ж за жизнь у нее такая? Я верю что через какое-то время она найдет и свое счастье с другим мужчиной. Просто ее пока пугает сама мысль потери мужа, а потом будет рада перемене.

На себе это и почувствовала.....Хотя тогда безумно любила... "Травма черепно-мозговая - моя любовь" (с)... Оправдывала наши встречи и свою надежду "нелюбовью его к жене"....

А что какается вашего случая - что тут сказать... Измены ведь бывают и в счастливых семьях - временами...

Гость

Хорошо, если он так мучается из-зи долога перед детьми и женой (ИМХО) надо дать ему паузу ,время для того что бы он наконец-то определился кто ему больше нужен и кого он любит. А на время паузы не встречаться.... Это будет чесно и сразу все станет ясно. А так девушка получается рабыней своей слабости . Он с таким же успехом может обманывать и Вас .
Мне думается, каждый из нас прав, а все остальные - мошенники.

Sofia Sagittarius

Новичок

Хорошо про любовь говорить, пока от него сама не родила, а вот родишь - а он тебе начнет про молодую , беззаботную и безумно в него влюбленную девушку рассказывать - тогда и поговорим...
Я тебя (извини, что на ты) не осуждаю, сама через это прошла.. Любовь глуха к чужим страданиям... Ты сейчас будешь только те советы слушать, которые тебе будут по сердцу, а остальных ты просто не услышишь. Ты не первая и не последняя , на форумах постоянно обсуждаются эти вопросы. Не верь его словам, ни один гуляющий мужчина своей любовнице не скажет "Я люблю свою жену", все говорят - что ты единственная и неповторимая в его жизни и как жаль, что тебя он слишком поздно встретил.... Если любит, сам должен с тобой поговорить и решить свои семейные проблемы... А если начнет про болезни детей, мамы, жены рассказывать (любые причины, почему он сейчас не может семью оставить) - беги подальше. Женщины годами мучаются, сердцем прикипят и ждут с замиранием - решится он уходить или нет.....

Sofia Sagittarius писал(а):
Хорошо, если он так мучается из-зи долога перед детьми и женой (ИМХО) надо дать ему паузу ,время для того что бы он наконец-то определился кто ему больше нужен и кого он любит. А на время паузы не встречаться.... Это будет чесно и сразу все станет ясно. А так девушка получается рабыней своей слабости . Он с таким же успехом может обманывать и Вас .

Да, Вы правы, спасибо. У нас уже была такая пауза в 2 месяца, после которой он все же решил остаться со мной. Насчет рабыни я не совсем согласна и не слабость это вовсе. Ведь я не юная девица, чтобы поступать опрометчиво, а люблю я его. И не я заставляю его бросить жену, а он сам обдуманно идет на это. Только хочет сделать это тактично.

Гость

Anonymous писал(а):
И не я заставляю его бросить жену, а он сам обдуманно идет на это. Только хочет сделать это тактично.

Извините, не сдержалась, а это как - как собаке хвост по частям отрубают... Как можно тактично жене сказать - "Дорогая, ты такая хорошая, красивая, ты еще найдешь себе мужчину, а я уже ухожу" Не понимаю я , что значит тактично в такой ситуации.....

Ну вообще то что он женат само по себе уже проблема) Но если же вас интересует именно совместимость по знакам зодиака, то могу подсказать вот этот любовный гороскоп: https://baby.ru/lubovnyi-goroskop-na-2021-god/

Юлия