Женщина -Козерог

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

nikorrr писал(а):
Я тоже Козерог,очень пунктуальна,всегда держу слово,если ставлю какую.то цель перед собой то пройду огонь и воду но цели добьюсь.В отношениях с мужчинами очень придирчива,со мной тяжело. :roll:

ППКС. Но я не Козерог.
Выводы?
Изображение

Антрекотик

GOD

Что выводы :roll: :?: :roll: :roll: :roll: :roll:
Даже если рухнет мир,улыбайся!!!!!

nikorrr

Старожил

nikorrr писал(а):
Что выводы :roll: :?: :roll: :roll: :roll: :roll:

Выводы могут быть таковыми: мы описываем себя одинаково. Но знаки Зодиака у нас разные. Следовательно, о каких советах можно вести речь относительно принадлежности к какому-либо знаку?

Хотя сама я обожаю эту дребедень: гороскопы. И могу на эту тему часами рассуждать. 8) :P
Изображение

Антрекотик

GOD

Да а вот подружка моя Козерог,не пунктуальна,леньтяйка,висит у родителей на шее,безразлична ко всему,н да в семье не без урода :cry:

nikorrr

Старожил

nikorrr писал(а):
Да а вот подружка моя Козерог,не пунктуальна,леньтяйка,висит у родителей на шее,безразлична ко всему,н да в семье не без урода :cry:

Самое главное- что мы ни в жисть не такие.
И это не может не обнадёживать.
Изображение

Антрекотик

GOD

:lol: :lol: А кто ты Антрекотик по г-пу :?: :roll:

nikorrr

Старожил

nikorrr писал(а):
:lol: :lol: А кто ты Антрекотик по г-пу :?: :roll:

Антрекотик. Это новый такой знак. Для меня лично.Для особенной.
Изображение

Антрекотик

GOD

[quote="Антрекотик"]Сами небось Козерожка?

quote]

Конечно! И я тоже ответственная,пунктуальная и с возрастом хорошею....Хотя вряд ли можно оценить это в 22 года ;)
Открыла тему и про ней совсем забыла...Сейчас случайно увидела и обрадовалась! :)
Я про отношения с мужчинами хочу услышать...Что типично для Козерогов - женщин,а что является моей индивидуально особенностью?!

-Nataliya-

Новичок

я нетипичная наверное. Но при общем постоянстве отношений и направленности в будущее, уверенности мне требуется экешен :lol: :lol:
Тяжело влюбляемся. Часто бываем слишком закрыты от любимых.

Hell

Guru

Антрекотик писал(а):
Сами небось Козерожка?

Очень занудные мои знакомые две девушки-Козероги. Нацелены на карьеру, на то, что должны сами себя кормить и надеяться им не на кого...
Чувство юмора на полном нуле.Если и шутят- то как-то по-мужицки, грубо.
Сами они действительно говорят, что не хотели бы возвращаться в те времена, когда им было по16-17...Что в свои за 30 чуствуют себя гораздо комфортнее и увереннее...

Я сама козерог, это не правда, во первых чувство юмора очень даже не на нуле, знакомые всегда успокаивают когда я их веселю, и говорят, что я веселая, во вторых шутят козероги не грубо, Но вот, что козероги зациклены на карьере это скорее всего правда.
Изображение

Luchik

Старожил

Luchik писал(а):
Антрекотик писал(а):
Сами небось Козерожка?

Очень занудные мои знакомые две девушки-Козероги. Нацелены на карьеру, на то, что должны сами себя кормить и надеяться им не на кого...
Чувство юмора на полном нуле.Если и шутят- то как-то по-мужицки, грубо.
Сами они действительно говорят, что не хотели бы возвращаться в те времена, когда им было по16-17...Что в свои за 30 чуствуют себя гораздо комфортнее и увереннее...

Я сама козерог, это не правда, во первых чувство юмора очень даже не на нуле, знакомые всегда успокаивают когда я их веселю, и говорят, что я веселая, во вторых шутят козероги не грубо, Но вот, что козероги зациклены на карьере это скорее всего правда.

Заметьте, было сказано " мои две знакомые девушки...."

И как вы можете сами себя и своё чувство юмора объективно заценить, если уж на то пошло...

Антрекотик...

Женщины-Козероги - самые лучшие! :D
Lupus pilum mutat, non mentem.

Степной Волк

Super VIP

Степной Волк писал(а):
Женщины-Козероги - самые лучшие! :D

о да! это так 8) :oops: :wink:
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

У меня мама Козерог. Всю жизнь удивляюсь, невозможно познать этот характер в полной мере. В молодости, как говорится, спортсменка, комсомолка и красавица. На работе всегда ценили, вечно куда-то выдвигали, исполнительная до умопомрачения, при этом никогда не была синим чулком, но все это у нее как-то элегантно получалось. С виду сдержанна и как-бы холодна, все подружки, тем не менее, стремились именно у нее спросить совета и выложить свои тайны. Сколько этих жизненных историй хранится в ее памяти! Подруга одна -Телец. Честно скажу -позавидовать и только, даже когда разногласия возникали, работали они вместе, спорили обе до последнего, но во взаимо вежливой форме, прям институт благородных девиц. В стрессовых ситуациях мобилизуется и выносмт нагрузку мужчинам непосильную, только когда все позади можно заметить чего ей это стоило и то, самым близким. Не выносит выглядеть слабой и беспомощной. Самое непонятное для меня -утверждает, что одиночество не может быть в тягость. Дескать, можно отдохнуть или заняться собой. Еще говорит, что состояние депрессии очень частое, поверьте, не видно! Хранит все подарки, очень трепетно к ним относится, даже к потерявшим вид и ценность. Духи подаришь, она их "бережет" пока не высохнут, потом долго не сможет расстаться с флакончиком, вообще трудно что-то дарить, возмущается зачем потратились, а видно, что приятно ей до невозможности! Очень ценит внимание и ждет случая, чтобы сделать ответный ход. Вообще подарки, одна из замечательных черт Козерогов. Восхищаюсь от и до: как выбирают, как преподносят. Это всегда самый нужный, самый добротный подарок, подчеркивающий и твои вкусы, и желания, и потребности. В каждой детальке - ВНИМАНИЕ и ЗАБОТА. На себе может сэкономить, но подарит лучшее.
Шутки понимает не все. Например, как-то жутко разозлилась на меня. Я собиралась на день рождения, мама со своими вечными предупреждениями:"Смотри, чтоб там все было как надо!". Не подумайте, я не пью вообще ничего кроме бокала шампанского и все такое....в рамках приличий. Я и ответь:"Хорошо, сильно напиваться не буду:)". Что было! Она восприняла буквально, понадобилось явить себя после дня рождения, чтобы подтвердить несправедливость ее гнева. Она стояла на своем:"Ну почему-то ты так сказала?!".
Как часто я ругала себя за то, что поспешила родиться! Еще бы немного, не дотянула :( Была бы сейчас среди этих правильных и почитаемых женщин, эх! :)

СтреКоза

Свой

а я петух и козерог в одном флаконе :) АбАжаю быть в центре внимания, чувство юмора есть :)) друззя не жауюцца, да и вааще :) меня мои близкие называют "звезда"(хорошо хоть не иначе.. хотя конечно всякое бывает). хоть внешность - совершенно обычная, ну не мыша срая конечно, но все-таки.. кстати, недостатков у меня тоже куча :( я могу 1 месяц балду пинать, гулять, прогуливать работу, и все такое, а на след месяц работать как одержимамая (кстати не потому что вдохновенье :)) а после очередного "втыка" от начальства), потом опять месяц халявы, месяц втыка и т.д. люблю яркие цвета, на других :)) а сама предпочитаю темные цвета в одежде.. ток волосы свои крашу в ярко-рыжий :roll: и губы ярко-красным крашу.. а то что с возврастом мы, козлорожки, хорошеем, так ить правда, чесслово :lol:

петушара-козерожецца