Женщина -Козерог

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Меня вот ещй что интересует! Как Вы,Козерожки,отношения выясняете? Как относитесь к другим женщинам вокруг вашего мужчины? Ревнуете? И как поступаете,если ревнуете? Я вот ревнивая - ужас.Такие скандалы могу закатить!
И ещё! Говорят,что есть болезни типичные для Козерогов женщин,как думаете,правду говорят? У меня сердце пошаливает,например.

-Nataliya-

Новичок

-Nataliya- писал(а):
Меня вот ещй что интересует! Как Вы,Козерожки,отношения выясняете? Как относитесь к другим женщинам вокруг вашего мужчины? Ревнуете? И как поступаете,если ревнуете? Я вот ревнивая - ужас.Такие скандалы могу закатить!
И ещё! Говорят,что есть болезни типичные для Козерогов женщин,как думаете,правду говорят? У меня сердце пошаливает,например.

Выясняю отношения спокойно. Стараюсь как минимум... :oops:
К женщинам вокруг вообще равнодушна, мой мужчина еще тот кобелюка (Овен) :lol: . Не ревную вообще. Любит то он меня. Скандалю только в шутку.

А болезни действиельно есть
у меня весь букет был
болезни суставов (коленей)
болезни кожи
болезни желудка

Hell

Guru

Hell писал(а):
-Nataliya- писал(а):

К женщинам вокруг вообще равнодушна, мой мужчина еще тот кобелюка (Овен) :lol: . Не ревную вообще. Любит то он меня. Скандалю только в шутку.

у меня весь букет был
болезни кожи
болезни желудка

Вот же...у меня тоже Овен,только я ему такое устраиваю....ух....
А насчет болезней...Ваши, Hell,болезни самые типичные( как в гороскопах пишут) для Козерогов,я даже удивлена...И у меня с кожей бывают проблемы.Интересненько получается...А я ведь не всегда в гороскопы верю....

-Nataliya-

Новичок

-Nataliya- писал(а):
Hell писал(а):
-Nataliya- писал(а):

у меня весь букет был
болезни кожи
болезни желудка

Вот же...у меня тоже Овен,только я ему такое устраиваю....ух....
А насчет болезней...Ваши, Hell,болезни самые типичные( как в гороскопах пишут) для Козерогов,я даже удивлена...И у меня с кожей бывают проблемы.Интересненько получается...А я ведь не всегда в гороскопы верю....

просто Овны больше любят не пилеж и скандалы с причиной, а просто такие "скандальные" игрища без особого повода...
Да и отношение к ревности у меня только недавно изменилось.
УХ, как я раньше рвала и метала! :lol: :lol: :lol:

Hell

Guru

Инетесно,вот ситуация:
Бывший друг вашей лучшей подруги флиртует с вами,предлагает познакомиться поближе.....(он абаяшка и очень нравится вам).
Какие ваши действия? Примете ли его ухаживания? Будете ли продолжать общаться с подругой? Расскажите ли ей об этой ситуации?

Пы Сы:
Вы знаете насколько сильно подруга любила этого МЧ.(рассталась с ним 1 мес. назад)
Изображение

Сахарок

Super VIP

продолжу общаться с подругой, а мч пойдет в сад. Подруге мож и расскажу, но только тогда когда у нее боль от расставания утихнет

Hell

Guru

я ревную ужасно, но виду не показываю! все эмоции внутри.
слабое место-кожа!
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Сахарок писал(а):
Инетесно,вот ситуация:
Бывший друг вашей лучшей подруги флиртует с вами,предлагает познакомиться поближе.....(он абаяшка и очень нравится вам).
Какие ваши действия? Примете ли его ухаживания? Будете ли продолжать общаться с подругой? Расскажите ли ей об этой ситуации?

Пы Сы:
Вы знаете насколько сильно подруга любила этого МЧ.(рассталась с ним 1 мес. назад)

пошлю такого "обаяшку" куда подальше!
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Франка писал(а):
Сахарок писал(а):
Инетесно,вот ситуация:

Пы Сы:

пошлю такого "обаяшку" куда подальше!

Мне кажется,что она пыталась послать его,но у нее не получилось.Абаял ее.
Потом (через определенный период времени) случается так,что МЧ опять прыгает в обьятия лучшей подруги....
Что чуствует Козерожка?Предательство?Ее отношение к подруге,МЧ?

ПС:
Он ведь весь год за ней ухаживал...(Козерожкой).А она(лучшая подруга) приехала -> сразу к ней бросился в ноги....
Изображение

Сахарок

Super VIP

И еще,девочки-Козерожки,как вы решаете проблемы?Пытаетесь их разрешить мирным путем - разговариваете на беспокоящие вас темы или замыкаетесь в себе?

С МЛ каких знаков у вас есть химия?
Изображение

Сахарок

Super VIP

Сахарок писал(а):
И еще,девочки-Козерожки,как вы решаете проблемы?Пытаетесь их разрешить мирным путем - разговариваете на беспокоящие вас темы или замыкаетесь в себе?

проблемы решаю только мирным путем, скандалов не закатываю, всё разговорами.

а вот знаки... не знаю даже...
вот сейчас я с весами! и надеюсь, что это на всю жизнь, хотя знакомы мы оч мало :D
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Сахарок писал(а):

Все решаем мирным путем.
Живу с водолеем уже 9 лет.
Господи, сколько уже не сделано, а сколько еще предстоит не сделать...

Muur

Свой

А моя подруга замыкается в себе.Она у меня ассоциируется с ежиком.
Как только появляется угроза или проблема,все воспринимается в штыки и прячется в себя.Очень часто "строит из себя героя".Тяжело ей-слова не скажет.Ей хочешь помочь,так и помощь отвергает,говорит сама со всем справится.А потом,сделает в тихаря все как ей советовала, и счастлива,что она самая сильная,умная не всем белом свете.
Страно.
А еще любит острить.Н-р:сказала что-то ,что уязвило человека - и счастлива,какая она остроумная.
Раньше я смеялась над ней.....Но когда это задело меня лично(ее поведение) - уже совсем не смешно.Единственный выход который я вижу-это прекратить с ней общаться.Но не могу я так - обрубить.....
Изображение

Сахарок

Super VIP

Не могу поверить,что Козероги делают так,как им советуют! Сама чужие советы выслушать могу,но поступлю по-своему!
Вот интересно,на молодого человека своей подруги вы глаз положили,а отношения с ней терять не хотите...
Вот чего Козероги не терпят так это лицемерия.
если Козерогов обидеть ( действительно обидеть ) и тебе мало не покажется!!!!!!!!
Ваша забота о подруге кажется странной....

-Nataliya-

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...