Женщина -Козерог

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

-Nataliya- писал(а):
Не могу поверить,что Козероги делают так,как им советуют! Сама чужие советы выслушать могу,но поступлю по-своему!
Вот интересно,на молодого человека своей подруги вы глаз положили,а отношения с ней терять не хотите...
Вот чего Козероги не терпят так это лицемерия.
если Козерогов обидеть ( действительно обидеть ) и тебе мало не покажется!!!!!!!!
Ваша забота о подруге кажется странной....

1.Да и я поступлю по своему...Это мне кажется относится к любому знаку.Я не Козерожка.
2.Нет.Тут вы не правильно поняли.Подруга-Козерожка положила глаз на сейчас уже бывшего моего МЧ.Я ведь не скрывала,что это моя личная ситуация.....На вопрос,"почему она это сделала?"Ответ подруги-Козерожки был таков:"Но ты ведь сделала свой выбор - уехала" :shock:
3.Моя забота о подруге...Может быть действительно странная,потому что она была моей семьей на протяжении 3 лет.Я ее любила всем сердцем и помогала как и чем могла...Так же и она мне помогала.И все это перечеркнуть одним махом я не могу.
И вот этот случай нас и отдалил друг от друга.Я старалась забыть.....(ведь МЧ который так поступает - пустышка и не стоит ссориться из-за него....).
Я с ней разговаривала на эту тему,но все равно чуствую что она еще не закрыта.Хотя на этот раз я выбор сделала точно.
Я возвращаюсь, и как вести себя со своей подругой не знаю.
Я хочу чтоб ушло это зло...я уже сама себя измучила....И что не хорошего в том,что я стараюсь понять человека?Ведь все мы люди...все мы делаем ошибки.Но она прячется,увиливает от разговора,боится чего-то....Вот и сегодня переписывалась с ней по МСН,она опять "убежала".
Не хочет общаться - не надо,тогда какого черта называть меня "подруга моя"? зачем тогда "помогать" мне? Зачем тогда рассказывать мне какая я классная подруга? Это не лецимерие?
Изображение

Сахарок

Super VIP

если Козерогов обидеть ( действительно обидеть ) и тебе мало не покажется!!!!!!!!

А что тогда?
Изображение

Сахарок

Super VIP

Я не знаю,стоит ли говорить тогда о том,что это ситуация типичная для Козерожек.Я,например,никогад не интересовалась молодыми людьми своих подруг,ну не интересны они мне совсем.К тому же я теряла много подруг,сначала мучалась,а потом забывала,но ни о чем не жалела! Потерять подругу не так страшно,если теряется - не такая,значит,хорошая подруга.К тому же лучше узнать её истинное лицо сейчас и сделать выводы,чем в более отвественной и важной для вас ситуации!
Удачи Вам,Сахарок!

-Nataliya-

Новичок

-Nataliya- писал(а):
Я не знаю,стоит ли говорить тогда о том,что это ситуация типичная для Козерожек.Я,например,никогад не интересовалась молодыми людьми своих подруг,ну не интересны они мне совсем.К тому же я теряла много подруг,сначала мучалась,а потом забывала,но ни о чем не жалела! Потерять подругу не так страшно,если теряется - не такая,значит,хорошая подруга.К тому же лучше узнать её истинное лицо сейчас и сделать выводы,чем в более отвественной и важной для вас ситуации!
Удачи Вам,Сахарок!

Спасибо,Наталия.Я постараюсь.
И тут я скажу тоже самое.Что наверное эта ситуация не типична ни для кого.С каждым может случиться "Потерял голову и все.....".
Меня например, тоже не интересуют ни друзья ,ни мужья ни просто ухажеры моих подруг.У меня своего "добра" хватает.
Так вот имено,я не хочу быть для нее "не такая уж хорошая".но она все время защищается,как "ежик".Я ,хоть убей меня, не понимаю,почему.И она совсем мне не облегчает жизнь своим молчанием.Такое впечатление,что стучусь в закрытую дверь.Вроде время уже показывает,что пора оставить ее в покое.И когда я решаюсь на это,она начинает рассказывать мне как ей тжело без меня и что нет у нее подруг....Ну и как тут можно оставаться безразличной?
Я все могу понять и принять,но надо ведь и ей шаг сделать на встречу.Такое впечатление,что только одной мне это надо.В конце концов,дружбу потерять очень легко,а вот сохранить - надо постараться. И у меня убывает порох,я чуствую что выбиваюсь из сил.
Сегодня опять она показала себя не с самой лучшей стороны.Впечатление создалось,что я попала в детский сад.
Млин.Я извеняюсь,что так много написала,но это крик души.
Мне больно видеть как наши отношения катятся в никуда....
Поэтому задавала вопросы...Иди знай,может я ошибаюсь и думаю не правильно.
Последний раз редактировалось Сахарок Сб май 14, 2005 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Сахарок

Super VIP

Сахарок писал(а):
И еще,девочки-Козерожки,как вы решаете проблемы?Пытаетесь их разрешить мирным путем - разговариваете на беспокоящие вас темы или замыкаетесь в себе?

С МЛ каких знаков у вас есть химия?

Ну как. Решаю проблемы сама. В реале помощи лишний раз не прошу. Если конфликт, то стараюсь обойтись без скандала и ругани. Не люблю когда в душу лезут. Надо будет - сама расскажу.
Ненавижу когда пытаются контролировать.
Сразу ставлю на место.

Hell

Guru

Hell писал(а):
Сахарок писал(а):
И еще,девочки-Козерожки,как вы решаете проблемы?Пытаетесь их разрешить мирным путем - разговариваете на беспокоящие вас темы или замыкаетесь в себе?

Ну как. Решаю проблемы сама. В реале помощи лишний раз не прошу. Если конфликт, то стараюсь обойтись без скандала и ругани. Не люблю когда в душу лезут. Надо будет - сама расскажу.
Сразу ставлю на место.

А сама контролируешь?
Как ставишь на место?
Изображение

Сахарок

Super VIP

Сахарок писал(а):
Hell писал(а):
Сахарок писал(а):

Сразу ставлю на место.

А сама контролируешь?
Как ставишь на место?

Сама... Нет... Придерживаюсь принципа "Живи и давай жить другим"
Ставлю на место? Как-как, холодным тоном, с презрением, долго и упоительно объясняю человеку где его место и как ему туда идти. :twisted:

Hell

Guru

Я не знаю,стоит ли говорить тогда о том,что это ситуация типичная для Козерожек

Может я что-то не допонимаю,но я такого не говорила.
Изображение

Сахарок

Super VIP

Сахарок писал(а):

А чего же тогда в этот пост влезли? Говорим ведь о том,что типично-нетипично для Козерогов -женщин. Может это я не понимаю?

-Nataliya-

Новичок

-Nataliya- писал(а):
Сахарок писал(а):

А чего же тогда в этот пост влезли? Говорим ведь о том,что типично-нетипично для Козерогов -женщин. Может это я не понимаю?

Зачем же так категорично?Такое впечатление создается,что есть только черное или белое.А как насчет серятинки? :wink:
А в пост я заглянула....и повторяться "почему?",не буду.
Изображение

Сахарок

Super VIP

Привет Козерожки! Наконец то кто то и о нас заговорил-а то все Рыбы..рыбы..
В обчем сложные мы конечно, но если не дурами оказываемся-то тогда равных нам нет :wink:
Мужчина интересен своим будущим,
а женщина прошлым;-)

LOZA

Свой

Да! Степной Волк-привет-мне понравилось настойчивое утверждение...;))
Мужчина интересен своим будущим,
а женщина прошлым;-)

LOZA

Свой

Я тоже козерог. И сама от этого страдаю: ответственность за всех и все. на работе умею на себя взвалить кучу и тащу ее и , главное, получается. Очень ценим время - ни секунды на ерунду. И все мои подрги тоже козероги- нам друг с другом легко и сразу узнаем в толпе козерожку. А вот с другими женщинами трудновато. А с мужчинами- просто супер! Единственное не могу согласиться с тем, что с возрастом лучше выглядим- изматывааемся очень. хотя с годами приходит уверенность в своих силах....Люблю я козерогов, хоть это и нескромно.

Гость

Shokoladnitsa писал(а):
Тоже хочу сказать, что моя подружка все лучше и лучше выглядит! 25 лучше, чем ее 17-18 были...
Внутри страсти и огонь, снаружи - прохладна-рассудительна. Не умеет кокетничать, поэтому все знакомые мужчины относятся к ней как серьезной барышне, что иногда дает ей выгодную позицию в отстаивании интересов. Как ни странно, с карьерой плохо. Но надеюсь это потому, что она пока не в своей сфере!

Знаете как говорят
В 16 лет любовь глупа, в 17 лет она опасна, а в 20 лет любовь прекрасна!

Гость

Сахарок писал(а):
А моя подруга замыкается в себе.Она у меня ассоциируется с ежиком.
Как только появляется угроза или проблема,все воспринимается в штыки и прячется в себя.Очень часто "строит из себя героя".Тяжело ей-слова не скажет.Ей хочешь помочь,так и помощь отвергает,говорит сама со всем справится.А потом,сделает в тихаря все как ей советовала, и счастлива,что она самая сильная,умная не всем белом свете.
Страно.
А еще любит острить.Н-р:сказала что-то ,что уязвило человека - и счастлива,какая она остроумная.
Раньше я смеялась над ней.....Но когда это задело меня лично(ее поведение) - уже совсем не смешно.Единственный выход который я вижу-это прекратить с ней общаться.Но не могу я так - обрубить.....

А Обрубать что-то нельзя!!!
Если это Вас напрягает, то лучне спокойно, но медленно отдаляться ИМХО

Гость