Женщина -Козерог

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Anonymous писал(а):
Сахарок писал(а):
А моя подруга замыкается в себе.Она у меня ассоциируется с ежиком.
Как только появляется угроза или проблема,все воспринимается в штыки и прячется в себя.Очень часто "строит из себя героя".Тяжело ей-слова не скажет.Ей хочешь помочь,так и помощь отвергает,говорит сама со всем справится.А потом,сделает в тихаря все как ей советовала, и счастлива,что она самая сильная,умная не всем белом свете.
Страно.
А еще любит острить.Н-р:сказала что-то ,что уязвило человека - и счастлива,какая она остроумная.
Раньше я смеялась над ней.....Но когда это задело меня лично(ее поведение) - уже совсем не смешно.Единственный выход который я вижу-это прекратить с ней общаться.Но не могу я так - обрубить.....

А Обрубать что-то нельзя!!!
Если это Вас напрягает, то лучне спокойно, но медленно отдаляться ИМХО

Вот потому и не обрубаю.
Изображение

Сахарок

Super VIP

много чего можно сказать, и главное-все окажется правдой, люди-то все разные...Что характерно для всех-это то, что с годами молодеем-как будто размораживаемся. И любим держать все в себе, соответственно -нервы под угрозой. Чувствуем лицемерие-буквально сразу, интуитивно.
Да, еще зануды мы :lol: -кто-то больше, кто-то меньше, но это факт! Поэтому, я глубоко убеждена-близкое окружение обязательно должен разбавить кто-то более легкий на подъем. :P
Не могу пройти мимо безобразия....так и хочется принять участие!

Шелли

Guru

Anonymous писал(а):
Я тоже козерог. И сама от этого страдаю: ответственность за всех и все. на работе умею на себя взвалить кучу и тащу ее и , главное, получается. Очень ценим время - ни секунды на ерунду. И все мои подрги тоже козероги- нам друг с другом легко и сразу узнаем в толпе козерожку. А вот с другими женщинами трудновато. А с мужчинами- просто супер! Единственное не могу согласиться с тем, что с возрастом лучше выглядим- изматывааемся очень. хотя с годами приходит уверенность в своих силах....Люблю я козерогов, хоть это и нескромно.

:lol: :lol: :lol:
Посещение этого форума, конечно, совсем не ерунда!!! :wink:

Не смогла пройти мимо...

Цитата:
если Козерогов обидеть ( действительно обидеть ) и тебе мало не покажется!!!!!!!!

Это точно. есть в нас плохое качество (или хорошее?) мы не умеем прощать. Мстить особо не мстим, но отношения рвем резко и навсегда - зачем ждать от этого же человека еще одного предательства, наступать на те же грабли

Гость

а я вас всех люблю козерожкав , надеюс вы меня тоже :D

Тёма

С МЛ каких знаков у вас есть химия?[/quote]
Все решаем мирным путем.
Живу с водолеем уже 9 лет.[/quote]

как это у вас получается??? Что такого нужно делать, чтобы прожить с водолеем 9 лет? Я всегда была уверена, что эти два знака в принципе не созданы для длительных отношений между собою. Кстати, а вы помните, кто первый проявил инициативу?
Всем спасибо!

Интересуюсь...

Новичок

бесплатная раскрутка сайта продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил