Женщина -Козерог

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Женщина -Козерог

Не нашла тему про женщин -Козерожек!Очень интересно,на самом ли деле так холодны и деловиты?!Говорят,с возрастом только хорошеют! И что очень умные тоже говорят!
Правду-то говорят?

-Nataliya-

Новичок

Сами небось Козерожка?

Очень занудные мои знакомые две девушки-Козероги. Нацелены на карьеру, на то, что должны сами себя кормить и надеяться им не на кого...
Чувство юмора на полном нуле.Если и шутят- то как-то по-мужицки, грубо.
Сами они действительно говорят, что не хотели бы возвращаться в те времена, когда им было по16-17...Что в свои за 30 чуствуют себя гораздо комфортнее и увереннее...
Изображение

Антрекотик

GOD

Я знаю козерожек,одна из них моя 2-юродная сестра.Она хорошая,с характером,веселая,с юмором. И есть две подружки Козерожки,тоже ничего.

ZSE

Super VIP

А мне нравятся. Да, может они и сдержанны , но, зато прекрасные леди(или только мне такие попадались). Всегда поддерживают кампанию, все вмеру и смех, и слезы!
Мне думается, каждый из нас прав, а все остальные - мошенники.

Sofia Sagittarius

Новичок

я козерожка... есть у нас пара отличительных качеств. Стараемся казаться холодными, с трудом допускаем в свою жизнь посторонних, зацикливаемя частенько...
А то что с годами хорошеем - правда. В свои 16-17 я выглядела гораааздо хуже чем в теперешние 20

Hell

Guru

Женщины-Козерожки - самые лучшие. 8)
Lupus pilum mutat, non mentem.

Степной Волк

Super VIP

да мы такие... :oops:

Hell

Guru

:)
Последний раз редактировалось Yanita Чт сен 08, 2011 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Yanita

VIP

Мне нравятся козерожки женщины. Почему-то именно с ними у меня завязываются дружеские отношения с полпинка. И хотя мы очень разные, нас все равно тянет друг к другу. Чувтсва юмора у них никакое, они любят деньги и трудоголики, но в тоже время очень ответсвенные и отзывчивые. На них можно положиться и довериться. Упрямые, скупые, немного черствые, сдержанные, властные. А еще они обожают флиртовать, и мужчины их любят, и они любят мужчин. :lol:

SUGAH

GOD

У меня подруга козерог. Умная, рассудительная, внешне холодна и очень спокойна, без имоций, но это только внешне. Действительно, с возрастом только хорошеет! Ей сейчас за 30, а выглядит лучше, чем в 18. Интересней стала и мужчинам стала нравиться. Сейчас у нее любовник моложе на 8 лет, вместе уже 5, около него молоденькие вьются, а ему она нужна, думаю в сексе у них все отлично, он очень горячий мужичок. Так что на мой взгляд козероги только внешне аморфные, а внутри ,наверное, чертята сидят.

Лейла

Свой

Женщина-Козерог - High class. Пусть простят меня дамы-Козероги за сравнение, но их положение равно положению Бентли & Роллс Ройс в автомире.

Yuriy_S_PB

Я тож козерожка. Думаю жилось бы мне проще, если бы научилась выплескивать эмоции. А то накоплю кучу негатива, потом срываюсь. Бедный мой любимый :)
Господи, сколько уже не сделано, а сколько еще предстоит не сделать...

Muur

Свой

Тоже хочу сказать, что моя подружка все лучше и лучше выглядит! 25 лучше, чем ее 17-18 были...
Внутри страсти и огонь, снаружи - прохладна-рассудительна. Не умеет кокетничать, поэтому все знакомые мужчины относятся к ней как серьезной барышне, что иногда дает ей выгодную позицию в отстаивании интересов. Как ни странно, с карьерой плохо. Но надеюсь это потому, что она пока не в своей сфере!
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

и я козерожка! что могу сказать.. мы очень ответственные и всегда держим слово! эмоций хоть отбавляй, но как правило они внутри и выплескивание их подобно извержению вулкана! хотя когда идет разбор полетов на серьезные темы, то голос даже не повышается, не говоря про скандал!
и с возрастом, да)) мы только хорошеем :D
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Я тоже Козерог,очень пунктуальна,всегда держу слово,если ставлю какую.то цель перед собой то пройду огонь и воду но цели добьюсь.В отношениях с мужчинами очень придирчива,со мной тяжело. :roll:
Даже если рухнет мир,улыбайся!!!!!

nikorrr

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...