Женщина лев, мужчина Рыбы.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Лоло, говорите , говорите про то, что Лев может разочароваться в Рыбах...Мне это как воздух...
Осталась сто лет назад неудовлетворённая потребность в Рыбе...
Всё подумываю изредка, а вот если бы...да кабы...

Для жизни я его не хотела...Скользкий он и никчёмный был...

Его только на диване для утех надо было держать.
А самой впахивать на прокорм...
Я такое не тяну.

Расскажите про своих Рыб, а...
Изображение

Антрекотик

GOD

Антрекотик писал(а):

Мой бывший, Рыба, до сих пор звонит. Делать абсолютно ничего не хотел (ну, сексом заниматься, конечно, хотел). А так - пофигу было: будем мы вместе, нет... Ну, есть я, такая вся хорошая и красивая - хорошо. Не было бы - тоже хорошо. А когда расстались, начал уговаривать вернуться. 2 года уже никак успокоиться не может. Собака на сене, короче.

ValleyGirl

GOD

ValleyGirl писал(а):
Антрекотик писал(а):

Мой бывший, Рыба, до сих пор звонит. Делать абсолютно ничего не хотел (ну, сексом заниматься, конечно, хотел). А так - пофигу было: будем мы вместе, нет... Ну, есть я, такая вся хорошая и красивая - хорошо. Не было бы - тоже хорошо. А когда расстались, начал уговаривать вернуться. 2 года уже никак успокоиться не может. Собака на сене, короче.

Вот -вот...Ленив был...

Мне он, в общем, не достался, но по жизни именно только для секса и годен был.
Сейчас приграбастала его одна. У неё ребёнок свой. А ему, похоже , в 35 и свой ребзик не нужен. Это ж ответственность...

А вы- Львица?

Антрекотик...

Да нет, я непонятно кто... Первый день Скорпа, вернее, самый первый час, так что Скорпион :) Но ассендант во Льве, а все остальные планеты в Весах :) Поэтому хорошо дружу со всеми ;) Давай на "ты"?

Рыбы для меня слишком загадочные. Мне надо, чтоб любил и на руках носил, а Рыба, похоже, ждет, что на руках будут носить его :lol:

ValleyGirl

GOD

ValleyGirl писал(а):
Да нет, я непонятно кто... Первый день Скорпа, вернее, самый первый час, так что Скорпион :) Но ассендант во Льве, а все остальные планеты в Весах :) Поэтому хорошо дружу со всеми ;) Давай на "ты"?

Рыбы для меня слишком загадочные. Мне надо, чтоб любил и на руках носил, а Рыба, похоже, ждет, что на руках будут носить его :lol:

На ты. :wink: :)

Вот и я жаждала внимания ( да кто из деушек о таком не мечтает?)...

А этот был , как толстый довольный кот. Ему бы тётеньку богатую, а он бы её ублажал...

И вот загадочный. Своей неопределённостью мне всю плешь проел в своё время...
а так... я по уши была...

Гость

Anonymous писал(а):

А этот был , как толстый довольный кот. Ему бы тётеньку богатую, а он бы её ублажал...

А как же не быть "по уши"-то?? Все Рыбы, которых я встречала, очаровашки :)
Не думаю, что он бы богатую тетю ублажал. Он ждет, что богатая тетя будет ЕГО ублажать за то, что он такой загадочный ;)

ValleyGirl

GOD

ValleyGirl писал(а):
Anonymous писал(а):

А как же не быть "по уши"-то?? Все Рыбы, которых я встречала, очаровашки :)
Не думаю, что он бы богатую тетю ублажал. Он ждет, что богатая тетя будет ЕГО ублажать за то, что он такой загадочный ;)

Вся эта загодочность из-за неуверенности в своих силах. Мне это не мешает, а даже нравится. Вот строит он из себя загадочного, а я его всего насквозь вижу. Иногда подыгрываю, а когда он начинает завираться, сразу даю знать, что мое терпение иссекает. Держу его в ежовых рукавицах. Не могу сказать, что он ничего не делает. Делает именно так, кк я хочу. Они не любят спорить и ругаться, и принимать решения. Поэтому все решаю я, но делаю это так, как будтоо н сам до этого додумался. Так как я его люблю, а он любит меня, то такие отношния меня устраивают. С ним я, как сыр в масле и очень беззаботно все.

Гость

Anonymous писал(а):
Вся эта загодочность из-за неуверенности в своих силах. Мне это не мешает, а даже нравится. Вот строит он из себя загадочного, а я его всего насквозь вижу. Иногда подыгрываю, а когда он начинает завираться, сразу даю знать, что мое терпение иссекает. Держу его в ежовых рукавицах. Не могу сказать, что он ничего не делает. Делает именно так, кк я хочу. Они не любят спорить и ругаться, и принимать решения. Поэтому все решаю я, но делаю это так, как будтоо н сам до этого додумался. Так как я его люблю, а он любит меня, то такие отношния меня устраивают. С ним я, как сыр в масле и очень беззаботно все.

Получается, это он с вами "как сыр в масле" ;)

ValleyGirl

GOD

Антрекотик писал(а):
Лоло, говорите , говорите про то, что Лев может разочароваться в Рыбах...Мне это как воздух...

Я такое не тяну.

Антрекотик! У меня такая же фигня со Скорпионом, ужас, правда, он делать что-то готов, и нажимает больше на меня, но рулить надо все время, а он еще и деньги контролирует мои, свои вообще - в кубышечку!!!! И так много лет, ну их в баню, хотя секс для нас, Львов, важен очень...

Хочу вас успокоить - через 4 года секс уже не греет , даже с самым лучшим...И такое раздражение на него, просто ужас!!!!!!!!!!

заблудившаяся

Старожил

заблудившаяся писал(а):
Антрекотик писал(а):

Я такое не тяну.

Антрекотик! У меня такая же фигня со Скорпионом, ужас, правда, он делать что-то готов, и нажимает больше на меня, но рулить надо все время, а он еще и деньги контролирует мои, свои вообще - в кубышечку!!!! И так много лет, ну их в баню, хотя секс для нас, Львов, важен очень...

Хочу вас успокоить - через 4 года секс уже не греет , даже с самым лучшим...И такое раздражение на него, просто ужас!!!!!!!!!!

Я это себе много лет назад сказала.
И выбрала другого.

На сексе только одном далеко не укатить в семейной жизни...
Спасибо, что вы мне это подтверждате.

( тем более, что мой избранник и сам с усам...но плюс к этому дофига других положительных качеств имеет. А не только ....сам понимаете, что...) 8) :)
Изображение

Антрекотик

GOD

Не верю Львам по определнию. Не хочу подводить всех под одну гребёнку, но тем не менее. Лев безпроблемного играет тем, что я никому не способен дозволить.
Та, которую я знаю, не имеет ничего, кроме как жуткого желания восхищения ей, переходящим в эгоизм, эгоцентризм. К сожалению все мои надежды по поводу того, что со времение у неё хоть немного добавиться разума оказались тщетными.
Снова таки - думаю есть и другие :wink:

Тема поднималась пользователем Anonymous Пн мар 28, 2022 10:37.

Гость