Женщина лев, мужчина Рыбы.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Женщина лев, мужчина Рыбы.

Лев ведёт себя агресивно и вызывающе. Рыбы спокойно, но если разозлить Рыб, то начинается буря! А Лев из-за гордости мериться не хочет!
Как уживаться? И можно ли ужиться?
Изображение

ludik

Старожил

Еще как - рыба для льва очень эротична)))
Но баталии будуть)

musya

GOD

У меня знакомые - наоборот.Львица - спокойна как удав,а ее Рыб - агрессивен,не сдержан,раздражается по пустякам. :roll:
Изображение

Сахарок

Super VIP

Я всегда думала, что Рыбы все спокойные :roll: а Львы наоборот :?

А что Льва и Рыб друг в друге привлекает вообще, раз мы такие разные? :roll:
Изображение

ludik

Старожил

ludik писал(а):

Понятия не имею.Может М-Рыбкам нравится изящество Ж-Львов.Секс.Увереность в себе которую Ж-Львицы излучают и которой не всем М-Рыбкам хватает.Может быть они дополняют друг друга..... :roll: :roll:
Изображение

Сахарок

Super VIP

Сахарок писал(а):
ludik писал(а):

Понятия не имею.Может М-Рыбкам нравится изящество Ж-Львов.Секс.Увереность в себе которую Ж-Львицы излучают и которой не всем М-Рыбкам хватает.Может быть они дополняют друг друга..... :roll: :roll:

Рыбы - западня для Львиц, это 8-й дом - эмоциональная и сексуальная зависимость!!!!

Я боюсь Рыбок, обхожу стороной....

заблудившаяся

Старожил

заблудившаяся писал(а):
Сахарок писал(а):
ludik писал(а):

Рыбы - западня для Львиц, это 8-й дом - эмоциональная и сексуальная зависимость!!!!

Что это значит? :roll: Я совсем ни бум-бум в астрологии.
Изображение

Сахарок

Super VIP

Ой,девчонки!Я вот с Рыбами сколько не пробовала,так тяжело с ними.Пока надумают,пока решат там себе чего-нибудь...недели проходят.Я тут несколько месяцев назад на форуме тему про Рыб полночи читала,готова подписаться под каждым словом.
Но!Но секс -это да! ( не смотря на то,что являюсь преданной поклонницей Скорпов! :wink: )У меня любовник,младше меня на 2 года,так я к нему бегаю раз в месяц исключительно на секс...прямо 9 с половиной недель в домашних и российских условиях! 8) И так бегаю уже полтора года.Но отношения не готова серьёзные завязать с ним.Всё мистично,в тумане,романтично и красиво,тонко и чувственно. :lol: Но с реальной жизнью и бытовой не совсем в ладах.И заносило ещё двух любовников Рыб,прямо акулы в сексе,особенно чем старше,тем всё серьёзней:) :wink:Рэкомэндую...

NELY

Старожил

NELY писал(а):
Ой,девчонки!Я вот с Рыбами сколько не пробовала,так тяжело с ними.Пока надумают,пока решат там себе чего-нибудь...недели проходят.Я тут несколько месяцев назад на форуме тему про Рыб полночи читала,готова подписаться под каждым словом.
Но!Но секс -это да! ( не смотря на то,что являюсь преданной поклонницей Скорпов! :wink: )У меня любовник,младше меня на 2 года,так я к нему бегаю раз в месяц исключительно на секс...прямо 9 с половиной недель в домашних и российских условиях! 8) И так бегаю уже полтора года.Но отношения не готова серьёзные завязать с ним.Всё мистично,в тумане,романтично и красиво,тонко и чувственно. :lol: Но с реальной жизнью и бытовой не совсем в ладах.И заносило ещё двух любовников Рыб,прямо акулы в сексе,особенно чем старше,тем всё серьёзней:) :wink:Рэкомэндую...

Это точно, до них долго все доходит. Тупорылые они. :lol: :lol: Зато хорошие :P

SUGAH

GOD

заблудившаяся писал(а):
Сахарок писал(а):
ludik писал(а):

Это точно!
У меня такая картина: Я - Лев, муж - Рыбка.
Но мы отлично уживаемся. :) Правда, он тут жалился, что его не покидает ощущение, что львинная лапа прищучит его рыбий хвост и это может случится в любую минуту. :)

Skazka_no1

Guru

По-моему. Горбачев - Рыба, а Раиса - Лев :) Есть одна такая знакомая пара, она на себе тащит все (в том числе и их отношения). А он... типичный Рыба. Ни рыба, ни мясо.

ValleyGirl

GOD

Нее, я вроде особо ничего на себе не тащу. наоборот он старается. Просто характеры разные, ругаемяс очень часто и мне всегда кажется, что он меня не понимает :?
Изображение

ludik

Старожил

ludik писал(а):
Нее, я вроде особо ничего на себе не тащу. наоборот он старается. Просто характеры разные, ругаемяс очень часто и мне всегда кажется, что он меня не понимает :?

А он и не понимает :P У меня хоть и не Рыб, а вовсе Скорп, мы не понимаем друг друга, отсюда все время происходят его взрывы....Хотя вместе уже 4 -й год.... :lol:

заблудившаяся

Старожил

заблудившаяся писал(а):
ludik писал(а):

А он и не понимает :P У меня хоть и не Рыб, а вовсе Скорп, мы не понимаем друг друга, отсюда все время происходят его взрывы....Хотя вместе уже 4 -й год.... :lol:

Угу! Мы тоже 4-й год :lol: Надоело уже ругаться-то :roll: Пытаюсь ему всё объяснить, а реакция совсем не та, которую ожидаю :roll:
Изображение

ludik

Старожил

Ой, девочки! :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: Скажу по баааааааааааАААААааальшому такому секрету: я тихонечко так вдруг стала разочаровываться в моём самом присамом Рыбе! Не знаю что со мной сталось, думала - это моя любов до гробовой дубовой доски будет, и вдруг...ммне показоль, что я могу и вне него жить...и жить сама по себе. Что случилось? Что со мною сталось? :? :? :? :? :? :? :? :shock: :roll:

lolo, the bird like that.