Анальные секс: он хочет, а мне страшно!

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Анальные секс: он хочет, а мне страшно!

Вообще это место предназначены для вынашивания и рождения детей поэтому занимать сексом для удовольствия тоже извращение Никто не говорить что надо заменить обычный секс на анал но иногда разнообразить можно Не чего там не выпадет если иногда побаловаться

Гость

Гость писал(а):
Видно ваши одноклассницы не были девственницами так как их нельзя осмотреть через влагалище (повредят плеву) этот метод наоборот оччччень старый По поводу рта тоже можно поспорить он тоже не предназначен для поступательных движений а для пережевывания пищи а геморрой и после родов появляется ой как часто хотя роды процесс естественный?

Вы не выдумывайте! При осмотре девствениц происходит только осмотр наружных половых органов. И потом, если лично Вам нравится заниматься аналом, то это Ваше право. Ведь кому-то же нравится секс с собаками или с мертвецами...Люди разные. Я пишу только о вреде здоровью. И как можно сравнить рождение ребенка и потаканию желаниям развращенного мужика? Ради рождения своего дитя женщины жизнью жертвуют.

chabi09

Новичок

Я не выдумываю а констатируют факт как нас осматривали в женской консультации матку иначе не прощупать

Гость

Теоретически не предназначены половые органы для занятия сексом для удовольствия а для рождения, но мы ведь пользуемся им в других целях? Почему и другими не пользоваться?

Гость

Я категорически против)

Кира Морозова

Гость писал(а):
Теоретически не предназначены половые органы для занятия сексом для удовольствия а для рождения, но мы ведь пользуемся им в других целях? Почему и другими не пользоваться?

Потому что попа не половой орган. Половые органы не только для рождения, но и для зачатия и если Бог подарил нам возможность не только зачать, но и получить при этом удовольствие так это же здорово.

chabi09

Новичок

Гость писал(а):
Я не выдумываю а констатируют факт как нас осматривали в женской консультации матку иначе не прощупать

Первый раз слышу про такие варварские методы. Для того, чтобы доктору иметь представление о состоянии матки девственницы существует УЗИ.

chabi09

Новичок

chabi09 писал(а):
Гость писал(а):

Потому что попа не половой орган. Половые органы не только для рождения, но и для зачатия и если Бог подарил нам возможность не только зачать, но и получить при этом удовольствие так это же здорово.

Рот тоже не половой орган и тоже вредно можно зубы стачить acute или вдруг так рот растянется что будет еда вываливаться а вдруг вывих челюсти? А для зачатия достаточно одного раза и не все получают удовольствие и оргазма с ними как быть? Получается изначально половые органы для рождения и один раз для зачатия но тогда и предохранятся нельзя но мы ведь это делаем

Гость

Гость писал(а):
chabi09 писал(а):
Гость писал(а):

Рот тоже не половой орган и тоже вредно можно зубы стачить acute или вдруг так рот растянется что будет еда вываливаться а вдруг вывих челюсти? А для зачатия достаточно одного раза и не все получают удовольствие и оргазма с ними как быть? Получается изначально половые органы для рождения и один раз для зачатия но тогда и предохранятся нельзя но мы ведь это делаем

Вы преувеличиваете. Ласкать партнера ртом одно дело, а вот запендюривать в глотку со всей дури до вывиха челюсти - это совсем другое.

chabi09

Новичок

Я рассматриваю теоретически также как и вы говорите про геморрой и выпадение и все же рот не половой орган вы согласны?

Гость

Гость писал(а):
chabi09 писал(а):
Гость писал(а):

Мне кажется, что природа наделила человека получением удовольствия во время занятий любовью для того, чтобы люди размножались как можно быстрее, в связи стем, что очень длительный период вынашивания и большой период до полового созревания. Создатель не мог предположить, что человек додумается предохраняться. Если бы мы могли плодиться как мухи и наши дети тут же начинали производить себе подобных, то и удовольствия не надо.

chabi09

Новичок

Гость писал(а):
Я рассматриваю теоретически также как и вы говорите про геморрой и выпадение и все же рот не половой орган вы согласны?

Тогда и руки не половой орган, но люди занимаются онанизмом, а некоторые мужики удаляют себе ребра, чтобы была возможность дотянуться ртом до своего конца.

chabi09

Новичок

Естественно руки не половой орган но мы здесь говорим не онанизме а о сексе между мужем и женой Почему мужу не сделать небольшой подарок если он так просит? Или хотя бы попробовать? Я ведь не призываю только этим и заниматься но если посмотреть на вещи которыми мы занимаемся получится что почти все из них опасны и вредят здоровью Что касается фантазий развращенных мужиков (вы кажется как-то так выразились) то у них в голове куча тараканов, но тут надо выбирать либо их посылать либо принимать

Гость

Гость писал(а):
Естественно руки не половой орган но мы здесь говорим не онанизме а о сексе между мужем и женой Почему мужу не сделать небольшой подарок если он так просит? Или хотя бы попробовать? Я ведь не призываю только этим и заниматься но если посмотреть на вещи которыми мы занимаемся получится что почти все из них опасны и вредят здоровью Что касается фантазий развращенных мужиков (вы кажется как-то так выразились) то у них в голове куча тараканов, но тут надо выбирать либо их посылать либо принимать

Каким же образом вредит здоровый секс с единственным партнером? А когда он захочет секс втроем или заставит вас сношаться с собакой или соседом у него на глазах тоже надо принимать? Это как надо себя не уважать, чтобы только для того, чтобы удержать мужчину выполнять все его прихоти...Вот я и говорю - пусть он пример покажет.

chabi09

Новичок

chabi09 писал(а):
Гость писал(а):

Каким же образом вредит здоровый секс с единственным партнером? А когда он захочет секс втроем или заставит вас сношаться с собакой или соседом у него на глазах тоже надо принимать? Это как надо себя не уважать, чтобы только для того, чтобы удержать мужчину выполнять все его прихоти...Вот я и говорю - пусть он пример покажет.
.
Я сказала или принимать или посылать и мы здесь говорим не о групповухе и тд а немного о другом автор не написала что не приемлет анал а что ей страшно об этом обсуждение и идет Все прихоти выполнять не надо я говорю о подарке мужу если он просит и автор не отвергает этого. насколько я понимаю она не удерживать его собирается а думает делать что он просит или нет

Гость