Анальные секс: он хочет, а мне страшно!

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Анальные секс: он хочет, а мне страшно!

Гость писал(а):
chabi09 писал(а):
Гость писал(а):
Естественно руки не половой орган но мы здесь говорим не онанизме а о сексе между мужем и женой Почему мужу не сделать небольшой подарок если он так просит? Или хотя бы попробовать? Я ведь не призываю только этим и заниматься но если посмотреть на вещи которыми мы занимаемся получится что почти все из них опасны и вредят здоровью Что касается фантазий развращенных мужиков (вы кажется как-то так выразились) то у них в голове куча тараканов, но тут надо выбирать либо их посылать либо принимать

Каким же образом вредит здоровый секс с единственным партнером? А когда он захочет секс втроем или заставит вас сношаться с собакой или соседом у него на глазах тоже надо принимать? Это как надо себя не уважать, чтобы только для того, чтобы удержать мужчину выполнять все его прихоти...Вот я и говорю - пусть он пример покажет.
.
Я сказала или принимать или посылать и мы здесь говорим не о групповухе и тд а немного о другом автор не написала что не приемлет анал а что ей страшно об этом обсуждение и идет Все прихоти выполнять не надо я говорю о подарке мужу если он просит и автор не отвергает этого. насколько я понимаю она не удерживать его собирается а думает делать что он просит или нет

А я и не о групповухе пишу, а о желаниях пресытившегося мужика. А даму-автора можно понять так, что он настаивает и не оставляет ей выбора.

chabi09

Новичок

Значит надо четко ему сказать нет и точка и не мучаться сомнениями

Гость

Гость писал(а):
Значит надо четко ему сказать нет и точка и не мучаться сомнениями

Вот это по-моему правильно.

chabi09

Новичок

Но если есть сомнения значит она допускает вариант согласиться?

Гость

Гость писал(а):
Но если есть сомнения значит она допускает вариант согласиться?

Под его напором... Не все обладают сильным характерам и умеют сказать нет. Для того, чтобы ей укрепиться в решении раз и навсегда закрыть эту тему в отношениях с мужем у нее должны быть железные аргументы, которых, опять же по-моему, в нашем обсуждении приведено достаточно. Ведь когда она занималась с ним нормальным сексом ей не было страшно и сомнений не было.

chabi09

Новичок

А может ей самой хочется попробовать? Мы иногда самим себе боимся признаться в своих желаниях. Ведь на стала бы вопрос задавать если бы была принципиально не согласна.

Гость

да уж, за выходные столько отзывов, и положительный - только мой и пользователя "Ромео", никому из девушек не нравится анальный секс, либо не хотят признаваться:-) могу добавить, что от него не только феерические оргазмы, но и профилактика запоров и геморроя. Так что, девушки, полезен анальный секс, если уметь им пользоваться :-))))

Angelina_

почему все пишут о развращенных прихотях мужиков, о том, что они относятся к женщине, как к вещи, не уважают ее, почему бытует стереотип, что анальный секс - признак неуважения? мне очень нравится данный вид секса, сама его предлагаю обычно, и я чувствую, что муж меня любит и уважает тем больше, чем меньше ограничений.
может быть девушкам попробовать получить удовольствие, чем задумываться об унижении женского пола мужским и загонять себя в рамки общественного мнения. мы все с животными инстинктами и скрытыми желаниями, вне зависимости от пола. и чем больше удовлетворены скрытые и тайные желания человека (из подсознания), тем свободнее, легче и увереннее он себя чувствует

Angelina_

Angelina_ писал(а):
почему все пишут о развращенных прихотях мужиков, о том, что они относятся к женщине, как к вещи, не уважают ее, почему бытует стереотип, что анальный секс - признак неуважения? мне очень нравится данный вид секса, сама его предлагаю обычно, и я чувствую, что муж меня любит и уважает тем больше, чем меньше ограничений.
может быть девушкам попробовать получить удовольствие, чем задумываться об унижении женского пола мужским и загонять себя в рамки общественного мнения. мы все с животными инстинктами и скрытыми желаниями, вне зависимости от пола. и чем больше удовлетворены скрытые и тайные желания человека (из подсознания), тем свободнее, легче и увереннее он себя чувствует

В ухо дашь?)

Гога

chabi09 писал(а):
Ромео писал(а):
Я парень и мне нравится анальный секс с женщиной. И я ее, и она меня страпоном, ей тоже очень нравится, кончает без доп.стимуляции, сама просит именно так. Дремучие предрассудки вчерашних крестьян просто мешают многим нашим соотечественникам наслаждаться чем-то кроме обычного классического секса. У некоторых даже орального нет.

Понятно, что надо постепенно, без лишней боли. Возможно, придется сначала без особого удовольствия пару раз. Потом пойдет отлично, сама будешь просить.

Я не шучу и не троллю, серьезно говорю.

Давайте не будем про дремучесть! Зачем что-то делать через силу? Никогда не поверю, что совать что-то в задницу - это приятно. Даже врачебный осмотр прямой кишки делают под наркозом!

Под НАРКОЗОМ???? знаю мноооооого женщин которые с удовольствием кончают от анала. И даже его просили в качестве изюминки после основной программы. Если кто не пробовал - не значит что это пплохо. не надо свое ИМХО выставлять как истину. так и скажите - дремучая. Ромео прав. НРАВИТСЯ - делай, не умеешь, боишься - зачем кричать что это плохо? Вы же chabi09 боитесь и комплексуете? а ведь если опытный мужчина.... хорошая смазка и подготовка!!!! Эх, chabi09 каких ощущений лишаетесь! Сами себя. да еще и хаете страстных людей которые этим могут заниматься. Завидуете? Что не можете? acute

Многодетный

А чего боитесь? Не обычно немного, но со временем это приятно. Кроме того сейчас он ищет разнообразия с вами. А если начнет искать разнообразие в другом месте? Вам оно надо?

Лариса1

Вы не знаете «как правильно» от того страшно, это вполне естественно). Но поверьте, получать удовольстиве от анального секса вполне возможно и боятся тут совершенно нечего!Главное отвественно подойти к этому вопросу.
Последний раз редактировалось Юлия Обрамова Ср сен 17, 2014 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Юлия Обрамова

Да многие девушки боятся анального секса из-за боли .

fenux21

Не знаю как все, но мне нравится когда мой мч заходит мне в попу. получаю от этого неописуемое удовольстве

Вика Федорова

Новичок

Да ну нафиг в попе ковырятся !!! ии при том это же очень вредно для здоровья - будете потом ходить и каку терять...Да и удовольствие сомнительное если честно - это же тупо больно и не гигиенично как то...В едь у попы свое назначение, а не то чтоб туда чем то тыкать, буууээээ

БешенаяБелка

Новичок