Анальные секс: он хочет, а мне страшно!

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Анальные секс: он хочет, а мне страшно!

Ромео писал(а):
Я парень и мне нравится анальный секс с женщиной. И я ее, и она меня страпоном, ей тоже очень нравится, кончает без доп.стимуляции, сама просит именно так. Дремучие предрассудки вчерашних крестьян просто мешают многим нашим соотечественникам наслаждаться чем-то кроме обычного классического секса. У некоторых даже орального нет.

Понятно, что надо постепенно, без лишней боли. Возможно, придется сначала без особого удовольствия пару раз. Потом пойдет отлично, сама будешь просить.

Я не шучу и не троллю, серьезно говорю.

кажется я только что в вас влюбилась [smilie=girl_in_love.gif] :Rose:

лимфоузел микки мауса

Новичок

Ну куда деваться, давать конечно!
Все будет хорошо

Веселушка

Новичок

Шутки шутками, но лучше все же самой решить этот вопрос со своим мужчиной, чем ждать, пока он пойдет и найдет себе сексуальное утешение у другой девушки :bad:
Я тут наткнулась на сайт http://prostitutki.farm (да простит меня модератор), посмотрите сами, сколько женщин предлагают интимные услуги, прошлась по анкетам, ВСЕ согласны на анал! я думаю, что если ему очень хочется, то даже искренняя любовь к вам не сумеет его от этого удержать... Так что сами решайте...

Kasser

Новичок

Анал как причина разрыва :)))) Каламбур.

obnimi

Свой

Тоже не люблю это дело. Но нашла для себя отличный выход из ситуации, секс втроем. Заказываем девушку тут http://prostitutkispb.date. Зато потом все остаются довольны. Рассмотрите этот вариант.

Kira_

Вот тут можно действительно найти неплохие секс игрушки по разумным ценам cosmo-salon.ru и не только игрушки. Там есть вещи что помогут вам облегчить анальный секс, так что рекомендую ознакомиться, думаю не разочаруетесь)
FashionApp.ru

saibat1111