Анальные секс: он хочет, а мне страшно!

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Анальные секс: он хочет, а мне страшно!

Муж все настойчивей предлагает анальный секс. Причем об этом прямо не говорит, только намеки и ласки во-время секса. При этом сексуальная жизнь у нас вполне нормальная, практически каждый день. Удовлетворение обоюдное, мне с ним хорошо, люблю и ценю! Стараюсь соответствовать, но .... страшно! Один раз, он во время оргазма он даже пробовал, но я сказала нет. Кажется обиделся, попытки продолжает, что делать?

Елена0765

Re: Анальные секс: он хочет, а мне страшно!

Елена0765 писал(а):
Муж все настойчивей предлагает анальный секс. Причем об этом прямо не говорит, только намеки и ласки во-время секса. При этом сексуальная жизнь у нас вполне нормальная, практически каждый день. Удовлетворение обоюдное, мне с ним хорошо, люблю и ценю! Стараюсь соответствовать, но .... страшно! Один раз, он во время оргазма он даже пробовал, но я сказала нет. Кажется обиделся, попытки продолжает, что делать?

Ему походу хочется просто разнообразия, вот и разводит! А так то смотрите, ведь говорят, что мужчина если попробует один раз, то потом будет хотется иммено в попку потому что все там узко, вот и весь интерес, и не факт, что он будет это делать для вашего удовольствия!!!! Короче...в писюху ему просто надоело! А так смотрите сами, тем более если вы как сказали что любите его!!! Но тут вообще то и доверие тоже не помешает!!!

TetkinaAdelia

Свой

надо попробовать, научиться и распробовать:-) так понравится, что без этого будет пресно и неинтересно, мне вот безумно нравится

Angelina_

без смазки и презерватива не вариант (хотя можно попробовать с Фарматексом), нанесите немного смазки, не только снаружи, но и внутрь, пусть ваш муж войдет сначала пальцем, можно ввести фаллоимитатор меньше размера члена, через пару минут, когда произойдет адаптация, попробовать ввести член, самый безболезненный вариант - на боку.

Angelina_

Вы ему сначала предложите попробовать огурцом или бананом, морковкой тоже можно его потрахать... Если ему понравится, то пообещайте каждый день давать. Скажите, что он во всем для вас пример и без его одобрения вы не хотите! Вот тогда и посмотрите, захочется ли ему что-то подобное предлагать.

Chabi

Chabi писал(а):
Вы ему сначала предложите попробовать огурцом или бананом, морковкой тоже можно его потрахать... Если ему понравится, то пообещайте каждый день давать. Скажите, что он во всем для вас пример и без его одобрения вы не хотите! Вот тогда и посмотрите, захочется ли ему что-то подобное предлагать.

- Не дай Бог, куча мужиков на это с удовольствием согласятся. Потом будите каждый день в его заднице ковырятся, а он забудет что у вас другая дырка есть.

Гость

Не знаю про кучу...Я вообще-то про нормальных писала. Попа для того, чтобы какать! Можно, конечно, позволить ему как- то постимулировать анальное отверстие - языком, рукой например... Но зачем же делать больно? Вот если бы ему со всей дури в задницу влепили огурец по самый корешок, вопил бы не от страсти...

chabi09

Новичок

Я парень и мне нравится анальный секс с женщиной. И я ее, и она меня страпоном, ей тоже очень нравится, кончает без доп.стимуляции, сама просит именно так. Дремучие предрассудки вчерашних крестьян просто мешают многим нашим соотечественникам наслаждаться чем-то кроме обычного классического секса. У некоторых даже орального нет.

Понятно, что надо постепенно, без лишней боли. Возможно, придется сначала без особого удовольствия пару раз. Потом пойдет отлично, сама будешь просить.

Я не шучу и не троллю, серьезно говорю.

Ромео

Ромео писал(а):
Я парень и мне нравится анальный секс с женщиной. И я ее, и она меня страпоном, ей тоже очень нравится, кончает без доп.стимуляции, сама просит именно так. Дремучие предрассудки вчерашних крестьян просто мешают многим нашим соотечественникам наслаждаться чем-то кроме обычного классического секса. У некоторых даже орального нет.

Понятно, что надо постепенно, без лишней боли. Возможно, придется сначала без особого удовольствия пару раз. Потом пойдет отлично, сама будешь просить.

Я не шучу и не троллю, серьезно говорю.

Давайте не будем про дремучесть! Зачем что-то делать через силу? Никогда не поверю, что совать что-то в задницу - это приятно. Даже врачебный осмотр прямой кишки делают под наркозом!

chabi09

Новичок

А как же осмотр девственниц в ЖК? Там через анал под общим наркозом делают? Для двоих любящих вполне можно устроить себе первую (и не только первую) анальную ночь

Гость

Гость писал(а):
А как же осмотр девственниц в ЖК? Там через анал под общим наркозом делают? Для двоих любящих вполне можно устроить себе первую (и не только первую) анальную ночь

Это необходимо для лечения болезней и делается под местным обезболиванием! а то, за что вы здесь ратуете - прихоть избалованных мужиков, которые воспринимают женщину, как вещь, об которую чешут свой конец!

chabi09

Новичок

chabi09 писал(а):
Гость писал(а):

Это необходимо для лечения болезней и делается под местным обезболиванием! а то, за что вы здесь ратуете - прихоть избалованных мужиков, которые воспринимают женщину, как вещь, об которую чешут свой конец!

Значит мне тогда не хватило анестезии ....и не только мне а всем девочкам одноклассницам насчет избалованных мужчин вы преувеличиваете по вашей логике тогда только в одной позе надо и сексовать чтобы мужиков не баловать про минет вообще промолчу :o

Гость

Елена0765 писал(а):

Автор, ну как дела? Куда пропали??? Расскажите че и как там у вас?

TetkinaAdelia

Свой

Гость писал(а):
chabi09 писал(а):
Гость писал(а):

Значит мне тогда не хватило анестезии ....и не только мне а всем девочкам одноклассницам насчет избалованных мужчин вы преувеличиваете по вашей логике тогда только в одной позе надо и сексовать чтобы мужиков не баловать про минет вообще промолчу :o

Это что за новый метод осмотра такой? Я и все мои одноклассницы тоже проходили такой осмотр, только в попу никто не лез... Вагинальный секс может быть в любых позах, это место предназначено для занятий сексом. Минет и кунилингус - равноправные предварительные ласки или могут быть и основными, если нет эрекции или есть менструация. А вот анальный секс - это противоестественно, это как обратный клапан, который работает только в одну сторону, препятствуя обратному прохождения жидкости, например. Если насильственно заставить его пропускать в обе стороны, он выйдет из строя. То же самое происходит и во время анального секса. Отсюда все недержания, выпадения прямой кишки и геморрои.

chabi09

Новичок

Видно ваши одноклассницы не были девственницами так как их нельзя осмотреть через влагалище (повредят плеву) этот метод наоборот оччччень старый По поводу рта тоже можно поспорить он тоже не предназначен для поступательных движений а для пережевывания пищи а геморрой и после родов появляется ой как часто хотя роды процесс естественный?

Гость