** Анальный сееееееееекс**

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Попробовать стоит, а дальше уже кому как...
Изображение

Юльччик

Все-таки немаловажную роль в этом деликатном деле играет сам мужчина и размер его члена. В первый раз, когда попробовала со своим первым мужчиной, совершенно не понравилось – ужасно больно, соответственно, о приятных ощущениях никакой речи не могло быть. Со вторым тоже самое. Я зареклась заниматься АС, для себя решила, что это не мое. Когда мой нынешний ЛЧ предложил АС, я поначалу наотрез отказалась, но так как он обещал оччччень осторожно и не больно, я решилась. Самое интересное - мне понравилось. Во второй раз, когда занимались АС, был и оргазм. У первых двух были довольно крупные члены и слишком уж они жестко этим занимались (это ж не влагалище, на надо забывать), а у второго среднего размера, оч красивый, да и сам он классный любовник. Так что….мужчина должен зарекомендовать себя, как деликатный и опытный любовник, тогда и АС с ним не страшен.

Lyalya

Свой

месяц меня здесь не было , а темы всё те же!

Mart

Свой

Mart писал(а):

Месяц!... Тож мне... 8) :lol: Через 5 лет приходи... тогда и побазарим! :wink: 8) :lol: И, вообще... нех тут выёбыватца!! :roll: 8) :lol:
Изображение

Коська

GOD

А скок хошь таму пряммеров, хе-хе. А баби так как абидна? Ить самайе святойе гатова была пажэртвавать на олтарь и пять расс на дню вниплана серить бегала, и от причьчюйствийа атчько ужэ пасчиппывало-паскрипывало аки от дикалона с херомоном... А палка-та мима - пралителла, ахха-ха-ха!

Фалобой, калик

GOD

а никто и не выёбывается, просто я как поняла, задница- самая важная часть тела. только чего там уже обсуждать то ? уже и вдоль и поперёк её рассмотрели. и ни к чему в итоге не пришли. а по сути дела- часть людей любит анальный секс, а другая нет. вот и всё!

Mart

Свой

Mart писал(а):
просто я как поняла, задница- самая важная часть тела.

Ну вот видишь, стало быть, не зря сюда заходила... :wink: 8) :lol: :lol:
Изображение

Коська

GOD

Но сёруть-та любой и кажный!

Фалобой, калик

GOD

ну как же не сёрнуть? она же и у меня есть! :lol:

Mart

Свой

Коська писал(а):
Mart писал(а):

Месяц!... Тож мне... 8) :lol: Через 5 лет приходи... тогда и побазарим! :wink: 8) :lol: И, вообще... нех тут выёбыватца!! :roll: 8) :lol:
:lol: :lol: :lol: Внуки будут наши сюда заходить и ничего не измениться-анальный секс так и будет весеть на первой странице :lol: :D :D
Осторожно! Агрессивная женщина!

Мири

Super VIP

:lol: :lol: :lol: что правда, то правда!

Mart

Свой

АНАЛ жифф..... надо придумать приз 30 000 прочитавшему постик)))).
... в подарок :lol: :lol: :lol: :lol:
Никачу! (Ф.А.)

AmiGO!

Super VIP

AmiGO! писал(а):
АНАЛ жифф..... надо придумать приз 30 000 прочитавшему постик)))).
... в подарок :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :D
Осторожно! Агрессивная женщина!

Мири

Super VIP

Всем привет, давно мечтала заняться своим аналом и порвать его, подскажите как мне это проще всего сделать

Викуся

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...