** Анальный сееееееееекс**

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Pыжий писал(а):
Misogino писал(а):
Ещё очень хорошая поза "лёжа на боку". Как раз очень помогает расслабиться
че-та мне не помогает :roll:

так ведь это... универсальных поз нет... Кому-то такая нужна, кому-то другая.
Последний раз редактировалось Misogino Вс дек 10, 2006 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Misogino

VIP

А у меня чет совсем остались неприятные воспоминания после анала, т.е. сам процесс был приятный, но потом через несколько месяцев... :oops: :oops: :oops: я лечила гемморой :cry: :cry: :cry:
...любовь, стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

Фриско

Super VIP

Фриско писал(а):
А у меня чет совсем остались неприятные воспоминания после анала, т.е. сам процесс был приятный, но потом через несколько месяцев... :oops: :oops: :oops: я лечила гемморой :cry: :cry: :cry:

Думаете это следствие анала?

Misogino

VIP

Misogino писал(а):
Фриско писал(а):

Думаю да, так как раньше ничего подобного не было, да и вот я уже как 2 года назад поставила табу на анальном. Ну его на фиг...я извращенка, но анальный....ну его на фиг...
...любовь, стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

Фриско

Super VIP

Фриско писал(а):
Misogino писал(а):
Фриско писал(а):

Думаю да, так как раньше ничего подобного не было, да и вот я уже как 2 года назад поставила табу на анальном. Ну его на фиг...я извращенка, но анальный....ну его на фиг...

я такое что то подобное где то читала - что мол наибольшее количество заболеваний геморроем встречается среди геев...... :roll:

но этт ведь объяснимо - у них анал - главное орудие труда..... :D

но все же больно наверно ведь...... :?:
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

помню в инет магазине для геев заказал себе трусы - такие курьеры у них прикольные, во первых он обиделся что я не гей , во вторых я потом подружке запарился объяснять почему в прихожей пахнет женскими духами )

K.O.T

Как - с этим анальным сексом... :x :evil:

Fan

GOD

LEONELLA писал(а):
О, да! :D
всем спасибо!!!
:D я прочитала оччч много полезного!!!главное впечатлительного!!!
именно то, что хотела узнать! :D :D

перечитала всю темку...
ниче полезного не увидела... флудильщики, ё-ма...
и вообще - давайте обратимся к модерам - прикрепим темку, найдем инструкции к АС - чтобы каждый новичок или интересующийся смог ознакомиться...

Фану - ППКС

Лi

Super VIP

Насколько я поняла тема была открыта СПЕЦИАЛЬНО для флуда. Вот мы и флудим. :lol: :lol: :lol:

А насчет прикрепить идея высказывалась уже на первой странице. Модеры! Не спим!!! Прикрепляем тему! 8)
Изображение

Error

Super VIP

Re: ** Анальный сееееееееекс**

LEONELLA писал(а):
Уважаемые Дамочки!!!
вот у меня к вам вопрос!!!
прошу отнестись серьезно!!! :D
8) мне очень интересно ваше мнение и впечатления, что касаются анального секса!!!
Понравилось иль нет, и почему???
все положительное и отрицательное что вы можете сказать по этому поводу!!!
какие последствия могут быть, или не быть! :wink:

я никогда не занималась таким видом секса,и поэтому меня очч интересует все что касается пока что еще неизведанного для меня!!!

зараннее всем спасибо!!!

понравилось
положительное - приятно, когда по всем правилам, как Импаза писала :) ..парнер должен хорошенько тебя подготовить, заласкать так, чтоб ты сама просила..смазка дополнительная специальная нужна
отрицательное - неприятно/больно, если ты не готова, в первое время тоже может больно быть, пока мышцы не научаться правильно себя вести
по поводу геморроя - мне подруга сказала, что им на лекциях и в больнице не один врач говорил, что если делать все аккуратно и не каждый день, то а/с даже полезен!

поза "женщина сверху" в а/с доступна только профессионалкам. ИМХО
я не могу сверху быть, хоть и опыт есть уже :oops:
Мне хорошо рядом с тобой, уууу-ааааа (с) :)

Муха

Guru

LEONELLA писал(а):
Уважаемые Дамочки!!!
вот у меня к вам вопрос!!!
прошу отнестись серьезно!!! :D
8) мне очень интересно ваше мнение и впечатления, что касаются анального секса!!!
Понравилось иль нет, и почему???
все положительное и отрицательное что вы можете сказать по этому поводу!!!
какие последствия могут быть, или не быть! :wink:

я никогда не занималась таким видом секса,и поэтому меня очч интересует все что касается пока что еще неизведанного для меня!!!

зараннее всем спасибо!!!

---------
От и займись :lol: Че спрашивать-то... софсем че ли глупая??
Мож, те понравицца... а мож повторять не пожелаешь... усе индивидуально 8) :lol:
КАроч, купи бездымный вазелин, фаллоимитатор поздоровей... и отпробуй 8) :lol: :oops: Потом отпишешь ощущения... :lol: :lol: :lol:

Хто-то

GOD

Fan писал(а):
Как - с этим анальным сексом...

И кто ж тебя так заебал-то, петушок?... 8) :lol: :lol:
Изображение

Коська

GOD

Хто-то писал(а):
---------
От и займись :lol: Че спрашивать-то... софсем че ли глупая??
Мож, те понравицца... а мож повторять не пожелаешь... усе индивидуально 8) :lol:
КАроч, купи бездымный вазелин, фаллоимитатор поздоровей... и отпробуй 8) :lol: :oops: Потом отпишешь ощущения... :lol: :lol: :lol:

Чего ругаисси? Тяжко в понедельник работать? :lol: :lol: :lol:
Изображение

Error

Super VIP

Коська писал(а):
Fan писал(а):
Как - с этим анальным сексом...

И кто ж тебя так заебал-то, петушок?... 8) :lol: :lol:

XXX соси - губой тряси! :twisted:

Fan

GOD

Ленка-обалденка писал(а):
по поводу геморроя - мне подруга сказала, что им на лекциях и в больнице не один врач говорил, что если делать все аккуратно и не каждый день, то а/с даже полезен!

А врач-то, видать, сам не дурак прогуляться по шоколадному цеху :lol: :lol:
IMHO

Libellule

Guru
Новости партнеров
Загрузка...