Бледная или загорелая кожа?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Предпочитаю

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Manu le Vert писал(а):
Jadzia писал(а):
Главное, чтобы человек был хороший. 8)

А если у хорошего человека все бардово-фиолетовые вены просматриваются и она похожа на дочку Дракулы, как ложиться спать с такой? :P :P :P

А если у неё на солнце вместо бронзового загара всё тело с "бардово-фиолетовыми венами" покроется тысячами веснушек, потому что она рыжая и меланин не вырабатывается в принципе, что тогда?
Какая - разница, одним людям идет белая кожа, другим смуглая, всё сугубо индивидуально. Вряд ли Николь Кидман стала бы Николью Кидман, если бы она регулярно лежала под солнцем и была похожа на курочку рябу...

Dr_gebels

GOD

Я голосонул за загорелую женскую кожу.. хотя совсем не протим чтобы при этом она частично оставалась белой... :) - допускаю в некоторых местах, он при это желательно чтобы бледной было все же меньше :)
Нелепо попасть в ад, споткнувшись на пороге рая и сказав: "ёпп твою мать!"

Котяра Плут

Guru

Котяра Плут писал(а):
Я голосонул за загорелую женскую кожу.. хотя совсем не протим чтобы при этом она частично оставалась белой... :) - допускаю в некоторых местах, он при это желательно чтобы бледной было все же меньше :)

Спору нет, Плут, когда цвет кожи вокруг наиболее божественных мест женского тела контрастирует с цветом остального тела, я тоже люблю. Но опять же, этот цвет не должен быть молочно-белым. По-моему, самое то - шея с оттенком легкого загара, линии которой плавно перетекают в кремовый цвет грудей. Кремовый цевет вокруг интимных частей - это тот цвет, который хорошо стареет на женском теле, тот самый цвет, который дает похотливому мужчине долгие часы и долгие годы наслаждения этим телом ... :) :) :)
The time you enjoy wasting is not wasted time. /Bertrand Russell

Manu le Vert

VIP

Manu le Vert писал(а):

Спору нет, Плут, когда цвет кожи вокруг наиболее божественных мест женского тела контрастирует с цветом остального тела, я тоже люблю. Но опять же, этот цвет не должен быть молочно-белым. По-моему, самое то - шея с оттенком легкого загара, линии которой плавно перетекают в кремовый цвет грудей. Кремовый цевет вокруг интимных частей - это тот цвет, который хорошо стареет на женском теле, тот самый цвет, который дает похотливому мужчине долгие часы и долгие годы наслаждения этим телом ... :) :) :)

//////////////////
Хорошговоришь)) Эхх :D
"Никогда ничего не просите!Сами придут и сами все дадут!"

Жопка

GOD

- писал(а):
Manu le Vert писал(а):

//////////////////
Хорошговоришь)) Эхх :D

Спасибо. -, у тебя на аватарке попка тоже ничего. :D :D :D
The time you enjoy wasting is not wasted time. /Bertrand Russell

Manu le Vert

VIP

Manu le Vert писал(а):

Спасибо. -, у тебя на аватарке попка тоже ничего. :D :D :D

///////////////////
:oops: :oops:
"Никогда ничего не просите!Сами придут и сами все дадут!"

Жопка

GOD

А мне не нравятся следы от купальника.
Мне или чтобы все загорелое, или ничего... (ух ты, я прям как Аджика стал говорить :shock: :lol: :lol: )
ИзображениеМы не ссым с Трезоркой на границе!

BB

Guru

Загар уже не признак красоты.
Кажецца.
Возвращаемся в средние века.
Здоровье дороже.
зы: И Кидман не выглядит хуже без загара. Док прав.
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru
Новости партнеров
Загрузка...