Бледная или загорелая кожа?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Предпочитаю

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Бледная или загорелая кожа?

Вас какой оттенок кожи больше заводит, у мужчин и у женщин? Бледный, загорелый или вам все равно?

На меня, например, бледная кожа всегда действовала отталкивающе, особенно когда на такую кожу падает яркий свет и подчеркивает очертания вен. Эдакое привидение в женском обличии! Хотя бывали в мировой истории времена, когда молочно-бледная кожа у женщин считалась верхом совершенства. Британская королева Елизавета Великая, например, которая и без того была бледна, считала, что недостаточно бледна и, поэтому, ей на коже пурпурной краской подчеркивали линии вен, чтобы создать иллюзию еще большей бледности. Брррррррррррррр .... :roll: :roll: :roll:

С другой стороны, помнится, была у меня милашка из Венесуэлы, метиска с естественным светло-коричневым оттенком кожи. В ее культуре принято превознсить светлый оттенок кожи, поэтому, мне всегда приходилось ее подолгу уговаривать пойти загорать. :x :x :x
The time you enjoy wasting is not wasted time. /Bertrand Russell

Manu le Vert

VIP

Сама загораю, потому что нравится загорелая кожа. Мне кажется, что бледная кожа хороша только в том случае, если идеальны и кожа и тело. Не часто встречается матово белая кожа без покраснений. Меня, кстати, больше раздражают какие-нибудь маленькие красные сосудики, чем вены. А загар скрывает мелкие недостатки кожи.

P.S. Только давайте не будем говорить в этой теме о вреде загара.
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

Загорелая. Эх, щяс бы на пляж куда-нить в Кемер... :roll: :)

Fan

GOD

Есть у меня однокласница, которая жила 7 лет с индусом и говорила, что с русскими мужчинами ей спать некомфортно так как у них светлая кожа.Сейчас, судя по всему, ей осторчетелла темная кожа, так как теперь живет с русским мужчиной и про нехватку темной кожи думать забыла.
Или есть анекдот:
Мужчина лежит и мечтает
-Сейчас бы женщину белую-белую
через 10 минут
-Лучше бы черную-черную
ещё через 30 минут
- А в прочем какая разница.

Kasja

VIP

Kasja писал(а):
Есть у меня однокласница, которая жила 7 лет с индусом и говорила, что с русскими мужчинами ей спать некомфортно так как у них светлая кожа.Сейчас, судя по всему, ей осторчетелла темная кожа, так как теперь живет с русским мужчиной и про нехватку темной кожи думать забыла.
Или есть анекдот:
Мужчина лежит и мечтает
-Сейчас бы женщину белую-белую
через 10 минут
-Лучше бы черную-черную
ещё через 30 минут
- А в прочем какая разница.

---------
Гыыы... логично... хлавно дело- штоп была - когда надо! :lol:
И не противная 8) :roll: :lol: А белая, желтая... пофигу 8) :lol:
Не жаницца ж 8) :lol: :lol: :lol:

Гость

Anonymous писал(а):
---------
Не жаницца ж 8) :lol: :lol: :lol:

И я про это.

Kasja

VIP

/////////////////
нравится загорелая.......... :roll: 8)
"Никогда ничего не просите!Сами придут и сами все дадут!"

Жопка

GOD

:lol: ммм.....загорелая у мужчиннннн........волосики на тёмном теле....мняммм.......и попка белая :lol: :oops:
матвейчик 25.10.2008
Настюша 26.11.2000

витаминочка

VIP

А я летом черненький, а зимой беленький....Никто ишо не жаловался...А если на белоснежную кожу,, да черное белье..мммммммммм.... :wink: :D

Lapka

GOD

витаминочка писал(а):
:lol: ммм.....загорелая у мужчиннннн........волосики на тёмном теле....мняммм.......и попка белая :lol: :oops:

/////////////
а куй какого цвета? :shock: :lol:

Жопка

GOD

:lol: :lol: -....какая ты грубая....главное чтоб умел собой пользоваться... :lol: :lol: 8)
матвейчик 25.10.2008
Настюша 26.11.2000

витаминочка

VIP

Lapka писал(а):
А я летом черненький, а зимой беленький....Никто ишо не жаловался...А если на белоснежную кожу,, да черное белье..мммммммммм.... :wink: :D

////////////
Лап, беленький - этапять, а знаешь есть такие - иссинябледные, а ля Бухенвальд :shock: вот это не нра.....

Жопка

GOD

витаминочка писал(а):
:lol: :lol: -....какая ты грубая....главное чтоб умел собой пользоваться... :lol: :lol: 8)

////////////
ну знаешь ли, тут у нас эстеток много....))

Жопка

GOD

каких эстеток? :twisted:
матвейчик 25.10.2008
Настюша 26.11.2000

витаминочка

VIP

Lapka писал(а):
И наоборот. на черненькую кожу да белое белье, мнямка! :D
Вааще больше априори полюбляю смугленьких чернявеньких, потому что сама бледнолицая блонда :D . Но, по большому счету, сирано...
Но себя комфортней чувствую, когда в загаре... :D

Liosik

GOD
Новости партнеров
Загрузка...