Большие половые губы.

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Большие половые губы.

RRRRR писал(а):
Моему МЧ оооооочень нравяться когда у девушки большие половые губы.У меня такого нет.Что посоветуете????
Знаю что вопрос на засыпку,но.......
А мне вот нравится, когда у девушки и большие половые губы, и малые половые губы, а уж если еще и просто губы, так вообще - супер!! :lol: :lol: :lol:

RRRRR писал(а):
Моему МЧ оооооочень нравяться когда у девушки большие половые губы. У меня такого нет.Что посоветуете????
Знаю что вопрос на засыпку,но.......
Такого мужчины нет? Какого? С большими губами? :shock: :roll: :wink:

RRRRR, не обижайтесь, все тут прикалываются добродушно. :wink:
А если серьезно, то мне кажется, что интимные отношения с девушкой - это область, где все абстрактные нравится/не-нравится не имеют никакого смысла, имеют значение только конкретные "нравится", которые зависят исключительно от его отношения к вам. А уж оно "настраивает" и его взгляд, и его обоняние, и его осязание. Это и есть одно из проявлений способности чувствовать, отличающей человека.
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Катрин писал(а):
Дэвушка, закачайте туда силикона!
:

...и ходите после этого,как робот Вертер! :lol:
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

а вас не обижает то что вашему МЧ(или все же мужу?) нравятся какие-то чужие половые губы,не такие как у вас? Пример с красивой грудью был не удачен, грудь можно рассмотреть не вступая в близкий контакт с женщиной, а вот губы...половые...Или он в порнухе насмотрелся? Переделаете губы, а он захочет грудь 5-го размера, а потом попу как у какой-нить П. Андерсон, так что переделываться будете? Я бы чесс слово из вредность сказала что мне безумно нравятся большие члены(или маленькие, или завёрнутые влево и т.п.), главное что-то такое чего него нету, пусть тоже думает. И вообще на парьтесь, пусть любит такой какая есть и какую замуж брал.
myspace.com/katika82

Anastasiy

Super VIP

Большие половые губы

Anastasiy писал(а):
а вас не обижает то что вашему МЧ(или все же мужу?) нравятся какие-то чужие половые губы,не такие как у вас? Пример с красивой грудью был не удачен, грудь можно рассмотреть не вступая в близкий контакт с женщиной, а вот губы...половые...Или он в порнухе насмотрелся? Переделаете губы, а он захочет грудь 5-го размера, а потом попу как у какой-нить П. Андерсон, так что переделываться будете? Я бы чесс слово из вредность сказала что мне безумно нравятся большие члены(или маленькие, или завёрнутые влево и т.п.), главное что-то такое чего него нету, пусть тоже думает. И вообще на парьтесь, пусть любит такой какая есть и какую замуж брал.

пpaвилbнo !!! u BOO6ще HE TAKYIY YG GLABHYIY POLb BbIPOLHIAYT 6OL'SHUE
пOLOBbIE GY6bI, DYMAIY HE COBCEM GLABHYIY, HY KAK POLOBIY
4LEH HAPRUMER :D , 4TO C HUM DELAT' ECLU OH COBCEM MALEH'KIJ
ULU O4EHb большOU :shock: ????

bambolina

Новичок

Re: Большие половые губы.

Интересно, увеличила эта женщина свои малые губы или нет. Хотя, идея сомнительная была. С тех пор она могла разойтись с молодым человеком и выйти за другого, которому нравятся малые губы маленького размера. А вообще, было бы хорошо, если бы можно было знать какие губы ещё до знакомства. Летом в обтягивающей одежде иногда можно дать ответ на такой вопрос. А вообще, на сколько малые губы большого размера нравятся мужчинам можно увидеть в одной группе во вконтакте. Её адрес: biglabia . После вк, точка, ком и косой вставьте biglabia и перейдите по полученному адресу. Действительно стоит туда заглянуть… Вероятно, не стоит искусственно менять здоровый орган, хотя половине мужчин нравится, когда малые губы выступают за предел больших.

Мужчина2018

Новости партнеров
Загрузка...