Большие половые губы.

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Большие половые губы.

Моему МЧ оооооочень нравяться когда у девушки большие половые губы.У меня такого нет.Что посоветуете????
Знаю что вопрос на засыпку,но.......

RRRRR

Новичок

Re: Большие половые губы.

RRRRR писал(а):
Моему МЧ оооооочень нравяться когда у девушки большие половые губы.У меня такого нет.Что посоветуете????

Послать его подальше. Пусть ищет.
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

девущка,что вы мучаетесь.Скажите ващему Мч,что вам нравится больщои член.Теперь пусть он не спит по ночам. :lol: :lol:
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

gopa писал(а):
девущка,что вы мучаетесь.Скажите ващему Мч,что вам нравится больщои член.Теперь пусть он не спит по ночам. :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

Джейн

VIP

gopa писал(а):

БРАВО! СУПЕР-ОТВЕТ!
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

ои,засмущали меня. :oops: :oops:
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

RRRRR писал(а):

Ну, для начала воспользуйтесь советом Гопы, даже подарите ему какую-нибудь приблуду из секис-шопа для удлинения-утолщения агрегата. А затем, чтобы компенсировать немного своему МЧ муки комплекса неполноценности приобретите средние слесарные тиски и оттягивайте свои губки половые до нужного вашему МЧ размера. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А если серьезно, то пусть они ему нравятся дальше. Родите ему ребенка - они сами растянутся :-)
Если отношения серьезные - он примет Вас такой какая вы есть. Если же связь мимолетна - то нечего из-за такого пустяка комплексовать.
Изображение

iskatel

Свой

Дэвушка, закачайте туда силикона!

(А чего Вы все форумы заполонили новыми темами, решили вдруг поумнеть?) :mrgreen:
Love Peace Cannabis

Катрин

Свой

Катрин писал(а):

(А чего Вы все форумы заполонили новыми темами, решили вдруг поумнеть?) :mrgreen:

началась половая жисть, надо все знать, чтоб в грязь лицом не рухнуть :wink: :lol: :lol:

zolotayaruchka

Старожил

а он вам это с какой целью сообщил?

ks

Guru

Большие половые губы.

B CAMOM DELE, 4TO OH ETUM XOTEL CKA3ATb ?
U BOOBJCE, ECLU MYJUHE HPABUTCIA GEHJUHA, TO OH HE CTAHET PA3GLIADbIBAT' BASHU BOL'WUE пOLOBbIE GYбbI :)
HACTOящUI MYжЧUHA цEHUT пPOCTO жEHщUHY!!! :P

BAMBOLINA_X

BAMBOLINA_X писал(а):
U BOOBJCE, ECLU MYJUHE HPABUTCIA GEHJUHA, TO OH HE CTAHET PA3GLIADbIBAT' BASHU BOL'WUE пOLOBbIE GYбbI :)

да не в этом дело, настоящий он или не настоящий ( :lol: ) просто если он не просто спит с ней, то будет принимать такой, какая есть и радоваться этому, и тем более не говорить о чужих пол. губах!
а если просто секс, то тут уж каэшна, надыть выбирать что получше и чувства партнера не колышат))

ks

Guru

BAMBOLINA_X писал(а):

:shock:

Adzhika

GOD

Adzhika писал(а):
BAMBOLINA_X писал(а):

:shock:

:shock: :shock: :shock: аналогично

Allla

Старожил

Катрин писал(а):

Почитала форум и возникло множество вопросов.Темболее мне очень нравится как тут общаются.Извините если мои вопросы вас напрягают.

RRRRR

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...