О чем вы думаете во время секса?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Удалено!

Oвaл

Новичок

как ни странно.... я во время секса не думаю ни о чем... отключается все.... прикидываю только, как мне приятнее и не поменять ли позу.... :roll: :roll: :roll:
Когда я хорошая - я очень-очень хорошая, но когда я плохая - я еще лучше :)

Вуивра

Guru

:( Я вот тоже постоянно о чем-то думаю, контролирую ситуацию, видимо в сексе я интроверт, хотя вообще признанный экстраверт

Гость

Вот я думаю. о себе, да в общем и не думаю :) По-моему так и должно быть, если тебе хорошо... Уносит, так сказать, на волнах блаженства...
А экстраверт/интроверт тут при чем???
думаешь ли ты об ощущенниях, либо о чем-то постороннем - в любом случае это проявление поведения интроверта в том смысле, как я это понимаю :?

Лапа

О чем думаете во время секса

О том, чтоб меньше было подобной мути в Сети

Кап

О СЕКСЕ конечно! Но я ещё молодая, мне просто думать не о чем! Говорят, что тетеньки постарше могут и суп мысленно варить. Эх..., наверное дядечки такие попадались!

Лапуся

GOD

Лапуся писал(а):
О СЕКСЕ конечно! Но я ещё молодая, мне просто думать не о чем! Говорят, что тетеньки постарше могут и суп мысленно варить. Эх..., наверное дядечки такие попадались!

"Но я ещё молодая, мне просто думать не о чем"
Какое потрясающее заявление! Вы только задумайтесь: поскольку я молодая, то думать мне не о чем. Нету у меня в голове никаких мыслей. Только ощущения в разных частях тела. Замечательно!
Ничего, Лапуся, станете постарше и тоже начнёте думать. И, кстати, тогда вы наверняка станете гораздо более лучшей, более интересной ЖЕНЩИНОЙ, чем вы есть сейчас.

Что и подтверждает мой основной тезис: ЗРЕЛЫЕ женщины несравненно лучше ЮНЫХ девиц; поскольку они ДУМАЮТ. В том числе и о том, как им стать более интересными, более привлекательными, более сексуальными, и т.д.
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Штурман Жорж писал(а):
Лапуся писал(а):

"Но я ещё молодая, мне просто думать не о чем"
Какое потрясающее заявление! Вы только задумайтесь: поскольку я молодая, то думать мне не о чем. Нету у меня в голове никаких мыслей. Только ощущения в разных частях тела. Замечательно!
Ничего, Лапуся, станете постарше и тоже начнёте думать. И, кстати, тогда вы наверняка станете гораздо более лучшей, более интересной ЖЕНЩИНОЙ, чем вы есть сейчас.

Что и подтверждает мой основной тезис: ЗРЕЛЫЕ женщины несравненно лучше ЮНЫХ девиц; поскольку они ДУМАЮТ. В том числе и о том, как им стать более интересными, более привлекательными, более сексуальными, и т.д.

Штурман, чего ты на Лапусю наезжаешь, она ж строго по теме ответила...
И не написала, что она вообще не думает.
На тебя, человека здравомыслящего, как-то непохожи такие выдергивания из контекста и обобщения...
И еще непохоже выделенное в твоей цитате место, ты обычно таких речевых корявостей не позволяешь.
Иногда ощущение, что под твоим ником разные люди сюда заходят.
8-) 8-) 8-)
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Штурман, мы стобой с самого начала друг друга недолюбливаем1 Что поделать, такова жизнь... А насчет думания... Странно во время секса думать очем-то другом. А думаю о том, как привнести в нашу сексуальную жизнь что-нибудь интересное. Прикольно трахать девушку, которая во время энтого дела мысленно прокручивает сюжет Клона. Штурман, у тебя не было НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН.
Ригофф! Ты настоящий мужчина!

Лапуся

GOD

Штурман Жорж писал(а):

Может хватит уже оскорблять молодых девушек? :roll:

Adzhika

GOD

Аджика, Штурман не на молодых девушек. а лично на меня наезжает. Он всегда на меня наезжает, если кто-то заметил!!!

Лапуся

GOD

Лапуся писал(а):
Аджика, Штурман не на молодых девушек. а лично на меня наезжает. Он всегда на меня наезжает, если кто-то заметил!!!

Лапусь, я сделала это замечание, потому что такие заявы Штурмана по поводу убогости молодых женщин (в сексуальном плане. в интеллектуальном - это касается женщин ВСЕХ возрастов) встречаются через тему!

Adzhika

GOD

Лапуся писал(а):
Штурман, мы стобой с самого начала друг друга недолюбливаем1 Что поделать, такова жизнь... А насчет думания... Странно во время секса думать очем-то другом. А думаю о том, как привнести в нашу сексуальную жизнь что-нибудь интересное. Прикольно трахать девушку, которая во время энтого дела мысленно прокручивает сюжет Клона. Штурман, у тебя не было НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН.
Ригофф! Ты настоящий мужчина!

Лапуся, дай тебе Бог иметь столько же настоящих мужчин (как, например, упомянутый тобой), сколько у меня "НЕ БЫЛО" настоящих женщин!

<<А думаю о том, как привнести в нашу сексуальную жизнь что-нибудь интересное. >> Ага, так стало быть - не всё так безнадёжно; о чём-то вы всё-таки думаете! Это ободряет и внушает надежду
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Штурман! В моей жизни существуют ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!

Лапуся

GOD

Adzhika писал(а):
Штурман Жорж писал(а):

Может хватит уже оскорблять молодых девушек? :roll:

Это тоже не "политкорректно"? Т.е. нельзя говорить, что со временем любой человек, как правило, становится умнее? И ни малейшего желания оскорблять КОГО-ЛИБО у меня нет; не интересно. Я же не Фаллобой или Мерзавец или ещё пара им подобных типов. Они рассыпают матюги, но НИКТО не считают это оскорблением.

Есть разница между "я - оскорбил" (это факт, как 2х2=4) и "вы считаете, что я оскорбил" (это ваше мнение, вам так кажется, вам больше бы понравилось, чтобы 2х2 было 69; мне тоже).

Хороший анекдот.
"Урок математики в платной дорогой школе для детей новых русских.
- Абрамович, скажи сколько будет 2х2?
- Извините, учитель, а мы продаём или покупаем?"

(Абрамович - это вовсе не еврей, а просто, к примеру, сын Романа Аркадьевича, губернатора Чукотки, где как известно евреев быть не может; они бы вымерзли там).
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru