На чём Вы попадались, прокалывались во время секса ?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Ну что меня смутило за мою короткую и пока молодую жизнь:
до лет 17 жил с родителями, ну как водится была своя отдельная комната и где была здоровая двуспальная кровать! ну и переодически были у меня девушки! а использование контрацептивы, из-за лени вставать после этого, я выкидывал за кровать! ну и переодически убирал! но поступил в универ - уехал из родного города и забыл последние накопления убрать из-за кровати! а там по моим примернм подсчетам должно было быть около 20 б/у предметов! Ну и в октябре звонит мне на мобилу мой отчим и так коректно сообщает что мама убралась за кроватью - была удивлена! больше вроди к этой теме не возвращались!
Изображение

Kenny

Новичок

Кто-то тут про прыжки со второго этажа упоминал... Ну так вот, в ранней молодости случилась у меня первая любовь, а его родители скоро стали очень против наших встреч, ибо МЧ так увлекся мной, что забросил учебу...да и вообще все... Стали мы встречаться тайком. Он жил с бабушкой, и когда она уезжала на дачу, мы в этой квартире отрывались. И вот однажды он позвонил, как обычно - "бабка свалила, приходи!" Только мы расслабились - ковыряние ключа в замочной скважине! Хорошо, что он запер дверь изнутри на засов. Что делать? Попадаться бабке на глаза очень не хотелось... А она просекла, что дверь изнутри заперта и давай звонить беспрерывно и дубасить. Мы лихорадочно пытались придумать выход, ничего в голову не приходило (кв-ра однокомнатная, не спрячешься). Между делом еще раза два сексом позанимались... А бабуля заняла прочно пост под дверью, сев на перевернутое ведро, и надежды, что она уйдет, не было... И тут он говорит:"У меня есть трос..." В общем вышли мы на лоджию, открыли окно, и он спустил меня со второго этажа на этом тросе... Повезло еще, что соседки с первого этажа дома не было... Спустилась я на землю, туфельки надела, воздушный поцелуй моему мальчику послала и отправилась восвояси, периодически загибаясь от нервного хохота и плача... Очень переживала, он-то как выкрутится из этого???
А через недельку он позвонил, как ни в чем не бывало - "приходи" :lol: И рассказал, что он не спеша навел порядок на лоджии (расставил коробки и кастрюльки в прежнем порядке)... Повременил еще чуток и потом открыл дверь с криком:"Бабуля! Это ты!!!! Какое счастье!!!" Бросился чуть ли не на шею к ней. Она не успела рта раскрыть, а он ей говорит:"Представляешь, какие-то хулиганы ломились в дверь, я заперся и думал, что это все они звонят!" Бабуля-наивняк поверила, еще и похвалила его :lol:
А еще как-то раз нам так приспичило, что поперлись мы зимой на дачу, пешком через заснеженные поля по пояс в снегу... Но это уже совсем другая история... :D

Тёмная я

Новичок

а у меня так было
приехала я с командировки
не виделис с МЧ около месяца
ну я к нему в гости
а он мне - мама на даче
ночеват не приедет
вообщем пощли мы в ее комнату
там то кроват болще чем у него
а после всего процесса осталис голые лежат на кровати
а тут как в сказке
мама его приходит
а двери то в етой комнате нет
там толко щторка
но она оказалас очен деликатной
пощла на кухню сначала
типа попит
вот мне стыдно было
хот она меня и не видела
но она же все поняла
jeder denkt nur an sich und nur ich denke an mich

Marisia

Новичок

Afonya писал(а):
В интитуте подружка мне в карты проиграла желание, ну я и пожелал чтобы она мне минет сделала на второй паре, физика у нас как раз была. Сидели мы в аудитории практически на самом верхнем ряду, естесно в одиночестве. Препод(очень суровый дядька) внизу там вошкался возле доски, в самый разгар процесса по-видимому увидев на моем лице немыслимое удовольствие , он вероятно подумал что меня так зацепила тема лекции. И начал подниматься наверх, не прекращая вещать умных слов. Я прощелкал этот момент, потому как глазки закатил и весь погрузился в осчучения. Только когда услышал его голос пр\актически рядом, едва успел затолкать подружку вниз типа ручку уронила, а сам только и успел накрыть уже начавший извергацца как Везувий член конспектом как домиком........страницы потом так и не смог расклеить :lol: :lol: :lol:

А зачем на лекции-то получше места не нашлось чтоли? :shock:

Great

Старожил

Great писал(а):
[

а что для теья было бы мнсто получше?

ynot

GOD

ynot писал(а):
Great писал(а):
[

а что для теья было бы мнсто получше?

Вот ты где от меня прячешься!
Зачем прячешься? Боисся? Праильно боисся!
:wink: :wink:
А ты правда программист?
Я бы на лекции не согласилась.
Просто я фильм один раз смотрела, давно, там тоже на желание поиграли и какой-то мудак (не побоюсь этого слова) желание высказал, чтоб с ним проигравшая женщина занялась сексом прямо в том зале, где они играли, присутствовавшие там хотели выйти, но он их попросил остаться. А был между прочим 19 век. Ну вот у меня и ассоциации негативные - зачем так человека подставлять, приятно что ли от этого кому-то. Подобная ситуация вот я и спросила, зачем ему именно на лекции понадобилось. Когда играют на желание подразумевается, что желание будет разумным.
Ты опять щас от меня сбежишь, или через некоторое время? :lol: :lol: :lol: :lol:

Great

Старожил

Great писал(а):

А ты правда программист?
Просто я фильм один раз смотрела, давно, там тоже на желание поиграли и какой-то мудак (не побоюсь этого слова) желание высказал, чтоб с ним проигравшая женщина занялась сексом прямо в том зале, где они играли, присутствовавшие там хотели выйти, но он их попросил остаться. А был между прочим 19 век. Ну вот у меня и ассоциации негативные - зачем так человека подставлять, приятно что ли от этого кому-то. Подобная ситуация вот я и спросила, зачем ему именно на лекции понадобилось. Когда играют на желание подразумевается, что желание будет разумным.
Ты опять щас от меня сбежишь, или через некоторое время? :lol: :lol: :lol: :lol:

а почему ты решила, что она была против? :wink: это не героиня, а ты была бы оч против. вишь все опять вернулось к фильтрам и искажениям :wink:

ynot

GOD

ynot писал(а):
Great писал(а):

А ты правда программист?

а почему ты решила, что она была против? :wink: это не героиня, а ты была бы оч против. вишь все опять вернулось к фильтрам и искажениям :wink:

Да я знаю, что это не героиня. Спасибо, что напомнил, без тебя бы не сообразила, чесслово :lol: :lol: :lol:
Просто ОЧЕНЬ неприятная ассоциация. Наверное она была не против, иначе бы не делала. Я не об этом спросила, а почему у него вообще именно такое желание возникло. Интересны мотивы.
Так что это у тебя фильтры, дорогой, ты неправильно понял мой вопрос :lol: :lol: :lol: :P

Great

Старожил

ynot писал(а):
Great писал(а):

А ты правда программист?

а почему ты решила, что она была против? :wink:

мне вот тоже кажется что девушка была за. за экстрим ;)
...Sky is the limit...

*Pantera*

VIP

мы однажды устроили разврат в пустой аудитории СПбГУ. по обоюдному согласию, разуеется =) проколов не было, никто не застукал.
...Sky is the limit...

*Pantera*

VIP

Great писал(а):
Afonya писал(а):
В интитуте подружка мне в карты проиграла желание, ну я и пожелал чтобы она мне минет сделала на второй паре, физика у нас как раз была. Сидели мы в аудитории практически на самом верхнем ряду, естесно в одиночестве. Препод(очень суровый дядька) внизу там вошкался возле доски, в самый разгар процесса по-видимому увидев на моем лице немыслимое удовольствие , он вероятно подумал что меня так зацепила тема лекции. И начал подниматься наверх, не прекращая вещать умных слов. Я прощелкал этот момент, потому как глазки закатил и весь погрузился в осчучения. Только когда услышал его голос пр\актически рядом, едва успел затолкать подружку вниз типа ручку уронила, а сам только и успел накрыть уже начавший извергацца как Везувий член конспектом как домиком........страницы потом так и не смог расклеить :lol: :lol: :lol:

дык в этом то весь цимес и заключается :lol:
Эх, берёзка - мне б твои почки...

Afonya

Новичок

Застукали в кинотеатре....
Включили свет, попросили выйти...
Было очень стыдно :oops: :oops: :oops: :oops:

Buffy

VIP

Buffy писал(а):
Застукали в кинотеатре....