член 14 см: мне стыдно(

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: член 14 см: мне стыдно(

Дмитрий, и как у вас все прошло? Не оконфузились вы перед девушкой?

Виолетта_

Новичок

не парься по поводу размера, самое главное чтобы девушка была удовлетворена))

Andrey123

Самое главное не длинна,а опыт,а опыт приходит со временем)

Alex2017

Женщины тоже кстати очень большие не любят!
Жизнь прекрасна для тех, кто понимает прекрасное

Лия

Новичок

Дмитрий, у парня была такая же проблема, и тоже искал советы, ему писали то же самое, что мол надо уметь пользоваться. А как уметь, когда из-за размера, который реально небольшой, он стеснялся заниматься сексом. Тут еще и понимание от девушки нужно, все таки нужна нормальная, все-таки убежать из постели с криком «у тебя маленький» - не норма. Можно попробовать упражнения для увеличения члена, экстендер. Парень пока что увеличил с 13 до 15. Гигантом не стал, но разница заметная, и прежде всего для него, перестал стесняться. Если хочешь начать заниматься, советую penimaster pro – это немецкий экстендер, надеваешь и носишь, ничего сложного. Дешевые модели не советую, там головка крепится силиконовой петлей, приходится постоянно терпеть боль. Вижу, что сообщение давно писал, но если проблема еще актуальна, могу вкратце рассказать, что и как, дать ссылки, где что посмотреть.

Melody

Вообще размер не имеет значение. У моего парня 10 см, но это не мешает вообще. Главное использовать правильно))

AnahitL

Новичок

AnahitL писал(а):
Вообще размер не имеет значение. У моего парня 10 см, но это не мешает вообще. Главное использовать правильно))

это от нормы не отклонение? я, конечно, по стандартам - не спец)))и про вас конкретно не говорю...но вот совсем маленький размер - это уже аномалия http://hypogonadism-and-infertility.ru/anomalii-razvitiya-muzhskix-polovyix-organov.html и имеет огромное значение, как с психологической, так и репродуктивной стороны вопроса.

marinazolotova

Новичок

Вы наверно много смотрите xxx. В реале все по другому. Не у всех большие. Врачи доказали, что 8см вполне хватит-удовлетворить женщину...измерялa 13 см у него...Ещё сайт который вы предлагали-там не написано размер, откуда взяли, что это отклонение? Не думаю, что вы врач...Подумайте о мужчин которые посмотрят ваше сообщение, если у них тоже маленький-самооценка упадет...

AnahitL

Новичок

Господь с вами...какое xxx - я глубоко верующая...а это моё рассуждение и мысли, предположение и обработка данных темы.

marinazolotova

Новичок