Что делать в таких ситуациях?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Что делать в таких ситуациях?

Pusiaka писал(а):
Тут скорее всего виновата какая-то болезнь, и как бы даже не простатит это у вас был! А там конечно кто знает что к чему, надо бы к врачу сходить и обследоваться уже точно, а иначе могут быть какие-то определенные проблемы и все такое. Говорят хорошо помогают свечи Простатилен, можете посоветоваться с врачом, или в аптеках спросить у аптекарей кто что в таких случаях покупает.

Вот, я как раз о них и писала, реально хороший препарат. Просто до того, как начать лечение, я столько форумов перерыла, начиталась всякого, писали. что лечение очень сложное.

Diannna90

Новичок

В первую очередь конечно же надо к врачу обращаться, только он тут может помочь и как-то проконсультировать вас. А иначе никак не вылечитесь..

Pusiaka

Свой

Девочки! Спасибо большое за то, что помогали мне решить эту ситуацию. сейчас боремся с простатитом, надеюсь, что все обойдется без последствий!

gozhanna

Новичок

Pusiaka писал(а):
В первую очередь конечно же надо к врачу обращаться, только он тут может помочь и как-то проконсультировать вас. А иначе никак не вылечитесь..

и да, и нет. сейчас такие странные врачи бывают, что мне кажется, уже гораздо проще будет вот так вот посоветоваться с теми кто имеет схожий опыт и опираться уже на него

gozhanna

Новичок

gozhanna писал(а):
Девочки! Спасибо большое за то, что помогали мне решить эту ситуацию. сейчас боремся с простатитом, надеюсь, что все обойдется без последствий!

Еще раз говорю, не волнуйтесь. С каждым такое может случиться. Главное, пролечиться и дальше для профилактики заниматься спортом, придерживаться диеты...все ок будет)

Diannna90

Новичок

У моего мужа тоже был простатит, шок. потому что ему всего 31 был тогда...мне казалось, что это болезнь старых дедов...не в обиду будет сказано( Но слава богу вылечился)

YuliaSinishyna

Свой

Да, это ужасно, но у мужчин за 30, к сожалению, довольно часто случается( Не стоит паниковать. Вам надо просто найти опытного специалиста, который точно поможет. Ведь важно делать все правильно и пройти полный курс лечения.Это может быть курс массажей простаты, а может и без него обойдетесь.Иногда просто таблетки ли свечи Простатилен, возможно уколы. Тут уже врач скажет что лучше.

SmileLAdy

Новичок

Да, лечение должно быть комплексным.Чтобы не только одни таблетки. Я еще слышала, что надо на диете какой-то сидеть и спорт важен.

TanuwaS

Новичок

Думаю надо просто с ним поговорить на эту тему и выяснить что за таблетки! Если это простатит, то проблема действительно серьезная.

Karamelka Ira

Новичок

Главное надо помнить, что лечение назначат только доктор! Самолечение тут не подойдет, а наоборот только ухудшить сможет.

DIMINA

Новичок

С простатитом шутки плохи, главное в точности выполнять рекомендации врача и все у вас будет отлично и без проблем! Выздоровеете не успев и глазом моргнуть.

Holli123

Свой

Простатит вполне излечим, если не тянуть пол года с его лечением) А так просто к врачу пойдите и там вам помогут все сделать как положено..

Pusiaka

Свой

Ну да, соглашусь с вами, ели не затягивать с лечением, то и все должно быть в полном порядке! А там уже смотрите сами, надо как-то аккуратно все делать, чтбы не навредить!

durkakani

Новичок

у меня тоже был такой опыт, так что могу сказать лишь одно - не расстраивайтесь так сильно, все решаемо

Sin91

Новичок

просто в таких ситуациях самое главное - это взять себя в руки, если не ваше самообладание и контроль, поверьте, он тоже все упустит

Sin91

Новичок