Что делать в таких ситуациях?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Что делать в таких ситуациях?

Девочки, я с вами согласна. самое главное в этой ситуации реально абстрагироваться от эмоций и начать действовать.

gozhanna

Новичок

durkakani писал(а):
Ну да, соглашусь с вами, ели не затягивать с лечением, то и все должно быть в полном порядке! А там уже смотрите сами, надо как-то аккуратно все делать, чтбы не навредить!

ну делать буду не я, а врачи )) так что, я думаю, что они то конечно все сделают аккуратно) но в остальном - моральная поддержка - это главное

gozhanna

Новичок

я думаю, что в этой ситуации -самое главное - это просто не игнорировать советы врачей.
а далее - вы уже лучше ничего не придумаете

Унтриа

И помните, что самолечение - это не выход из ситуации потому что нужно все делать только под контролем врачей. иначе вы можете себе навредить.

Унтриа

Я солидарна с мнениями выше, я считаю, что простатит - это уже бич не только старшего, но и молодого поколения, поэтому если вдруг что - сразу к врачу.

Лена

Новичок

Девчонки! ваши советы и поддержка меня очень выручают и помогают. Я даже не знаю, как бы я справлялась без ваших советов. огромное спасибо!

gozhanna

Новичок

А сейчас не только простатит, но и аденома значительно помолодела, раньше в основном у мужчин после 45 беспокоило, а сейчас даже у 25-30 летних сплошь и рядом.

ZuKaYA

ZuKaYA писал(а):
А сейчас не только простатит, но и аденома значительно помолодела, раньше в основном у мужчин после 45 беспокоило, а сейчас даже у 25-30 летних сплошь и рядом.

Я чего-то думала, что аденома это тот же простатит?

maleyka

Новичок

maleyka писал(а):

Нет, аденома - новообразование. Простатит можно пролечить, а аденому только операцией убирают или же постоянно лекарства пьют. У меня муж омник окас пьет уже третий год. Аденома больше не беспокоит.

ZuKaYA

ZuKaYA писал(а):
maleyka писал(а):

Нет, аденома - новообразование. Простатит можно пролечить, а аденому только операцией убирают или же постоянно лекарства пьют. У меня муж омник окас пьет уже третий год. Аденома больше не беспокоит.

В вопросах здоровья не надо стесняться и идти сразу к врачу. Мой вон тоже по нескольку раз за ночь в туалет бегал, в общем ни сна, ни секса. Чуть ли не за руку отвела к врачу, оказалось аденома. Хорошо, что прям на ранней стадии спохватился - тоже пьет Омник окас. Все стало нормально, ничего не беспокоит.

Odinokaya

Новичок

Главное не доставать вопросами об этом, попробуйте аккуратно расспросить его, сказав что нашли какие-то таблетки.

Marusya3242