Что делать в таких ситуациях?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Что делать в таких ситуациях?

что делать в ситуациях, когда мужчина ведет себя крайне странно и избегает секса? я кажется видела какие-то таблетки у него в барсетке, загуглила, там в описании простатит и всякое такое...что же делать?(

gozhanna

Новичок

Re: Что делать в таких ситуациях?

Что делать...первым делом поговорить с мужчиной, все-таки хоть и косвенно, но вас эта проблема тоже касается. Я так понимаю, раз таблетки есть, то уже ваш мужчина курс лечения проходит, это хорошо)

Diannna90

Новичок

Значит у него проблемы с простатой.Либо он вас разыгрывает, только вот для чего ? Вам просто надо поговорить с мужем , и всё образумится.

Ryslana33

Новичок

Вот меня всегда больше всего удивляют такие вопросы, когда у незнакомых людей мы можем спросить-что делать?! а поговорить с родным мужем не можем!ну как так получается?

Alisia23

Новичок

Alisia23. а это потому что мужчины в вопросах здоровья вообще беспомощны бывают, а проблема деликатная, сами понимаете. Нормальный мужчина уже давно бы побывал на приеме у врача.

Diannna90

Новичок

Для многих это больной вопрос, вообще простатит это очень серьезная болезнь, но тем не менее могут быть и очень серьезные последствия и все такое прочее.

Holli123

Свой

Если у вас есть какие-то сложности с лечением простатита, то я думаю у вас могут быть какие-то трудности и в дальнейшем, стоит обратится к врачу..

Arka85

Свой

Сложности в дальнейшем....конечно, вы знаете, чем зупущенный простатит грозит..импотенция никого не пугает?? У меня муж тоже нервничал перед походом к врачу, а оказалось, не все так страшно, ему прописали свечи Простатилен, после них быстро стало терпимо. Простатит это уже не редкость, а самое грустное, что болеют и молодые мужчины...мне кажется. вся проблема в образе жизни.

Diannna90

Новичок

Есть конечно много самых разных вариантов лечения, но тем не менее не стоит придумывать ничего самим, только врач сможет все сделать как положено.

Holli123

Свой

Да, надо лечиться как врач скажет, а не заниматься глупостями. Покупать травы какие-то или к бабкам ходить.В этом я согласна на все сто.

Дашуля Лучик

Свой

Я даже и не знаю какие есть методы самостоятельного лечения! Это простата , с этим лучше не шутить. Обращайтесь лучше к специалисту.

AvroraSanca11

Свой

Ну вообще тут надо к врачу сразу же идти, а там уже будет видно что к чему, от этого ведь будет зависит лечение! Так что не стоит сомневаться.

Arka85

Свой

Некоторые не доверяют врачам, другие думают, что пройдет все само собой. В конечном итоге- процесс запущен и сложно быстро выздороветь.

Дашуля Лучик

Свой

Простатит лечить надо сразу же, чем дольше тянете - тем дольше последствия от него будут! Уж поверьте мне на слово, есть знакомые, которые проверяли это на своем опыте.

DIMINA

Новичок

Тут скорее всего виновата какая-то болезнь, и как бы даже не простатит это у вас был! А там конечно кто знает что к чему, надо бы к врачу сходить и обследоваться уже точно, а иначе могут быть какие-то определенные проблемы и все такое. Говорят хорошо помогают свечи Простатилен, можете посоветоваться с врачом, или в аптеках спросить у аптекарей кто что в таких случаях покупает.

Pusiaka

Свой