Что с моим мужем?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Что с моим мужем?

Совет это очень хорошо, плохо когда уже затянули с болячкой . Поэтому всегда говорю не медлите с походом в больницу- один раз потерпели и сразу избежали проблем на будущее.

AvroraSanca11

А что с ним может быть? Ведь тут явно что-то не так с его системой половой, иначе будут какие-то проблемы и прочее, в любом случае не надо какие-то действия производить непонятные, и все будет отлично. Свечи простатилен помогут если у него простатит, что в последнее время очень часто происходит. Ну а там смотрите сами, что и как будет происходить, врач поможет если что.

DIMINA

Рано вы... прям сразу выводы сделали, что все это простатит. Сначала нужно сходить в больницу к доктору и сдать анализы, или хотя бы проконсультироваться там. А дальше там уже все будет видно что и как. А пока что не накручивайте себя заранее.

Karamelka Ira

Новичок

Посоветовать можно что угодно, но если все это пробовать, то только хуже будет, так как все это химия и смешивать явно не стоит. Сами ведь должны понимать.

LivaLove

Новичок

Я думаю тут есть определенные проблемы какие-то со здоровьем мужским, так что надо в больницу отправляться. Ну а там смотрите сами, что да как вы будете делать, главное не тяните.

durkakani

Новичок

Но не стоит пробовать все подряд, так как не забывайте и за тот факт, что все это химия. Можете только хуже себе сделать.

LivaLove

Новичок

Я тоже хочу сказать по поводу препаратов, очень часто бывает такое,что даже назначенный доктором препарат не подходит и понять к сожалению это можно только через 3-4 недели, а время-то бежит.

ОльгаИльинцева

ViolettaMel писал(а):
Просто поведение или есть конкретные жалобы от мужа? Если жалоб нет, то ничего не поделаете. Поговорите с ним, если что-то беспокоит - значит уговорите пойти к врачу и начать лечение. Все-таки время терять нельзя, вдруг что-то серьезное!

ой, напоминает поведение моего мужа.. лечили от простатита долго, поэтому за руку и к врачу!!

polinaorlova

Новичок

LivaLove писал(а):
Но не стоит пробовать все подряд, так как не забывайте и за тот факт, что все это химия. Можете только хуже себе сделать.

Самолечение ни в коем случае не нужно заниматься, потом аукнется. Врач должен назначить лечение только после осмотра и, возможно, даже анализы придется сдать.

Ирина Неклюдова

Новичок

Ну по признакам очень похоже на простатит. Но все же точно вам скажет врач. Так не угадать. Так что не тяните и быстренько в больницу с ним.

Karamelka Ira

Новичок

Без диагноза вы не сможете подобрать нужное лекарство, поэтому врачи должны решать такой вопрос и сами предоставят вам курс лечения.

LivaLove

Новичок

Поговорите с ним да и все. Будете знать точно уже в чем дело. Или это другая у него или у него просто проблемы со здоровьем.

Holli123

Новичок

DIMINA писал(а):
А что с ним может быть? Ведь тут явно что-то не так с его системой половой, иначе будут какие-то проблемы и прочее, в любом случае не надо какие-то действия производить непонятные, и все будет отлично. Свечи простатилен помогут если у него простатит, что в последнее время очень часто происходит. Ну а там смотрите сами, что и как будет происходить, врач поможет если что.

Спасибо больше вам за совет. тоже склоняемся сейчас к мысли о том, что это простатит, хотя, честно буду говорить, ну очень не хочется мне верить, что это действительно так. но нужно начинать радикальные действия.

ГлорияВуд

durkakani писал(а):
Я думаю тут есть определенные проблемы какие-то со здоровьем мужским, так что надо в больницу отправляться. Ну а там смотрите сами, что да как вы будете делать, главное не тяните.

да, я с вами соглашусь в этом моменте, обиднее всего именно за упущенное время, мне кажется, что во многом оно играет решающую роль, вообще в вопросах здоровья нужно быть предельно внимательным. и не оступаться.

ГлорияВуд

Девочки, написав сюда, я и не думала, что увижу с вашей стороны такую отзывчивость и желание помочь. мне это очень приятно и я очень благодарна каждой из вас за то, что дали хорошие советы!

ГлорияВуд

Новости партнеров
Загрузка...