Что с моим мужем?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Что с моим мужем?

Девочки, всем привет! Меня в последнее время очень пугает поведение мужа, у нас почти месяц не было секса и он как-то....эммм...подолгу засиживается в туалете, что это такое?? неужели это эректильная дисфункция? или же простатит?

ГлорияВуд

Re: Что с моим мужем?

Ясно только одно, к врачу ему точно надо

Maffinka

Просто поведение или есть конкретные жалобы от мужа? Если жалоб нет, то ничего не поделаете. Поговорите с ним, если что-то беспокоит - значит уговорите пойти к врачу и начать лечение. Все-таки время терять нельзя, вдруг что-то серьезное!

ViolettaMel

Новичок

Скорее всего что то с простатой, у моего брата были такие симптомы. Он сразу же пошел к врачу и ему назначили терапию, прошел курс лечения , ставили свечи- и все прошло.

Lusi89

А чего вы у него сами не спросите что с ним? Это же все таки муж ваш, а не чужой человек, поговорите с ним и тогда будет ясно что и как, а так если сидеть и гадать, то можно себе такое кино накрутить.

DIMINA

Может, у него с желудком проблемы или цистит. Вообще мне кажется, такие вопросы нужно решать с мужем непосредственно. Поговорите с ним, он же не маленький ребенок. А то так можно и до чего хочешь додуматься, себя изводить...

Ирина Неклюдова

Новичок

Наврятли это проблемы с желудком. Не очень похоже на этом, скорее всего это все-таки простатит, как бы не приятно это не звучало. Поэтому первым делом к врачу сходите и все будет хорошо

LivaLove

Новичок

А поговорить с ним вы не пробовали? Это ведь довольно неприятно конечно, но без этого вы не сможете толком ничего сделать.. Ну а там смотрите сами конечно, разные бывают варианты ведь!

durkakani

Новичок

Lusi89 писал(а):
Скорее всего что то с простатой, у моего брата были такие симптомы. Он сразу же пошел к врачу и ему назначили терапию, прошел курс лечения , ставили свечи- и все прошло.

все дело в том что он такой человек который наотрез всегда отказывается признавать свои проблемы!

ГлорияВуд

durkakani писал(а):
А поговорить с ним вы не пробовали? Это ведь довольно неприятно конечно, но без этого вы не сможете толком ничего сделать.. Ну а там смотрите сами конечно, разные бывают варианты ведь!

та пробовала но он избегает разговора

ГлорияВуд

Девчонки, я ценю ваше неравнодушие! спасибо вам за комментарии. я обязательно попробую еще раз с ним поговорить и вывести на чистую воду.

ГлорияВуд

Ну да конечно ситуация очень неприятная! В любом случае не стоит проблемы лишние создавать, все будет отлично и без проблем, главное не опускать руки и не делать проблему со всего этого. Врач все лечит, медицина тоже сейчас на уровне. Есть кстати неплохие свечи простатилен, которые помогают бороться с симптомами простатита и убирать хотя бы боль и прочее. Так что смотрите сами, что и как будет происходить.

durkakani

Новичок

Проблемы обычно человек создает сам себе постоянно и с этим ничего не поделаешь. Все принимается быстро и качественно. Если не знаете что делать, то в больнице подскажут, или же в интернете посмотрите варианты.

LivaLove

Новичок

Я вам тоже посоветую простатилен, если эти признаки действительно связаны с такой болячкой, как простатит. А скорее всего так и есть. Главное не начинайте паниковать и настраивайте мужа на то, что лечение будет не быстрым, но эффективным. И не слушайте тех, кто говорит, что простатит не лечится, это все вранье, при нашей медицине уже давно многие мужчины побороли его!

Фаинкинна

Советовать конечно можно много препаратов, но для этого надо точно знать диагноз и что именно вам в данной ситуации можно его принимать. Ведь опасно купить что-то, то не подходит в силу каких-то патологий, противопоказаний. Только врач может советовать

ViolettaMel

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...