Девчонки, а как вы относитесь к "правилу третьего свидания".

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Девчонки, а как вы относитесь к "правилу третьего свидания".

Вы со своими мужчинами на каком первый раз переспали? И как вообще прошло всё?) И влияло ли это в дальнейшем на ваши отношения?

Мандаринка91

Свой

Re: Девчонки, а как вы относитесь к "правилу третьего свидан

Мы с парнем встречались с интервалом в неделю. Постоянно писал мне смс-ки, привозил мне шоколадки) После третьего свидания он ко мне прижался в авто, и всё произошло. И нормально, год уже вместе.

Жанинна

Свой

Мы с будущим мужем чуть ли не полгода просто ходили за ручку – очень целомудренные были по молодости. И только после того, как пошли под венец, это произошло. Обоюдная дефлорация. А сейчас – ну вообще, кстати) Никакого стеснения, пошла жара, кстати, после рождения ребёнка. У меня на фоне родов возникла сухость, вообще не могла ни в какую. Сходили к сексологу и перестали маскироваться простынёй, например. А сейчас смазки чаще, чем смеси покупаем) Извините за откровенность

Lera007

Свой

Lera007 писал(а):
Мы с будущим мужем чуть ли не полгода просто ходили за ручку – очень целомудренные были по молодости. И только после того, как пошли под венец, это произошло. Обоюдная дефлорация. А сейчас – ну вообще, кстати) Никакого стеснения, пошла жара, кстати, после рождения ребёнка. У меня на фоне родов возникла сухость, вообще не могла ни в какую. Сходили к сексологу и перестали маскироваться простынёй, например. А сейчас смазки чаще, чем смеси покупаем) Извините за откровенность

А какие берёте? И вообще это для заднего проникновения , да?

Мандаринка91

Свой

Дюрекс. Вообще и для того, и для классики тоже - со смазкой заниматься сексом приятнее и комфортнее, помогает улучшить ощущения вообще-то. Попробуйте. Не пожалеете.

Lera007

Свой

Мне у durex cмазка с гуараной нравится) Заводит вообще отлично. Чуть ли не сутками потом можно)

raina

Свой

raina писал(а):
Мне у durex cмазка с гуараной нравится) Заводит вообще отлично. Чуть ли не сутками потом можно)

При чём тут гуарана?

Мандаринка91

Свой

Загуглите. А вообще смазка классная и увлажняет прекрасно.

raina

Свой

raina писал(а):
Загуглите. А вообще смазка классная и увлажняет прекрасно.

Супер) Спасибо за совет, надо как-то разнообразить с мужем дела в постели.

Мандаринка91

Свой