Длинные и толстые внутренние половые губы

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Тайная писал(а):
А у меня такая штука...одна губка маленькая, другая - большая :oops: :oops:
разница между ними где-то 1.5 см :roll:

но я не заморачиваюсь :shock:

Человеческое тело само по себе асимметрично. Нечего тут краснеть! :lol:
есть в близости людей заветная черта...

Leva-m

Старожил

Большие маленькие губки
Ка мне тянулись из под юбки
Я их пачти што аблизал
Пака шнурки не завязал

пришелец..

Абсолютной симметрии в природе практически нет. У всех мужчин одно яичко выше другого. У всех даже ноги разной длины - просто это в миллиметрах бывает незаметно. Что касается малых губ, то их
асимметрия - АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНОЕ и даже типичное явление.
Это по-своему СИМПАТИЧНО. Я даже стишок про такие МГ где то видел: "Прекрасна и асимметричность \и нестандартность, необычность \ а вся шаблонность изначально \поверьте, выглядит печально!/
Словом НЕ ПАРЬТЕСЬ. Все малые губки прекрасны - и особенно - своим разнообразием! :)

Садовник

Тайная писал(а):
А у меня такая штука...одна губка маленькая, другая - большая :oops: :oops:
разница между ними где-то 1.5 см :roll:

но я не заморачиваюсь :shock:

Аналогично...я как-то вообще об этом не задумывалась.
Только что спросила об этом своего молодого человека. Сказал, что это полный бред заморачиваться по этому поводу женщине. Все равно что измерять размер яиц мужчине :roll:

Gold

VIP

Gold писал(а):
Это полный бред заморачиваться по этому поводу женщине. Все равно что измерять размер яиц мужчине :roll:

- Респект! Замечательно сказано!
Полностью согласен! Глупо заморачиваться по такому поводу! :)

Садовник

Садовник, спасибо большое тебе, такая инфа классная, вааще! Я себе подумывала срезать все это богатство нафиг, а теперь не бууууду :wink:

Liosik_

• Пожаловаться на это сообщение

И правильно сделаешь! Кстати, я абсолютно уверен, что у автора данной темки - великолепные малые губки! Не сомневаюсь, что мне бы они очччень понравились. :)

Садовник

Штурман Жорж писал(а):
Внутренние (т.н. малые) губы отвисали сардельками и выпирали наружу сантиметров на 5.

и че - пиписька уже не доставала? :lol:

Гость

Anonymous писал(а):
Штурман Жорж писал(а):
Внутренние (т.н. малые) губы отвисали сардельками и выпирали наружу сантиметров на 5.

и че - пиписька уже не доставала? :lol:

Чья и какую - прошу уточнить.
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Кстати о размерах: выпуклые малые губки усиливают удовольствие и для мужчины и для женщины, так как мужчину они встречают тёплым и мягким колечком, так как они удлиняют влагалище и даже для самого маленького члена создают наилучшие условия. Именно поэтому ничего "не доставать" не может - в принципе! Если конечно, это не 3 см член. Но 3 см члены бывают только у детей в дошкльной группе детского сада.

Кроме того - не существует никакой "границы размеров" малых губ. Они бывают самыми разными по размеру. Например есть страна Сенегал в Африке. Там с раннего детства девочкам подвешивают весьма тяжёлые клипсы - грузики к губкам, чтобы они увеличивались. У взрослых женщин там малые губки 10-12 см, хотя и побольше - не редкость. Но главное - что если они МЕНЬШЕ чем 10 см, такую женщину замуж НЕ БЕРУТ - считается, что она будет плохой любовницей и не сможет доставлять мужчине удовольствия...

В другом регионе - на юге Африки, в Калахари, у бушменов - точно такие же традиции. Европейские исследователи, кстати, утверждали буквально следующее: "Матери с младенчества приучают девочек растягивать малые губки и носить на них специальные грузики. Считается, что это хороший сексуальный стимулятор. Без этого женщина считается асексуальной и холодной. Любопытно, что бушменки действительно - замечательные любовницы!"

Что касается нас, то есть Европы, то условно (очень условно!) принято считать что крупненькими являются только малые губки, которые выглядыват из-за внешних более чем на 5 см. Однако и в этом случае нет никаких оснований для беспокойства - так как это лишь особенность строения а вовсе НЕ болезнь. Более того! Практически все исследователи сходятся во мнении, что потенциально крупные губки - огромный ПЛЮС в плане удовольствия для самой женщины, и для её партнёра тоже.

Кстати, я лично видел в сети с десяток форумов, где мужчины... - обсуждают, как найти себе партнёршу с выпуклыми губками. Обсуждают, как им нравится секс с такими девушками, и т.д. Могу ссылочки дать. Вообще это обычное вполне явление, когда мужчины в полном восторге от лепесточков по 5 см и более длиной. И всё у всех куда надо достаёт ничего никому не мешает - скорее помогает. И все всем довольны. Природа знает, что делает! :)

Садовник

• Пожаловаться на это сообщение

Садовник, вы просто спец по губам! Столько нового узнала!
есть в близости людей заветная черта...

Leva-m

Старожил

Просто у меня одна знакомая девушка вела "горячую линию для девочек" и постоянно отвечала на кучу вопросов, в том числе и про малые половые губы. Поскольку школьницы буквально закидали её вопросам типа (цитирую из её архива Вопрос:
Я постоянно достигаю оргазма, "массируя" свои половые губы, начала я ОЧЕНЬдавно, может лет в 5-6, но,естественно,я не знала, что это за дико приятное ощущение...как мне бросить, мне 15 лет, и сексом заниматься я пока не планирую, но оргазм - штука потрясающая, и я не могу от этого отказаться. Может ли это как то повлиять на мое развитие или половую жизнь в будущем?
Ответ:
Сексопатологи считают, что мастурбация не влияет на развитие или половую жизнь в будущем.)
Словом, она подобрала информацию по малым губкам, а я ей немножко помогал. Лично мне, кстати, очень нравятся выпуклые малые губки. :) "Хорошего много НЕ бывает! :)
Так что специалист не я сам, а моя девушка.
А вообще просто поразительно, что одни девушки ласкают себе МГ чуть не с младенчества и получают оргазмы от разнообразных игр с МГ чуть не сотней абсолютно разных способов, а другие - даже НЕ ЗНАЮТ, что у них есть эти самые МГ... :(
Притом одни утверждают, что у них МГ чувствительнее чем клитор и ласкать их куда интереснее, а другие говорят, что МГ "просто кожа" и ласкать их не умеют...
Но ответы на все эти вопросы давно известны - всё это в вышеприведённой мной информации и содержится. Могу лишь сказать, что ЛЮБЫЕ малые губки по-своему прекрасны и девушкам повезло, что эти волшебные лепесточки у них есть. А мужчинам остаётся только восторгаться и помогать женщинам любить себя такими, какие они есть.

Садовник

Тэээээээкс.....оказывается занималась дэзадаптивной мастурбацией...Спасибо, Садовник, просветил

Гость

Кстати, из её переписки со школьницами лично мне больше всех понравился вот этот рассказ одной девушки ( имена опускаю):

«Прочитала Ваши ответы на вопросы по поводу малых половых губ. Спасибо большое! И даже захотелось рассказать мою собственную историю. У меня тоже примерно с 12 лет стали выпуклыми малые половые губы. Из-за этого я постоянно на них обращала внимание, трогала, и т.д. В результате выработалась привычка теребить их пальцами, как правило, уже под одеялом, перед сном. Кончилось это онанизмом. С 13 лет я постоянно покручивала пальцами малые губки, пристрастилась натягивать их пальцами, подёргивать, катать под кончиками пальцев т.д. до сильного набухания и оргазма. Очень нравилось делать так, чтобы натянутые влажные малые губки очень очень медленно выскальзывали из пальцев и т.д. Нравилось иногда тереться ими о предметы, я даже иногда на кухне одну ногу перекидывала через спинку стула и ставила её на сиденье, а сама слегка приседала и касалась вульвой спинки стула. А потом я начинала елозить по спинке, раскрывая с ее помощью половые губы. Когда губы раскрыты и спинка попадает точно посередине, я ощущала возбуждение и тёрлась, а набухшие малые губки «целовали» ставшую влажной спинку стула… Часто зажимала одеяло между ног и тёрлась об него. Иногда ставила стоймя подушку и тоже тёрлась малыми губками, чтобы скользили и катались. Притом до 15 лет я думала, что все остальные девочки, кто уже умеет, - мастурбируют как я… Про клитор я знала только, что это «болевая точка» , которую ни в коем случае нельзя задевать уголком подушки или пальцами, чтобы не произошёл «удар током» - такое ощущение жуткое, если головку клитора напрямую чем-нибудь задеваешь. И вообще клитор я просто ненавидела за это! – А потом сильно удивилась, когда узнала у подруг, что они именно клитор себе пальчиком и гладят… У меня то всё как раз наоборот!!! И «переучиться» не получается – от МГ удовольствия лично для меня на 200% больше. Но из-за подруг - начала комплексовать…
Самое смешное получилось примерно тогда же. С одной школьной подругой были доверительные отношения, и мы с ней обсуждали всё, включая наши способы мастурбации. Она узнала, что я уже больше трёх лет себя малые губки постоянно натягиваю и высказала предположение, что я сильно их себе этим могла оттянуть… - Я виду не подала, но закомплексовала ещё сильнее. Один раз она пришла ко мне днём, когда родители на работе, и мы с ней смотрели порнушку по видео. От этого очень возбудились, она сказала, что от такого зрелища тянет мастурбировать, а я в шутку начала по её джинсам рукой водить в районе лобка. Она ответила тем же. Как бы в шутку расстегнула ей молнию, она мне пуговки на брючках. Кончилось взаимной мастурбацией… Притом в конечном счёте мы обе сидели рядышком без трусов. – И вот тут то и выяснилось… - Что у моей подружки, которая ласкает только клитор и только полгода… Малые губы примерно раза в ТРИ покрупнее, чем у меня! А у меня, при том, что я губкам покоя не давала уже около четырёх лет – они раза в ТРИ – поменьше! … Правда мои быстрее и сильнее набухать умеют. Но главный прикол даже не в этом: Когда в положенное время у каждой случился первый секс, мы тайно обсуждали с ней всё это. Выяснилось, что у меня оргазмы – всегда и без проблем – а у неё НЕТ оргазма при сексе. Хотя при мастурбации – есть… Оказывается ей не хватает прямой стимуляции клитора…

Так что вот такая моя личная история. Получается, что зря я комплексовала. А уж когда прочитала у Вас про адаптивную технику мастурбации – так и вовсе раскомплексовала. Оказывается я нашла всё сама. Эстетически я обожаю малые губки – они как крылышки бабочки или лепесточки цветка. Когда стоишь и они выглядывают – классная такая «изюминка» добавляется, это очень заводит! И я теперь улыбаюсь только, когда читаю, что кто то комплексует по поводу своих МГ. От парней в адрес МГ только сплошные восторги и комплименты. Подруга говорит, что – аналогично. У неё они, кстати, не маленькие, и обе примерно на 3 см выглядывают. У меня примерно на 1,5 см. А у моей младшей (!) сестры (ей сейчас скоро 14) УЖЕ выглядывают сантиметра на 3-4 и она начала мастурбировать как и я – когда они УЖЕ выросли и стали привлекать внимание… Я, разумеется это всё «на глазок» (кроме своих) определила. С линейкой, по понятным причинам ни за кем не хожу, но выводы подтверждаю – от онанизма МГ не увеличиваются. Кстати, я ещё заметила, что у меня малые губы заметно увеличиваются в первой половине цикла и уменьшаются во второй… Хотя и не так, чтобы сильно. Особое спасибо за рассказ об адаптивной и дезадаптивной мастурбации!
Я рада, что теперь так много знаю про МГ: удовольствия от них – куча! Польза от них – очевидная! Проще говоря - я счастлива!»

От себя я бы добавил к этому рассказу высказывание, которое лично мне очень нравится:

«Сексологи говорят, что адаптивная мастурбация развивает у женщины чувственность. Чем больше мастурбирующих девочек, тем больше оргазмирующих женщин!» - Истинно так!

P.S. АДАПТИВНАЯ мастурбация предпологает в порядке важности:
1) Стимуляцию ВЛАГАЛИЩА и малых губ
2) Девственницам - стимуляцию МАЛЫХ ГУБ
3) Всем - НЕПРЯМУЮ стимуляцию КЛИТОРА и малых губ
4) Вовлечение в стимуляцию РАЗЛИЧНЫХ интимных участков
5) Общее РАСШИРЕНИЕ "базы" эротической чувствительности...

Садовник

Быстрый ответ

Новости партнеров