Долгий или короткий секс

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Долгий или короткий секс

Всем привет!)
Очень стало интересно по поводу продолжительности секса. Давно мучаюсь проблемой долгого секса, партнерши успевают по несколько раз, а я в лучшем случае один раз в час. Разумеется у меня вопрос к прекрасной половине человечества:
- Что предпочитаете долгий или короткий секс? может мне стоить искать пути сокращения времени секса...
- ну и в дополнение: есть ли количество оргазмов которое вы считаете максимальным и превышение которого будет доставлять только отрицательные эмоции?

Kotik Che Givara

132 просмотра и 0 сообщений?)

Kotik Che Givara

Re: Долгий или короткий секс

Время должно быть нормальное, час это долго и изнуряет порядочно, обычно лучший и самый страстный секс 15-30 минут идет. Это приятно и не устаешь.

Vlad K.

Я считаю неважно долгий или короткий секс, главное чтоб вы от этого получали удовольствие. У нас с любимым по разному бывает..... а недавно испробовали интим игрушки для секса, нам понравилось. Какие-то новые ощущения, что ли острее были. Заказывала я на сайте (реклама запрещена), вот и решила попробовать и не прогадала.

Margareta

Margareta я вот прочитала ваш совет и себе зашла на сайт магазина (РЕКЛАМА)и заказала белье. Буду своего любимого удивлять и баловать.

Рамзель

Главное - не длительность, а качество)))

Колосок

Колосок писал(а):
Главное - не длительность, а качество)))

При длительном сексе качества быстро достигнуть можно. А вот при коротком...

Карамнелька

Короткий тоже бывает качественный)
Я Шерлок.
Я не хочу ничего расследовать.
Я хочу Джона.

лимфоузел микки мауса

Новичок