ДВА ЧАСА СЕКСА ПОДРЯД - хорошо или плохо???

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

это все фигня!!! а когда почти 6-ти часовой марафон! с передышками ровно, сбегать в ванну! и все заново!!! вот она РОМАНТИКА! закончить 6.30. по болтать пере дсном 7.00 лечь спать, если это можно назвать спать? и встаь в 7.45. выпить чашку кофе (принесенного тебе в постель) и идти на лекции слушать нудного препода по философии! :wink:
Дикая кошка с глазами ребёнка,Хищница с нежной душой.

RISSK@

Новичок

RISSK@ писал(а):
это все фигня!!! а когда почти 6-ти часовой марафон! с передышками ровно, сбегать в ванну! и все заново!!! вот она РОМАНТИКА! закончить 6.30. по болтать пере дсном 7.00 лечь спать, если это можно назвать спать? и встаь в 7.45. выпить чашку кофе (принесенного тебе в постель) и идти на лекции слушать нудного препода по философии! :wink:

---------
Ага, Ага... а у пациента - все шесть-семь часов - стойкий стояк :lol:
Ну, бывает, конеш 8) раз-два - в жизни :lol:
А с перерывами... хэ... случалось мне по двое с гаком суток - с постельки не выходить... и в целом, это даже не достижение, ИМХО :wink: Неделька воздержания, правильная еда и перерывы между - и все реально :lol:

Хто-то

GOD

Lunatic писал(а):
Кузь, а сам по себе гуталин как смазка пойдет? :wink:

-----------
Пойдеть :roll: Тока некоторые пугаюццо - када он пузырями черными... оттуда :lol: Зеленый - исчо хуже - думают, допились :lol: :lol: 8) :roll:

Хто-то

GOD

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Вс мар 02, 2008 01:10, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

зоолог писал(а):
а я помнится как-то по молодости на трое суток с одним товарищем зависла, не, конечно, не один раз все это время, а многа-многа раз :lol: :lol: :lol: :lol:
а потом, когда вышла уже на улицу и пошла на работу, то ощущение было, что все еще трахаешься :lol: :lol: :lol: :lol: инерция мозга и тела так сказать :lol: :lol: :lol: :lol:

--------------
Точняк :lol: "... мув ит, мув ит"(С) :lol: :lol: :lol:

Хто-то

GOD

RISSK@ писал(а):

ну - эту философию :lol: что ж вы так себя мучаете :lol:

Кузь, красный наверна еще круче :lol: "я нечаянно, чесс слово" (с) :lol:
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((

Lunatic

GOD

Хто-то писал(а):
Варчуныч писал(а):
Завидую белой завистью. Мне бы так хоть раз в месяц. :)

----------
Поверьте - вам не понравиццо :lol: :wink:
Када я себя до такого доводил - обычно, самые ярые лябительницы "этова без продыху" - начинали просить пАщАды :lol: 8) Натереть по живому на слизистой - это, не мозоль на пятке :wink: :lol: ИЛи - бездымный вазелин ведрами :lol: в процессе :lol:
Так - тада вам проще купить вибратор 8)

Нет, ну не 2 часа же на автопилоте, если я правильно поняла . Перерывчики минут по 10 меня устроят.А вибратор совсем не впечатляет.

Варчуныч

Свой

По-моему, хорошо. У меня был мч, который мог 5 часов без перерыва. Ммм, райское наслаждение! И это у него не из-за выпивки было, а потому что он мог держать себя.

SUGAH

GOD

Мне бы ваши проблемы, девушка :wink: :lol:

Anastasiy

Super VIP

Lunatic писал(а):
RISSK@ писал(а):

ну - эту философию :lol: что ж вы так себя мучаете :lol:

Кузь, красный наверна еще круче :lol: "я нечаянно, чесс слово" (с) :lol:

---------
Да :roll: 8) Прикинь - фсе - уделано... оба - ф красном... фильм ужасофф :lol: :lol: 8) Готично(С) :lol: :lol: :lol: :roll:

Хто-то

GOD

Варчуныч писал(а):
Хто-то писал(а):
[
Нет, ну не 2 часа же на автопилоте, если я правильно поняла . Перерывчики минут по 10 меня устроят.А вибратор совсем не впечатляет.

---------
Деушка, вы ваще-то с мушшынами - бывали?! :lol: :shock:
Десять минут.. за десять минут - ни вы отойти, ни ему - собрацца... такое - тока с большого воздержания - или в кроличьем, 17-ти летнем возрасте - в кайф :lol: :wink:
А по-взрослому - в кайф получить по полной, отрелаксить минут 20-30... и - с новыми моральными силами! :lol:
А у вас - это кроличий забег, простите... нон-стоп :lol: Что оно в кайф - простите, НЕ ВЕРЮ... :lol: Оба - ненатраханные и молодые - ото и усе :lol: :wink:

Хто-то

GOD

SUGAH писал(а):
По-моему, хорошо. У меня был мч, который мог 5 часов без перерыва. Ммм, райское наслаждение! И это у него не из-за выпивки было, а потому что он мог держать себя.

---------
Виагру жрал горстями, что ли? :lol:
5 часов без перерыва - это аномалия... если это не раз в пол-года - то там стимуляторы - стопудофф...

Хто-то

GOD

У меня было такое в командировке. С 23 до 5 утра...секс, пиво, покурили - опять секс...я не люблю, когда мужик долго не кончает. На минут 20 сеанса меня хватит, а потом я уже думаю, какого черта ты телишься? Когда кончишь, ёкарный ты бабай!:)

СЮ

Свой

СЮ писал(а):
У меня было такое в командировке. С 23 до 5 утра...секс, пиво, покурили - опять секс...я не люблю, когда мужик долго не кончает. На минут 20 сеанса меня хватит, а потом я уже думаю, какого черта ты телишься? Когда кончишь, ёкарный ты бабай!:)

----------
Ахааа 8) трахаемсо - по командировАчькам, да? 8) :lol:
Ну-ну :evil: 8)

Хто-то

GOD

вспоминаю с удовольствием только марафоны - заплывы на сутки но естественно в нормальном ритме по 20-30 минут с перерывами: отдохнуть, душ, подкрепиться , попить винца, повеселиться, подурачицца. Помню дома не было условий , выбрались с женой на курорт на 10 дневный марафон!!! Вернулись с курорта еле живые при отличном питании.

пришелец

GOD