ДВА ЧАСА СЕКСА ПОДРЯД - хорошо или плохо???

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Так всегда бывает... Кто-то мерятся пиписьками, а кто-то, из тех, что заранее обречены на провал в этом деле, пытается над ними подтрунивать... как бы находясь выше всего этого... :wink: 8) :lol: :lol:

Коська

GOD

Если ваш МЧ такой любитель марафонов, то под рукой волшебный пузырек... смазочки должен быть...и иппитесь, пока от жажды не скончаетесь :lol:

Гадюка

VIP

Хто-то писал(а):
---------
А главно, ВВ, сильно напоминаеть анек про мужука, пришедшего к сексопатолоху :lol:
Типа, доктор... все плохо... кончаю за 15 минут... Док - и че?!
Мужик - дык, сосед 45 минут трахаеццо, говорит! 8)
Док - так и вы... говорите...(С) :lol: :lol: :lol:

Вот и мне он же на ум пришел... :wink: 8) :lol: :lol:
ИзображениеМы не ссым с Трезоркой на границе!

BB

Guru

BB писал(а):
Хто-то писал(а):
---------
А главно, ВВ, сильно напоминаеть анек про мужука, пришедшего к сексопатолоху :lol:
Типа, доктор... все плохо... кончаю за 15 минут... Док - и че?!
Мужик - дык, сосед 45 минут трахаеццо, говорит! 8)
Док - так и вы... говорите...(С) :lol: :lol: :lol:

Вот и мне он же на ум пришел... :wink: 8) :lol: :lol:

----------
От пАдонки же мы :roll: :lol:
Такие мечты - топчем :lol: :lol: :lol:

Хто-то

GOD

Интересно, а МЧ который 5 часов трахал сможет 5 часов подряд хотя бы бежать легкой трусцой?
Даже если топать не захочецца через часик привала?

пришелец

GOD

пришелец писал(а):
Интересно, а МЧ который 5 часов трахал сможет 5 часов подряд хотя бы бежать легкой трусцой?

Фигасе, у тебя ассоциации... Типа, а смог бы он рулон рубероида пять часов таскать с места на место... Вот это здоровье... :)

Dr_gebels

GOD

Dr_gebels писал(а):
пришелец писал(а):

Фигасе, у тебя ассоциации... Типа, а смог бы он рулон рубероида пять часов таскать с места на место... Вот это здоровье... :)

Во-во , мне тут пришлось 3 рулона закинуть на 5этаж, так скажу честна -15-20 минут и отдыхать! За рулоны говарить не вазьмусь...

пришелец

GOD

Мне больше нравится раз 5-6 с небольшими перерывами, чем 3-х часовой марафон... Во-первых, приятно видеть, как МЧ кончает (и чем больше- тем лучше). Во-вторых, нет ощущения, что тебя юзают как резиновую куклу...
IMHO

Libellule

Guru

Libellule писал(а):
нет ощущения, что тебя юзают как резиновую куклу...

Того глядишь, ты скоро и бриться перестанешь!... 8) :lol: :lol:

Коська

GOD

Libellule писал(а):
Мне больше нравится раз 5-6 с небольшими перерывами, чем 3-х часовой марафон... Во-первых, приятно видеть, как МЧ кончает (и чем больше- тем лучше). Во-вторых, нет ощущения, что тебя юзают как резиновую куклу...

Ой, не завидую тебе! У стрекозы такие когти , что даже пальцу неприятно, не то что соску! :wink:
Отодрать не можешь? Только кликни, мигом!

пришелец

GOD

пришелец писал(а):
Libellule писал(а):

Ой, не завидую тебе! У стрекозы такие когти , что даже пальцу неприятно, не то что соску! :wink:
Отодрать не можешь? Только кликни, мигом!

Что-то не заметила я когтей... У меня, наверно, стрекозел был, без маникюра...
IMHO

Libellule

Guru

Коська писал(а):
Libellule писал(а):
нет ощущения, что тебя юзают как резиновую куклу...

Того глядишь, ты скоро и бриться перестанешь!... 8) :lol: :lol:

Это типа была шутка?
IMHO

Libellule

Guru

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Вс мар 02, 2008 01:40, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

Странно а у меня всегда стандарт 2 часа небольше не меньше, я думал эта норма у всех такая!
"Посталь не повод для знакомств"

Vovic

Свой

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Вс мар 02, 2008 01:36, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP