ДВА ЧАСА СЕКСА ПОДРЯД - хорошо или плохо???

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

явно нездоровые фантазии некто "Ладна" вызывают адекватно нездоровыи ажиотаж! :lol: :lol: :lol:

мерзавчик

Guru

зоолог писал(а):
Vovic писал(а):
Странно а у меня всегда стандарт 2 часа небольше не меньше, я думал эта норма у всех такая!

ох, миль пардон... это два часа членом двигать или включая начало поиска застежки лифчика все ж?

Аааааа. :roll: Ну тогда - 5 часов - это включая уговоры? А я-то голову ломала, как это быть вообще может!!! :lol: :lol: :lol:

Короче, я одно поняла. Ни фига я в сексе не понимаю. Серьёзно. Сойдёмся на том, что у меня запросы мизерные. :? Больше 2 часов - это только если несколько актов в общей сложности, иначе - фиг. И то. :roll: Ну сколько надо, чтобы получить нормальное удовлетворение? Лично мне важно качество. Если всё сделано на должном уровне - иной раз и от одного раза ТАааааааКОЙ КАЙФ, что не скоро и не сразу восстанавливаешься для дальнейших баталий. Несколько часов под поддатым мужиком кряхтеть - да чё я, враг себе? Кстати, вспоминая Зоолога, ну не люблю я с пьяным. Не люблю. И вообще, как говорит один мой хороший знакомый - рождённый пить.... :!: Чё-то я не пойму такого подхода к делу. Если запланирован секс - воздержись от пития. А уж пить - ну так пей. И не рыпайся. Это я чего так горячусь. Имела опыт общения с нетрезвым мачо. Тоска енто. :( фуууу. Строчит над тобой, как машинка Зингер, а у самого глаза стеклянные, чего делает - и сам смутно понимает. Скажем дружно - на кой нужно??? :shock:

Импаза

Guru

Re: ДВА ЧАСА СЕКСА ПОДРЯД - хорошо или плохо???

-Lana- писал(а):
Мой МЧ, когда выпьет пива, то половой акт превращается в двухчасовой марафон! Так вот 23 февраля отметили праздник, приехали домой и тут началось! :shock: Первые минут сорок все клево, но потом уже после третьего или четвертого оргазма так хочется развалиться на кровати и уснуть, а приходится держать темп!
Меня даже злость взяла. Я ему говорю что больше не могу, а он вместо того чтобы откликнуться еще сдерживался. Вообщем чуть не конфликтанули когда все закончилось.
Скажите это нормально???

Более чем! :!: :!:
Особенно, если возле кровати есть телефон, можно обсудить проблемы секса. :lol: В след.раз книгу возьмите. Может "спадет" желание. :wink: :lol:
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

зоолог писал(а):
Vovic писал(а):
Странно а у меня всегда стандарт 2 часа небольше не меньше, я думал эта норма у всех такая!

ох, миль пардон... это два часа членом двигать или включая начало поиска застежки лифчика все ж?

Скорее всего с застежки лифчика, но как правило на это уходит не более минуты :wink:
"Посталь не повод для знакомств"

Vovic

Свой

мерзавчик писал(а):
явно нездоровые фантазии некто "Ладна" вызывают адекватно нездоровыи ажиотаж! :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: дохтор, это окончательный диагноз? :wink:
Не могу пройти мимо безобразия....так и хочется принять участие!

Шелли

Guru

Брюнетка писал(а):
-Lana- писал(а):
Мой МЧ, когда выпьет пива, то половой акт превращается в двухчасовой марафон! Так вот 23 февраля отметили праздник, приехали домой и тут началось! :shock: Первые минут сорок все клево, но потом уже после третьего или четвертого оргазма так хочется развалиться на кровати и уснуть, а приходится держать темп!
Меня даже злость взяла. Я ему говорю что больше не могу, а он вместо того чтобы откликнуться еще сдерживался. Вообщем чуть не конфликтанули когда все закончилось.
Скажите это нормально???

А как Вам три часа подряд? Без перерыва? Я просто уползала от него по всей квартире, поскольку была в полуобморочном состоянии. До обмарока правда так и не дошло, но ноги отнялись - я очень долго встать просто не могла, и состояние такое было: голова в дурмане, действительность воспринимала на процентов 50. Но все это отдавало больше кайфом, чем пыткой. У нас всегда был долгий секс - час стабильно, но вот так долго больше никогда не повторялось... А жаль...

Бедняги, а я то со своими 50 мин тут распинаюсь :shock:

Yaguzhinskaya

Новичок

Я всю свою длинную жизнь получала по 5 мин. Познакомилась с МЧ. секс по 1,5 - 2 часа. обоих устраивает. когда расстанемся я думаю такого подарка мне уже никогда не перепадет...

Гость

создание продвижение раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил