ДВА ЧАСА СЕКСА ПОДРЯД - хорошо или плохо???

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

ДВА ЧАСА СЕКСА ПОДРЯД - хорошо или плохо???

Мой МЧ, когда выпьет пива, то половой акт превращается в двухчасовой марафон! Так вот 23 февраля отметили праздник, приехали домой и тут началось! :shock: Первые минут сорок все клево, но потом уже после третьего или четвертого оргазма так хочется развалиться на кровати и уснуть, а приходится держать темп!
Меня даже злость взяла. Я ему говорю что больше не могу, а он вместо того чтобы откликнуться еще сдерживался. Вообщем чуть не конфликтанули когда все закончилось.
Скажите это нормально???

-Lana-

Старожил

Мне кажется вам нужно радоваться...когда это перейдет в 2-х минутный марафончик сами будете жалеть...
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((

Lunatic

GOD

считаю ,что говорить нужно практически всегда!! устраивает тебя что-то или нет - говори и обсуждай с ним!
8) совет из личной жизни!
Жасминовые тирсы наших первых мэнад примахались быстро…(С)

Dарья_Никитична

Super VIP

Да вроде есть у мужиков такая фигня, что после принятия "на грудь" чувствительность понижается и кончить уже трудновато...

Мы в таких случаях "работаем на меня" :oops: :wink:

А он свой оргазм и утром может получить, а то и правда уже какой-то марафон получается, тяжелый для обоих :roll:

Бу-Гага

Свой

Re: ДВА ЧАСА СЕКСА ПОДРЯД - хорошо или плохо???

-Lana- писал(а):
Мой МЧ, когда выпьет пива, то половой акт превращается в двухчасовой марафон! Так вот 23 февраля отметили праздник, приехали домой и тут началось! :shock: Первые минут сорок все клево, но потом уже после третьего или четвертого оргазма так хочется развалиться на кровати и уснуть, а приходится держать темп!
Меня даже злость взяла. Я ему говорю что больше не могу, а он вместо того чтобы откликнуться еще сдерживался. Вообщем чуть не конфликтанули когда все закончилось.
Скажите это нормально???

---------
Ваще-т, алкоголь растягивает время :wink: это так... порой это используют - для продления... но у вас - если это с ПИВА - прязрявляю... ваш друх - прошел первую стадию пивного алкоголизма. Вторая - это стабильный нестояк на вторую попытку... третья - нестояк практически по жизни :lol: 8)

Хто-то

GOD

-Lana- писал(а):
Скажите это нормально???

А как Вам три часа подряд? Без перерыва? Я просто уползала от него по всей квартире, поскольку была в полуобморочном состоянии. До обмарока правда так и не дошло, но ноги отнялись - я очень долго встать просто не могла, и состояние такое было: голова в дурмане, действительность воспринимала на процентов 50. Но все это отдавало больше кайфом, чем пыткой. У нас всегда был долгий секс - час стабильно, но вот так долго больше никогда не повторялось... А жаль...
DON'T WORRY - BE HAPPY

Брюнетка

Свой

Фигасе! Хм, и что, ничего нигде не натерает? :? :roll: Смазка вырабатывалась все 3 часа? Брюнеточка, нежные места потом были в порядке?

Liosik

GOD

Хто-то писал(а):
[Ваще-т, алкоголь растягивает время :wink: это так... порой это используют - для продления... но у вас - если это с ПИВА - прязрявляю... ваш друх - прошел первую стадию пивного алкоголизма. Вторая - это стабильный нестояк на вторую попытку... третья - нестояк практически по жизни :lol: 8)

Ну спасибо хто-то! Оптимизму ты как всегда добавил! На самом деле это не пивной алкоголизм, а просто пива было выпито очень много, я даже посчитать не могу! Так что не хуже чем с водки!

-Lana-

Старожил

Брюнетка писал(а):

А как Вам три часа подряд? Без перерыва?...

У меня и дольше было... Причем значительно... :oops: 8) И то пришлось прерваться под утро уже, так и не кончив, пока наконец не удосужился взглянуть на измажденное лицо бедной девушки... :oops: :lol: :lol: Потом не раз вспоминали эту первую ночь... смеялись... Хорошо хоть, что она от природы очень влажненькой всегда была... 8) 8)

Коська

GOD

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Вс мар 02, 2008 00:56, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

Liosik писал(а):
Фигасе! Хм, и что, ничего нигде не натерает? :? :roll: Смазка вырабатывалась все 3 часа? Брюнеточка, нежные места потом были в порядке?

Вот вот, именно нехватка смазки все и обламывала. Мы тоже сначала работали на меня но после четвертого оргазма, в пять часов утра, выпив два литра пива мне хотелось всего чего угодно но не продолжения сексуального марафона!

-Lana-

Старожил

Liosik писал(а):

Абсолютно.
Суховатость чувствуется через какое-то время, а потом наоборот - чрезмерно обильное выделение смазки. И так чередуется. Но в общем и целом какого-то особого дискомфорта в этом плане не испытывала.
DON'T WORRY - BE HAPPY

Брюнетка

Свой

-Lana-, так минутный секс то, он как бы..так..
непойми что..лучше уж спать тогда-)
Единственное,что вот не так..это..смущает меня, что то "пиво"..
верннее его количество..
бутылочка одна или бокал вина на продолжительность вроде не влияют..
и...если вам неприятно стало..
я как то не понимаю..извините, он что..
продолжал видя, что вам неприятно..хммм..
не представляю такого..
Вобщем ненормально это..хотя бы потому,
что скорее всего он был пьян..
брррррр :evil:
Перебрал..не расчитал силы..всё..спи..или молоко пей..-)
Вообще то в таких ситуациях женщина решает - быть или не быть..
Только..прежде чем "быть", надо бы и поправку каждой сделать
на привычное временное..силёнки, да и возможности свои
не переоценивать, тоже желательно бы-)
Последний раз редактировалось *Alina* Вс фев 26, 2006 15:35, всего редактировалось 1 раз.

*Alina*

Старожил

МоМ писал(а):
Брюнетка писал(а):
А как Вам три часа подряд? Без перерыва? Я просто уползала от него по всей квартире, поскольку была в полуобморочном состоянии.

вот тогда, наверное, действительно понимаешь весь кошмар малометражных хрущевок, когда некуда децца! :lol:

Квартира, как раз была трехкомнатная... Просто сил убегать совсем не было :lol: :lol: :lol:
DON'T WORRY - BE HAPPY

Брюнетка

Свой