Двойной оргазм

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Двойной оргазм

Я тут вот темку в первые открываю, так прям засмущалася вся :oops:

Вопрос такой: как часто (или бывает ли такое вообще) у мужчин встречается двойной оргазм? То есть два оргазма за один раз занятия сеском?
Последний раз редактировалось marussia Ср сен 13, 2006 13:26, всего редактировалось 1 раз.

marussia

VIP

:shock:
Изображение

Vito

VIP

Дети мои, оргазм - это грех, зачем вам всё это?
Изображение

Parasjonish

VIP

Обычно,все нормальные мужчины испытывают один оргазм за один раз занятия сексом,при етом они кончают.:roll: Правда,если продолжить после етого без остановки(некоторые все же умудряются такое сделать),то возможен и второй раз,но ето большая редкость(насколько я знаю). :wink:
Ето женщина может испытывать оргазм несколько раз в течение одного полового акта или вообще его не испытывать. :lol: :wink: 8)

panteraj

GOD

Re: Двойной

marussia писал(а):

Вопрос такой: как часто (или бывает ли такое вообще) у мужчин встречается двойной оргазм? То есть два оргазма за один раз занятия сеском?

//////////////////////
ниасилила :shock: :lol: :lol: :lol:
"Никогда ничего не просите!Сами придут и сами все дадут!"

Жопка

GOD

panteraj писал(а):
Обычно,все нормальные мужчины испытывают один оргазм за один раз занятия сексом,при етом они кончают.:roll: Правда,если продолжить после етого без остановки(некоторые все же умудряются такое сделать),то возможен и второй раз,но ето большая редкость(насколько я знаю). :wink:
Ето женщина может испытывать оргазм несколько раз в течение одного полового акта или вообще его не испытывать. :lol: :wink: 8)

Вот я тоже в щоке. Мой мч вчера чечером два за один раз.... Не врал, я почувствовала! А он вид сделал, что ничего такого необычного. Я спросила, а раньше было у тебя такое? Он говорит нет. Но все равно никаких восторгов не высказал :? А я в шоке, потому что читала, что это редкость! Так я рада за него была больше чем он за себя :D

marussia

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение

marussia писал(а):
panteraj писал(а):

Вот я тоже в щоке. Мой мч вчера чечером два за один раз.... Не врал, я почувствовала! А он вид сделал, что ничего такого необычного. Я спросила, а раньше было у тебя такое? Он говорит нет. Но все равно никаких восторгов не высказал :? А я в шоке, потому что читала, что это редкость! Так я рада за него была больше чем он за себя :D

Во всем бывают исключения. :wink:
Я за вас тоже рада! :wink:

panteraj

GOD

Re: Двойной оргазм

marussia писал(а):

вообще, 3 раза подряд получалось, но третий был уже просто вымучен :lol: там уже не удовольствие, а рекордный интерес двигал :D
Изображение

Parasjonish

VIP

marussia писал(а):
двойной оргазм? То есть два оргазма за один раз занятия сеском?

Двойной оргазм - эт когда один "наплывает" на другой... :wink: 8) 8) Явление редкое... 8) 8) почти не встречающееся в природе... А то о чем ты спрашиваешь - эт другое... надо установить временной интервал: за сколько времени, через сколько времени и т.д. 8) 8)
Изображение

Коська

GOD

во блин живешь и не знаешь........... :oops: заинтриговали , :shock: надо попробовать :lol: :lol: :lol:

KatenoK

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение

Коська писал(а):
marussia писал(а):

Двойной оргазм - эт когда один "наплывает" на другой... :wink: 8) 8) Явление редкое... 8) 8) почти не встречающееся в природе... А то о чем ты спрашиваешь - эт другое... надо установить временной интервал: за сколько времени, через сколько времени и т.д. 8) 8)

Это какой интервал установить? Мы не прерывались после первого, а сразу двинули дальше :)

marussia

VIP

Коська писал(а):
marussia писал(а):

Двойной оргазм - это когда один "наплывает" на другой... :wink: 8) 8) Явление редкое... 8) 8) почти не встречающееся в природе... А то о чем ты спрашиваешь - эт другое... надо установить временной интервал: за сколько времени, через сколько времени и т.д. 8) 8)

Это какой интервал установить? Мы не прерывались после первого, а сразу двинули дальше :)

marussia

VIP

Parasjonish писал(а):
marussia писал(а):

вообще, 3 раза подряд получалось, но третий был уже просто вымучен :lol: там уже не удовольствие, а рекордный интерес двигал :D

:lol: Интересно, а есть соревнования в этом деле :)

marussia

VIP

marussia писал(а):
panteraj писал(а):

не волнуйся, такое бывает, не у всех, но он у тебя точно не мутант. У моего тоже так стало происходить сравнительно недавно...говорит раньше не было...но так как дискомфорта нет, а даже приятно, то нафик зацикливаться? :lol:
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((

Lunatic

GOD

Ну че, уже все выяснили? А дальше о чем будем говорить? Что у кого и как? А тетИньки будут делиться, кому удалось кого до чего довести? :lol:
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

Быстрый ответ