Если девушка быстро кончает во время секса ,это нормально?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

пока парень один раз кончает, я раз 5 могу.
а в конце концов очень часто получается одновеременно...

**кукрочка**

VIP

зоолог писал(а):
Liosik писал(а):
Офф. Зоолог, а кто у тебя теперь на аватарке? :roll: :roll: :roll: "Мышь белая"? Или рисованная фроськина египтянка?

будете надо мной смеятся, но я ваще профан в этом смысле, не знаю, как сделать нормальную картинку в 6 кб, чтоб на ней хоть что-то было видно.
Вот почему у всех картинки хорошие, а у мя :cry: :cry: :cry: :twisted:
самое отвратительное, что я тоже ре могу найти аватарки на 6 кб......

**кукрочка**

VIP

Ой, убрала и эту :( . Я совсем не для этого спрашивала, просто думала, может был смысл какой-то..
Нунинаю, ты пошурши по сайтам с картинками, найди что-то такое выразительное. Потом уменьшишь и усё

Liosik

GOD

зоолог писал(а):
Liosik писал(а):
Офф. Зоолог, а кто у тебя теперь на аватарке? :roll: :roll: :roll: "Мышь белая"? Или рисованная фроськина египтянка?

будете надо мной смеятся, но я ваще профан в этом смысле, не знаю, как сделать нормальную картинку в 6 кб, чтоб на ней хоть что-то было видно.
Вот почему у всех картинки хорошие, а у мя :cry: :cry: :cry: :twisted:
Зоолог, тут полно МЧ пасечных, которые тебе с удовольтвием помогут с аватаркой, если ты вышлешь им желаемую картинку и всё такое. :wink: 8)
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Liosik писал(а):
Ой, убрала и эту :( . Я совсем не для этого спрашивала, просто думала, может был смысл какой-то..
Нунинаю, ты пошурши по сайтам с картинками, найди что-то такое выразительное. Потом уменьшишь и усё
Лиосик, вот давно хотел спросить - а ты где такое нашла? 8) Имею в виду - такое-такое, не нарадуешься. 8)
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Re: Если девушка быстро кончает во время секса ,это нормальн

aleksija писал(а):
Если девушка быстро кончает во время секса ,это нормально? :oops:
Извините, оргазм вагинальный или клиторальный? :roll:
Изображение

Mr Rigoff

GOD

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Сб фев 16, 2008 17:01, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

зоолог писал(а):

:) вот и напросился. можно я тебе отправлю свою мышь белую, а то без мыши савсем никак, я плакаю :cry: :cry:

хехех, а вот скажи, кто кого на вот на етот твои пост подставил? ты ригоффа, или ригофф тя? :wink: :lol: :lol:

ynot

GOD

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Сб фев 16, 2008 17:07, всего редактировалось 2 раз(а).

зоолог

VIP

оргазм бскорей всего клиторный....хотя трудно сказать ...я думала он один!!!

Гость

А какой быстрее происходит .клиторный :?: :?: :oops: :oops: :oops:

aleksija

Mr Rigoff писал(а):
Liosik писал(а):
Лиосик, вот давно хотел спросить - а ты где такое нашла? 8) Имею в виду - такое-такое, не нарадуешься. 8)

:P :oops: 8) "Я ее слепила из того, что было" (почти с) :P :P :P :wink:

Liosik

GOD

при каком оргазме клиторном или вагинальном, больше получаешь удовольствие, или совсем нет разницы? :)

aleksija

Нормально. Но если я слишком быстро кончаю, то теряю интерес к процессу :( Многократные оргазмы случаются, но не часто. Поэтому мы его "оттягиваем" ;) Когда подходит оргазм, бойфренд перестает двигаться. Успокаиваемся, двигаемся дальше :lol:

ValleyGirl

GOD

Re: Если девушка быстро кончает во время секса ,это нормальн

aleksija писал(а):
Если девушка быстро кончает во время секса ,это нормально? :oops:

ГЛАВНОЕ ЧТОБ КОНЧАЛА!!!!!
Изображение

Дьяволица

VIP