Если подсыпать мужчине "виагры"..что будет ?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Marion писал(а):
Foxy_k писал(а):
МАрин, Хде фотки?

Ну, ты мне ссылку дала, я там зарегилась :roll: Но фотки-то дома :lol: :lol: Счас вот пойду домой, и... :lol: (надеюсь, что не усядусь телек смотреть) :lol: :lol:

а что "Бедная Настя" еще идет? :lol:
Изображение

Foxy_k

GOD

pandorа писал(а):

Тогда лошадиная доза :lol:
а вообще жалко таким-то место гвозди, из строя быстро выйдет и так ничерта не делает, так хоть полюбоваться можно будет

Вообще-то, я не имела в виду ЭТИМ местом забивать :lol: :lol: Но идея любопытная :lol:
Это ирония была (имею в виду наши с Кузнецом посты).

Marion

GOD

Foxy_k писал(а):
Marion писал(а):
Foxy_k писал(а):
МАрин, Хде фотки?

Ну, ты мне ссылку дала, я там зарегилась :roll: Но фотки-то дома :lol: :lol: Счас вот пойду домой, и... :lol: (надеюсь, что не усядусь телек смотреть) :lol: :lol:

Слав Богу, нет :lol: Но мож че другое будет :roll: :lol:

Marion

GOD

Marion писал(а):
Foxy_k писал(а):
Marion писал(а):
Foxy_k писал(а):
МАрин, Хде фотки?

Слав Богу, нет :lol: Но мож че другое будет :roll: :lol:

тада завтра жду фотки, на мыло (рабочее) 8)
Изображение

Foxy_k

GOD

Foxy_k писал(а):

тада завтра жду фотки, на мыло (рабочее) 8)

Ты не больно-то чего ожидай, фотки не получились :lol: :lol:
Вернее, именно со мной их не много (т.к. Серега сказал, что он - не будет бегать с фотиком, а я сказала, что мне - не надо каждый день его носить) :lol: :lol: Поэтому я фотала (иногда!) нашу компанию, детей, пейзаж... Ночные как всегда фигово вышли (смазанные чуток)...В общем, посмотришь! :wink:

Marion

GOD

Marion писал(а):

Ночные как всегда фигово вышли (смазанные чуток)...

типа Питерских? :P
Изображение

Foxy_k

GOD

Маринк я тоже фотки хатю :)
Изображение

Ватилина

GOD

22
Последний раз редактировалось lolo-это птица, типа-додо Чт янв 04, 2007 12:50, всего редактировалось 1 раз.

lolo-это птица, типа-додо

Guru

хто-то писал(а):
Liosik писал(а):
[] Поэтому ты такой злой :roll: ? Не обижайся :wink:
Про воровство - некорректное сравнение. Воровство - грех, аморальная штука. А манипуляция - да :roll: , способ заставить другого делать что-то. Но если он этого не хочет - не сделает, и будет знать, почему. Это совсем не насильственное принуждение против воли, согласись. Если в поведении человека есть предпосылки, то манипуляция - способ подвинуть его к тому, чтобы он это, нужное тебе, сделал. Если предпосылок нет - манипуляция не сработает. Вот и все. Причесаться утром перед выходом на улицу - это скрытая манипуляция, способ заставить женщину обратить на себя внимание :lol: Понимаешь - аналогию?
:wink:

-----------
А я не злой :lol: ПРосто добренького из себя не корчу :lol: :wink:
Воровство - грех? А манипуляция? Нет? Ведь она - воровство. Моральное. И очень жестокое - по сути своей :evil:
Если мне очень припрет - нужный человек мне сделает что я хочу - без манипуляции :lol:
Не, твою аналогию не понимаю. Точнее, понимаю, что под словом манипуляция - ты подразумеваешь нечто мелко-бытовое :lol:
Манипуляция начинается с завоевания доверия. И этим она - особенно подлая штука.
Видимо, просто тобой еще никогда не пытались манипулировать - по-настоящему. Иначе ты бы меня поняла :lol:
Тебе 25-то хоть есть? :lol: Уж больно ты эта... оптимистична :lol:

Вся фигня в том, что женщине труднее достичь оргазма, чем мужчине, не каждый секс у нее заканчивается ИМ САМЫМ, между тем, как мужчина кончает каждый раз. Если вам, мужчинам, не всегда интересно наше желание, то мы можем кончить от того, как кончает любимый. Нам нужно, чтобы нас ХОТЕЛИ, искренне.
А к своим сексуальным качествам мужчина относится весьма и весьма серьезно и бережно.
Одеться в красивое белье, попросить сделать массажик, посидеть вместе в ванной с продолжением - разве это - не манипуляция? А ему, может, поиграть хотелось в комп, попить пивка там, в гаражике с машинкой потусоваться...
Если бы все было так просто: милый, я хочу, чтобы ты меня трахнул так-то и так-то, см. Камасутра стр. 15 поза 538. Да, не забудь про искусное изображение искреннего страстного желания меня.
Пожалста, дорогая, мой член - всегда к твоим услугам...
Приходится манипулировать, блин!!!

Чигрышёнок

Свой

Урррра, в нашем полку прибыло!
Чигрышёнок, привет! Вот и я говорю, что манипуляции у нас на каждой шагу, и не только в сексе.
Мир не идеален,
но я его все же люблю (с)

Liosik

GOD

хто-то писал(а):
Liosik писал(а):
:? ну просто два в одном: так менять критерии или смириться?

Солнца, плохо учишься :lol: Чтобы смирицца или наоборот - человек должен сначала ОСОЗНАТЬ - проблему и принять ее :lol: После чего - разобраться со своими критериями... в соответсвии со своими желаниями :lol: Именно - два в одном. Любая психологическая проблема - это комплекс проблем и действий :wink: :lol:

Так и я за "сначала ОСОЗНАТЬ"! И за принять! А потом только... НО... Смириться - это пассив, а поменять критерии - активное действие. Либо одно, либо другое. Одновременно - никак, не смотря на то, что "Любая психологическая проблема - это комплекс проблем и действий".
хто-то писал(а):
Liosik писал(а):
Беда в том, Кузенька, что тебе очень сильно в это все хочется верить :roll: :( Аж жалко :( Целую тебя...

Да че мне - верить... я таких как ты много вижу... каждый день... а главное, за годы наблюденй - вижу общий знаменатель, к которому они приходят... увы... :?
Меня жалеть дело дохлое :lol: Мне уже все пофигу... на мой недолгий век такие "проблемы" - уже пофигу :lol: Где-то внизу и далеко :lol:
Проекции и направленность, сюда же установки. А ведь это все - исключительно твое восприятие и понимание.
Вот и я говорю, Бе-е-е-едненький :lol: :lol: :lol: :wink:

Liosik

GOD

Дело еще и в том, что многие мужчины боятся именно прямых слов.
Представьте себе: вконец измочаленный, благостный, он спрашивает любимую, кончила ли она... "Нет". Почему? "Ты не постарался, ты не умеешь, тебе надо бы подучиться". Чистейшая ПРАВДА. Ну, и какая реакция на эту правду даже у очень любящего?
Мне кажется, женщины как раз и не против, чтобы ими манипулировали... ради их же удовольствия... только вот не получится это у мужчин так тонко, как могут это делать женщины. Имитация оргазма - та же манипуляция.
Мужчины все делают "просто так". Женщина же кофе не сделает без мысли о будущем, и как это она сможет использовать потом. Мы - более практические создания, и это обусловлено рядом причин, одна из которых - старение и потеря "товарного вида". попробовали бы мужчины жить в таком напряге, в каком живем мы.
Блин.

Чигрышёнок

Свой

Чигрышёнок писал(а):
Представьте себе: вконец измочаленный, благостный, он спрашивает любимую, кончила ли она... "Нет". Почему? "Ты не постарался, ты не умеешь, тебе надо бы подучиться". Чистейшая ПРАВДА. Ну, и какая реакция на эту правду даже у очень любящего?

Чистейшее ВРАНЬЕ :lol: Свои комплексы и проблемы перекладывать на мужчину. :twisted: Если женщина испытывает оргазм (а самое главное - хочет его испытать) - она найдет способ. Скажет ему как надо делать, или покажет в конце концов. :P

Marion

GOD

Marion писал(а):
Поэтому я фотала (иногда!) нашу компанию, детей, пейзаж... Ночные как всегда фигово вышли (смазанные чуток)...

Ночные дети часто фигово выходят (смазанные чуток). :) :) :)

ХЗ

ХЗ писал(а):
Marion писал(а):
Поэтому я фотала (иногда!) нашу компанию, детей, пейзаж... Ночные как всегда фигово вышли (смазанные чуток)...

Ночные дети часто фигово выходят (смазанные чуток). :) :) :)

:lol: :lol: :lol:
Я уже рассказ накатала на Отдыхе, мож почитать :lol: Тока фотки опять зажала - начала выкладывать, а они огромные, хоть я их и уменьшала до 800 :roll: :(

Marion

GOD