Если подсыпать мужчине "виагры"..что будет ?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

пришелец.. писал(а):
Ну, :roll: изредка ,наверное , стоит нагружать...А иначе как с разнообразием? Хочу заметить, что ничто так плодотворно не действует на отношения, как загульчик на всю ночку до изнеможения...Со всеми пробами-перепробами.. фантазиями и безобразиями...:oops: :oops:

Главное, не переборщить... все хорошо в меру, согласись :)
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

Lisitza писал(а):
пришелец.. писал(а):
Прошу курильщиков обратить внимание!!!! 40 лет замечательный возраст, но вы за ночку с красивой девчонкой будете расплачиваться гипертоническим кризом! А Виагра скорей всего не при чем...

да и не только курильщиков... 37-40 лет для мужчины вообще возраст непредсказуемый... надо бы поберечь мужчину и не нагружать излишне его бедное сердце...

Точна! :twisted: Завести любовника ислючительно благородных целей для. :lol: :lol: :lol:

Marion

GOD

Marion писал(а):
Lisitza писал(а):
пришелец.. писал(а):
Прошу курильщиков обратить внимание!!!! 40 лет замечательный возраст, но вы за ночку с красивой девчонкой будете расплачиваться гипертоническим кризом! А Виагра скорей всего не при чем...

да и не только курильщиков... 37-40 лет для мужчины вообще возраст непредсказуемый... надо бы поберечь мужчину и не нагружать излишне его бедное сердце...

Точна! :twisted: Завести любовника ислючительно благородных целей для. :lol: :lol: :lol:

---------
Нет! Тока - двух! 8) :roll:
Иначе никакой разгрузки... и целебного эффекта акции не будет :roll: 8)

хто-то

Marion писал(а):
Lisitza писал(а):
пришелец.. писал(а):

действительно.... больше нагружать чтоль нечего, кроме сердца? :lol:
А еще можно заняться благотворительностью и разгрузить кошелек, чтобы тяжести не носил.... 8) :lol: :lol:
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

Ну, понял вас: лучше два -три свежака недогруженных ( секцом и деньгами) , чем один мудак перегруженный ( заботами и деньгами) ... :twisted:

Осторожно я любила
Своего миленочка..
Штоб напрасно не сгубила
Тяжесть кошелечка

пришелец..

пришелец.. писал(а):
Ну, понял вас: лучше два -три свежака недогруженных ( секцом и деньгами) , чем один мудак перегруженный ( заботами и деньгами) ... :twisted:

Осторожно я любила
Своего миленочка..
Штоб напрасно не сгубила
Тяжесть кошелечка

Пришелец, расслабься, здесь шутят :lol: :lol:
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

Дык, :P тоже шутю... :P

пришелец..

пришелец.. писал(а):
Дык, :P тоже шутю... :P

теперь вижу :P
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

Dr_gebels писал(а):
Marion писал(а):
Чигрышёнок писал(а):
Представьте себе: вконец измочаленный, благостный, он спрашивает любимую, кончила ли она... "Нет". Почему? "Ты не постарался, ты не умеешь, тебе надо бы подучиться". Чистейшая ПРАВДА. Ну, и какая реакция на эту правду даже у очень любящего?

Чистейшее ВРАНЬЕ :lol: Свои комплексы и проблемы перекладывать на мужчину. :twisted: Если женщина испытывает оргазм (а самое главное - хочет его испытать) - она найдет способ. Скажет ему как надо делать, или покажет в конце концов. :P

Мне так каэцца, что такая вумница на свою тирраду о "ты не хочешь и не умеешь" получит незамедлительно в ответ что-то вроде "милая, да глядя на твой целлюлит, как-то в лом особо надрывацца..." :P :P ( "Чистейшая правда, но какая реакция на эту правду даже у очень любящей?")))
Вот, как грицца, и потрахались два одиночества... :lol: :lol:

Что и требовалось.
Так что нам легче имитировать, чем объяснить, "почему все не так".
А насчет целлюлита - враки, враки, враки! Если мужчк не хочет надрываться - он и не будет надрываться.

Чигрышёнок

Свой

Если вы хотели мнение ...

Описываю ощущения от приема 50 мг Виагры:
Что хорошо:
При любой мысли о приближающейся встрече моментальная эрекция, продолжающаяся минуту полторы, даже если продолжать думать уже об электроприводной арматуре. Секс более спокоен возможность режиссуры, взгляд с позиции третьего лица, что складывается из таких чисто мужских ощущений "владычества" при эрекции. Орган просто мускульный беловежский бык, кажется что можно им без помощи рук переносить барышню с одного места для утех к другому причем без помощи рук. Эрекция плавно сойдет на нет после эякуляции.
Что плохо:
Скачок давления, продолжающийся полсуток и более. Дикая заложенность носа, гнусавость. ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ. Наутро головная боль от нестабильного сна и разболтанного артериального давления. Тахикардия.
Если всеж придумаете себе насыпать мужу, помните - капсюли Виагры заключены в оболочку для растворения их в тонком кишечнике, и данный вид приема более менее спрогнозирован на побочные явления. Прием в виде растертого порошка даст неожиданные скорее негативные реакции с осложнениями.
Здоровья вам и вашему мужу.

Аскольд

Re: Если подсыпать мужчине "виагры"..что будет ?

в первую очередь это здоровье, причём не ваше и как минимум уж точно не вам его портить. Нормальный мужчина после этой "шутки" вас из дома выгонит)))

Germess_

После эксперимента с виагрой, попробуйте незаметно подмешать мужу в утренний кофе N-диэтиламид лизергиновой кислоты - тоже отличный будет экспирианс :)
Удачи!

laurochkaga

Мне 30 еректильной дисфункйией нестродаю занимаюсь секом нормально но когда с работы уставший тогда и член какойто вялый короче не как в 18лет.ответ для всех женщин я принимал сиалис одну тоблетку первый раз да еще с олкоголем нечего не понял только побочные ефектычто то усиляет но непонятно.Вторую таблетку принял через две недели чуть алкоголя пиво 0.5 пришлось по ситуации короче она не знала и ушла я лег спать прошло два часа сплю и сквозь сон меня берет желание член встает даже думать не хочу а мысли одна мысль и член разрывает пришла девушка она не знала я ее трахнул очень качествено но кончил не в нее а в презерватив эякуляция длилась около 10секунд один раз как за 10 я в щоке пол презика спермы хоть крема делай. второй раз я трахался через 20 минут такое желание сильное как будто месяц не трахался крутил ее как хотел и рачком и бачком и на полу чтоб удобней было можно не спешит член не падает. прошол месяц трахаюсь без таблетки один раз в один день но половой акт дольше чем с таблетками 25 минут с таблеткой 15 минут. всем девушкам советую подсыпать мужу только на выходной чтоб на работу не ишел покупайте красивое дорогое белье и пару пачек презиков я их начал ценить после. С презиками интересно не натирает девушка кончила три раза за два половых акта. Таблетки хорошие посоветовала тетка уролог как промывка предстательной железы и яичек остатки старой спермы забивают коналы семяные в яичках и предстатата забивается вены на члены и пещерестые тела забиваются а это толчек и еще таблетки мне помогли востановить психику и избавится от стресов. теперь только мысль какой у меня секс был с женой я прдымает член до каменой ерекции.Я ПОНЯЛ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ У МУЖЧИН ИЗА СТРЕСОВ. ЖЕНЩИНЫ МОЖНО ПОДСЫПАТЬ ОДНУ ТАБЛЕТКУ РАЗ В МЕСЯЦ СЕБЯ ПОРАДЫВАТЬ.А МУЖЧИНА БУДЕТ РАД БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫ.

u82

раскрутка сайтов продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил